Гость
Статьи
Подливаю мужу …

Подливаю мужу снотворное, что бы в гараж не ходил бухать

Надоели эти гаражные посиделки мужа с его друзьями алкашами в гараже. На рожу эту пьяную смотреть сил нет больше, почти приползает. Лучше бы по дому или в огороде чем помог. Я ему теперь в еду таблеточку растолку, она часа через 2 начинает действовать. Смотрю, он телевизор смотрит, смотрит, и уже захрапывает. Потом и вовсе вырубается, идти понятно уже никуда не идет. Оба уже на пенсии, здоровье не то, что бы пить так. Пусть поспит лучше, и то для здоровья полезнее. Тем более, если он приходит пьяный, то под ногами путается, то отношения сразу лезть начинает выяснять. Когда трезвый, он такой тихий и спокойный. Недавно дочь с внуками приезжала, я ей не говорила конечно об этом. Спросила у меня, почему отец заснул так рано, я сказала устал. Мало ли что, вдруг жизни его начнет учить начнет, проболтается про снотворное. Он тогда точно разозлится, устроит мне мало не покажется. Вы как считаете, я правильно поступаю?

Людмила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро Вас покажут по телевизору,в выпуске"криминальная хроника"

Гость
#2

Вот тварь. Так и до мышьяка недалеко осталось. Воздастся за потравление человека,рано или поздно

Гость
#3

Скоро навсегда уснет с такими твоими причудами, в общем как ты и хотела, только потом придется ездить к нему, на могилку.

Гость
#4

Нет, это ненормально. Регулярный приём снотворного подрывает здоровье.

Гость
#5

снотворное действительно опасно, а вот антидепрессанты вечером было бы лучше, но сложность в том, что их между едой надо принимать.

Гость
#6
Гость

Скоро навсегда уснет с такими твоими причудами, в общем как ты и хотела, только потом придется ездить к нему, на могилку.

От пьянки дед еще быстрее загнется.

Гость
#7
Гость

Вот тварь. Так и до мышьяка недалеко осталось. Воздастся за потравление человека,рано или поздно

А что жене делать, если дед надоел до чертиков своей пьянкой, не разводиться же на старости лет, от пьянки он быстрее загнется.

Гость
#8

Подруга рассказывала, в подростковом возрасте приезжала на лето к бабушке в деревню,, а та не отпускала ее гулять вечером. Тоже бабуле тайком в чай димедрол добавляла, чтобы та спала. Наутро бабушка говорила "Как хорошо сегодня я поспала"

Гость
#9

Да пусть он у вас в гараже бухает, скорее сдохнет. Зато вы не при чем будете.

Гость
#10

в гараж он ходит, потому что ему плохо дома, он тебя видеть/слышать не может. Прикинь! Хто ты/КАКОЕ ТЫ Д--ерЪмо, что мужик ОТ тебя валит к друганам

доиграешьсясои со снотворным - в купе с алкоголем к летальному - легко, на тебя уголовное заведут:))

Гость
#11
Гость

Вот тварь. Так и до мышьяка недалеко осталось. Воздастся за потравление человека,рано или поздно

100%

Гость
#12
Гость

в гараж он ходит, потому что ему плохо дома, он тебя видеть/слышать не может. Прикинь! Хто ты/КАКОЕ ТЫ Д--ерЪмо, что мужик ОТ тебя валит к друганам

доиграешьсясои со снотворным - в купе с алкоголем к летальному - легко, на тебя уголовное заведут:))

Что за дурные манеры оправдывать пьянство, сами, видимо, злоупотребляете. Пьющий человек, значит, может отравлять жизнь своим домочадцам, а ему нельзя. .

Гость
#13
Гость

Что за дурные манеры оправдывать пьянство, сами, видимо, злоупотребляете. Пьющий человек, значит, может отравлять жизнь своим домочадцам, а ему нельзя. .

Можно просто разойтись, травить то зачем? Лекарства+алкоголь=отрава. Как бы было,если муж сварливую жену или больную жену демидролом кормил? Чтоб жизнь ему не "отравляла"

Гость
#14
Гость

Что за дурные манеры оправдывать пьянство, сами, видимо, злоупотребляете. Пьющий человек, значит, может отравлять жизнь своим домочадцам, а ему нельзя. .

ты дураъ тёмная и невежа,

он пьёт, потому, что ЕГО домочадцы отравляют ЕМУ жизнь и он НЕ хочет эту жизнь видеть

Гость
#15
Гость

ты дураъ тёмная и невежа,

он пьёт, потому, что ЕГО домочадцы отравляют ЕМУ жизнь и он НЕ хочет эту жизнь видеть

Темный дурак тот, кто оправдывает пьянство, ищет для этого любой повод, а вся проблема только в самом человеке.

Гость
#16
Гость

Можно просто разойтись, травить то зачем? Лекарства+алкоголь=отрава. Как бы было,если муж сварливую жену или больную жену демидролом кормил? Чтоб жизнь ему не "отравляла"

Не алкоголь+ снотворное, а снотворное вместо алкоголя. Развод с пьяницей наилучший выход, в этом я согласна.

#17
Гость

А что жене делать, если дед надоел до чертиков своей пьянкой, не разводиться же на старости лет, от пьянки он быстрее загнется.

Разводиться. Человека отпустить, а не травить.
Я бы на его месте пачку снотворного бы её сожрать заставил.

Прим
#18

А попробуйте до кучи еще и виагру подсыпать!

Гость
#19
Гость

снотворное действительно опасно, а вот антидепрессанты вечером было бы лучше, но сложность в том, что их между едой надо принимать.

Ещё лучше!
Муджик любит бухнуть,какие антидепрессанты?

Гость
#20
Гость

Ещё лучше!
Муджик любит бухнуть,какие антидепрессанты?

амитриптилин спокойно сочетается с алкоголем, басни больше слушайте о противопоказаниях

Мила
#21

Подсыпать что либо очень плохо. Проще разойтись и не брать грех.

Но пьянство не имеет причин. Человек пьёт потому что ему это нравится. Вот и всё! Как сказал мой бывший парень (долго скрывал с помощью своих родителей) " Я пил, пью и буду пить дальше". В общем с кем он не был в отношениях, как не менялся его круг общения, на привычку это никак не повлияло. Кстати недавно лишили прав за езду в нетрезвом состоянии, не смог отмазаться в очередной раз, - 1 неадекват на дороге.

Гость
#22

Ты преступник

Гость
#23
PaцuoHaILbcT24

Разводиться. Человека отпустить, а не травить.
Я бы на его месте пачку снотворного бы её сожрать заставил.

Это сука как по другому сказать и тварь

Гость
#24
Прим

А попробуйте до кучи еще и виагру подсыпать!

Лучше бы торт купила бедняге

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем