Гость
Статьи
Как поступить ? Как не …

Как поступить ? Как не залететь?

Суть проблемы - моя супруга, после работы регулярно встречается со своим начальником. Не совсем добровольно, но на весьма мотивирующих условиях. На встречах начальник категорически отказывается пользоваться презервативами. Хотя у супруги спираль ,тем не менее опасается "залететь". Как мягко, ненавязчиво уговорить начальника пользоваться презервативами?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надевай ему его ртом

Гость
#2

Пусть в 04к0 супружницу твою пялит

Гость
#3

Сменить метод контрацепции на противозачаточные таблетки. Или пересмотреть условия "контракта", может у нее изначально проблема не в этом, а с профессиональными навыками и умениям вести переговоры, заключать сделки с выгодой для себя без излишеств с таки вот страхами "муж боится больше, чем жена, что она залетит от другого, соблюдая выгодные для свободного брака условиями" Какую х.р.е.н.ь только не придумают люди, госпАди.

Гость
#4

Хочу рассказать вам одну замечательную историю о человеке, который однажды вечером идет по улице и натыкается на человека, который стоит на коленях и ищет что-то под уличным фонарем. Прохожий спрашивает, что тот ищет. Человек отвечает, что он потерял ключ. Прохожий предлагает помочь и тоже опускается на колени. После часа бесплодных, уже совместных поисков он спрашивает: «Мы, кажется, обшарили все вокруг, но ключа вашего так и не нашли. Вы уверены, что потеряли его здесь?» И человек отвечает: «Нет, вообще-то я потерял его где-то в доме, но здесь, под фонарем, светлее».

Гость
#5

Не ложи супругу под начальника

#6

Куколд или ради денег с ней? Всё равно, я без комментариев.
В общем, пускай залетает.
Потом разведёшься, отожмёшь половину "совместно" насосанного.
Сделаешь тест на отцовство и через суд переложишь алименты на её начальника.

Августин
#7

неинтересная разводка

Гость
#9

Дай телефон жёнушки, я тоже повстречаться хочу, условия отличные.

#10
Гость

Дай телефон жёнушки, я тоже повстречаться хочу, условия отличные.

+37125439466

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем