Гость
Статьи
Хочу замуж а он не …

Хочу замуж а он не знаю

Здраствуйте. Начну сначала мне 22 года, мой мужчина старше меня на 17 лет, живем 1,5 года вместе в его квартире, до этого встречались ещё 1,5.
До меня у него было 2 брака, сейчас мы продаём 1к Квартиру чтобы купить больше. И говорили о том что распишемся в мае, сегодня я спросила может подадим заяву в загс, на что он сказал ещё рано.
Я знаю я его принуждаю на мне жениться, но мне кажется это правильным так как мы планируем детей, я хочу быть законной женой.
Когда я начинаю эту тему он уворачивается. Говорит что у него уже было 2 брака он стесняется идти в 3 раз.
Я комплексую по этому поводу, я не плохая и внешне и по характеру, делаю все что нужно шикарно готовлю, убираю, за собой слежу, его боготворю. Я понимаю что ему так удобно.
И ещё на 14 февраля подарил кольцо я спросила он сказал нет это просто так, то колечко будет позже. А потом сказал мы ещё Квартиру не продали и не купили новую чтобы о том думать. Я так поняла что он не хочет покупать Квартиру в браке, хотя в новую Квартиру я тоже свои деньги приношу.

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не будет он твоим мужем.
Ты для него- молодое тело без мозгов, которое можно оттр@хать, пока жена не видит.
И это не оскорбление, а предупреждение на основе жизненного опыта.
Расстанься с ним, чем раньше тем лучше.

Настя
#2

Блииин! Ну прекратите заталкиват мужиков в ЗАГС. Это должно быть исключительно его решение. А то всю оставшуюся жизнь он будет знать, что не он решил на Вас жениться, а Вы его на себе женили.

Гость
#3

Ну и глупая же вы, что в квартиру постороннего мужика вкладываетесь! Купит он себе квартиру и вам пинка даст, а потом и женится, только не на вас, глупышке-простушке, а на другой женщине, которая умеет себя ценить и которую развести на бабло не так просто.

Гость
#4
Настя

Блииин! Ну прекратите заталкиват мужиков в ЗАГС. Это должно быть исключительно его решение. А то всю оставшуюся жизнь он будет знать, что не он решил на Вас жениться, а Вы его на себе женили.

Ну она же его почти купила - денег ему на квартиру дала. Тем более боготворит его... нашла кумира в виде юзанного жениха.
Тема прилипалы бесполезной.

1
#5

"Говорит что у него уже было 2 брака он стесняется идти в 3 раз."
Красавчик!!! Таких отмазок я ещё не встречала.)

1
#6

"сейчас мы продаём 1к"

Не МЫ, а он!!! Вы то там при какой?

Настя
#7
1

"Говорит что у него уже было 2 брака он стесняется идти в 3 раз."
Красавчик!!! Таких отмазок я ещё не встречала.)

А автора ахать он не стесняется.

Гость
#8

Автор, позвольте поинтересоваться - а ЧЬЮ квартиру вы сейчас продаете?

1
#9
1

"Говорит что у него уже было 2 брака он стесняется идти в 3 раз."
Красавчик!!! Таких отмазок я ещё не встречала.)

А потом будет говорить, что он уже стар по ЗАГСам шляться.)))

1
#10
Настя

А автора ахать он не стесняется.

Стесняется.))) Но куда деваться?) Кто, если не он?))))))))))))))))

Гость
#11

Какая жЫрная разводка, она еле влезла в мой монитор 😂

Гость
#12

Название темы прикольное
"Хочу замуж а он не знаю"
Он не хочет замуж наверное. Еще не нашел за кого он замуж выйдет 😂😂😂

Гость
#13

автор, а зачем вам регистрация брака? можно по пунктам - что брак вам даст? без эмоций, трезво, материально

Гость
#14

у вас и так уже семейные отношения. Вам только надо аккуратно с деньгами поступать. Если в новую квартиру будут вложены общие деньги, то собственность должна быть обязательно долевой, пропорционально вложенным средствам.

#15

Автор, вот вам совет.
Найдите предлог выпросить у него обратно те деньги, которые он в вас вложил... в долг на лечение родителей займите или ещё что.
Конечно вряд-ли он на это поведётся, скорее откажет или договор составит, но у вас будет шанс выйти из отношений просто использованной и униженной.
Но хоть без финансовых потерь.

Матёрый Человечище
#16

Мужчина всё делает правильно. Будьте скромнее и слушайтесь его. Тогда у вас всё будет.

Гость
#17
PaцuoHaILbcT24

Автор, вот вам совет.
Найдите предлог выпросить у него обратно те деньги, которые он в вас вложил... в долг на лечение родителей займите или ещё что.
Конечно вряд-ли он на это поведётся, скорее откажет или договор составит, но у вас будет шанс выйти из отношений просто использованной и униженной.
Но хоть без финансовых потерь.

Он вложил - он должен отдать???

Гость
#18

Зря вы с ним живете совместной жизнью. У него никакого стимула. Уже все испробовал. Сочувствую. Зачем он тебе? Что он тебе даёт? Этот стареющий мужчина?)

Мертвая Царевна
#19

Дед вас разводит на секс, готовку, уборку и ТД как минимум.Замуж он не собирается, хотел бы, не стеснялся, ходок ещё тот, по моему😹😹😹😹😹

Гостья
#20

Вам то самой зачем замуж кроме как чтобы получить статус и детей ? Вы хотя бы уважаете этого человека любите ? Если нет тогда при любых обстоятельствах потом только жалеть будете .в 22 года то можно никуда и не торопиться ( чтобы понять ваш человек или нет разница то не маленькая

Гость
#21

в 22 года нужно влюбляться и ЛЮБИТЬ. без оглядки. Жизнь коротка. Однажды вы проснётесь - вам 45-50, и ничего в жизни НЕ БЫЛО!!! ни молодого тела в объятиях, ни выносящей мозг эйфории, ни одного яркого воспоминания... - только серый быт, копейки, делёжка... Зачем прожила? - уйти, осознавая, что жизнь лишь миг, и в ней нечего вспомнить?!

Гость
#22
Гость

в 22 года нужно влюбляться и ЛЮБИТЬ. без оглядки. Жизнь коротка. Однажды вы проснётесь - вам 45-50, и ничего в жизни НЕ БЫЛО!!! ни молодого тела в объятиях, ни выносящей мозг эйфории, ни одного яркого воспоминания... - только серый быт, копейки, делёжка... Зачем прожила? - уйти, осознавая, что жизнь лишь миг, и в ней нечего вспомнить?!

Какая печальная у вас жизнь... мои соболезнования.

Гость
#23
Гость

Какая печальная у вас жизнь... мои соболезнования.

у меня жизнь норм. а вот кузина, как раз, берегла девственность до 21 года. потом вышла замуж за молодого препода своего универа. разница в возрасте лишь 9 лет. но у него был брак, дети двойня. Хату жене и детям оставил. это семья кузины одобряла. родоки кузины купили кооператив молодым. кузина и работала, и карьеру, а детей муж не хотел. вроде, есть же. она то его увлечения, то детей и бывшую, то докторскую - поддерживала, вкладывалась. жили неплохо. а к 38-ми годам она - вдруг, подала на развод. Не скандалили, не делились. отдала ему эту кв-ру. Живёт одна. материально всё ок. а вот как по душам поговорить - начинает рыдать - под сорокет, а жизни не было - лишь работа и обслуживание мужа. детей нет. а главное, грит - ЛЮБВИ не случилось. морок от препода, потом мужа был. и всё

#24
Гость

Он вложил - он должен отдать???

Ох ***, перепутал.
ОНА вложила в его квартиру.

#25

Автор, а почему вы такой дурой выросли? Просто любопытно. Это огрехи воспитания? Как вам в башку пришло с делом спать с таких юных лет? Нашли 40 летнего пердуна, с однушкой))))))))) нет, был бы он баснословно богат, вопросов бы не было, но только при условии, что он вам бы отвалил половину своего состояния, а тут... Вы с ума сошли? Какие то деньги собрались вкладывать ещё, в себя придите! Нет, правду говорят, у нас дур на сто лет припасено, на всех хватит. Россия страна пенсионеров, одни деды остались, молодежь отказывается рожать, вот они и расхватали девок, кошмар чё творится, шок!

Гость
#26

Сегодня официальный брак имеет значение лишь для этилы - статус к статусу, бабки к бабкам. Для обывателя это лишь гембель - грошовое имущество объединять/делить. Отцовство легко определить по ДНК, алименты/содержание. Что дамам даёт штамп сегодня? - или вы из тундры?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: