Гость
Статьи
Нашла заначку мужа, и …

Нашла заначку мужа, и потратила на себя

С мужем у нас общий бюджет. Крупные покупки обсуждаем заранее. Очень хотелось поехать в санаторий, подлечить здоровье. Муж сказал денег нет на это, это сейчас нам роскошь. Я убиралась дома и нашла 60тыщ рублей. Представляете, деньги есть, а он говорит что нет. Так обидно стало. И коллега моя как раз едет отдыхать, хоть не одной все. Не скучно. Я так расплакалась от досады, потом пошла и купила на эти деньги себе путевку в санаторий, оставшееся решила отнести на работу в кабинет, что б если что не попасться. И тут после этого муж стал наводящие вопросы задавать, мол ничего я там не находила. Я не призналась. Ну я то, как бы не в курсе про эти деньги. Я считаю, что поступила правильно, тк муж бы в очередной раз спустил бы это на снаряжение для рыбалки. Он постоянно себе что то покупает, то лодку надувную, то костюмы эти для рыбалки и еще кучу всего, и все такое дорогое. И каждый раз так, а как что то мне нужно, денег нету. Как ему, он всегда где то находит средства. Но работаем то вместе, и зарплаты почти одинаковые, а тратим вечно на его прихоти. Теперь поняла, что откладывает, а мне говорит, что премию дали. Вот думаю сказать ему, что путевку от работы бесплатно дали, надеюсь поверит. Подскажите как лучше сказать об этом, мне страшновато уже становится.

Предприимчивая
22 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Я бы не стала обманывать своего мужа

#2

Мда))) да все правильно, раз он себя как крыса ведёт, отвечайте тем же, скажите мама вам купила, подарок сделала, что у вас серьезные проблемы, необходимо лечение. Фу, так противно конечно))), муж тратит на всякую ***, вместо того что бы жене поирчь

#3

придётся напечатать на ксероксе фальшивых денег, порвать их в клочки и списать всё на мышей.

Гость
#4

Господи, как же это похоже на анекдот. Взрослые, блин, люди!

#5

А может он вам на совместный отпуск копил? хотел сюрприз устроить, а вы вот так..
Я бы просто поговорила с мужем и не врала...
Что вам со своей зп мешает откладывать, если они у вас одинаковые?

Злая Продавщица
#6
Please let me know if you have any questions

Мда))) да все правильно, раз он себя как крыса ведёт, отвечайте тем же, скажите мама вам купила, подарок сделала, что у вас серьезные проблемы, необходимо лечение. Фу, так противно конечно))), муж тратит на всякую ***, вместо того что бы жене поирчь

Хах) согласна, крысенешу скажите, что путевка от работы))

Гость
#7
Злая Продавщица

Хах) согласна, крысенешу скажите, что путевка от работы))

Может у человека рыбалка единственная радость в жизни,а жена не в восторге,вот и накопил бедолага в тайне на рыболовные снасти..

Гость
#8

Какой ду₽@к хранит заначку наликлм дома? Не в иуалетеом бачке спрятал? Походе на дешевую разводку. В любом случае развод не за горами, а предварительно от мужика можно и по мордасам отхывтитб. Те кто дома заначки делают обычно за их утерю так жен и наказывают. Вопрос времени

Гость
#9

Жена проснулась в 7 утра, переломала все удочки, изрезала и запутала леску, выбросила крючки и грузила, побила молотком все приманки, вернулась в постель к мужу и нежно прижалась к его груди. Жить ей оставалось не более часа.

Гость
#10

Рекомендую заправить вазелинусом своё дрысталище потуже. Придётся отрабатывать украденные деньги. Долго и трудно отрабатывать. С сочным чавканьем и натужным кряхтением.

мужло
#11

О, как. Вые​бнулась перед товарками. А есть-ли муж? Может мужа-то и нет?

Гость
#12

Я бы сказала прямо,нашла,потратила на то то и то то,так как мечтала об этом.но у меня и причин делать такое нету,так как сам на все дает

Гость
#13

Нормальный муж скажет едь в свою поездку с вещами и больше не возвращайся

Гость
#14

А что Вам мешает свою нычку делать?Это по-сути воровство,хотя и муенек жлоб)

Гость
#15

Тетка из советских времен, на пенсии сидит и строчит глупости. Про профсоюз и санатории за 60 тыр вспомнила)))))

Гость
#18

нашла и нашла, ну и молодец, надо было назад положить. все мужики откладывают, тут нет ничего удивительного и обидного. то что ты сделала, это не столько обидно, сколько очень подло, мерзко осозновать что под одной крышей живешь с кры-сой. кры-са как мне говорил один знакомый, это тот человек который ворует у своих. если мужик умудряется откладывать, то что тебе мешает это делать? тоже копи, тоже откладывай, и трать на свои хотелки.
мы вдвоем заранее условились что общее это общее, при этом каждый может откладывать на чд, и это нз каждого и точка.

Гость
#19
Гость

Какой ду₽@к хранит заначку наликлм дома? Не в иуалетеом бачке спрятал? Походе на дешевую разводку. В любом случае развод не за горами, а предварительно от мужика можно и по мордасам отхывтитб. Те кто дома заначки делают обычно за их утерю так жен и наказывают. Вопрос времени

Вот вот, сейчас все картачками пользуются.

#20

Воровство это.

Гость
#21

Тухлый какой-то вброс, не взлетит.

Гость
#22

http://mechanicinfo.ru/

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем