Гость
Статьи
Запуталась. Как …

Запуталась. Как реагировать на повторные слова мужа?

Был с ним разговор несколько месяцев назад, чтобы я осталась с родителями и ребенком на лето, с начала августа, а он один поехал домой, потом бы я с ребенком приехала домой спустя 1,5 месяца, в середине сентября.
А тут еще раз, только по-другому заговорил уже. Чтобы я уехала с ребенком одна к родителям в начале лета, а он потом приедет к нам. Чувствую, что меня как-будто выпроваживают. Очень сильно расстроилась (( Все ищет варианты, такое ощущение, чтобы остаться одному.. как реагировать? Мужу 40 лет, мне 34, ребенку 9 лет

Lana
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спросить у него зачем ему нужно побыть без Вас.

Асти
#3

Так и есть , автор. Тут дело может даже не в другой женщине, просто устал. Хочет один побыть.

#4

Вас с работы отпустят на 1,5 месяца?

Lana
#5
Serg_iz_spb

Вас с работы отпустят на 1,5 месяца?

я удаленно работаю, возможность есть

Lana
#6

Хочу еще добавить, что в первый раз, когда муж предложил мне остаться у родителей я обиделась и сказала ему об этом, а тут зная, что я обижаюсь на такое предлагает мне вообще в начале лета уехать..

Гость
#7

Оторваться хочет муженек на шашашовках

#8
Lana

Хочу еще добавить, что в первый раз, когда муж предложил мне остаться у родителей я обиделась и сказала ему об этом, а тут зная, что я обижаюсь на такое предлагает мне вообще в начале лета уехать..

За 10 лет , он вполне мог устать от Вас. Отдохнуть от Вас хочет.
Боитесь , что изменит? Может быть , а может и нет. Но отдохнув не будет думать об уходе. Не отдохнув скорее будет.

Гость
#9
Serg_iz_spb

За 10 лет , он вполне мог устать от Вас. Отдохнуть от Вас хочет.
Боитесь , что изменит? Может быть , а может и нет. Но отдохнув не будет думать об уходе. Не отдохнув скорее будет.

Мы с ним женаты только два года.. я просто думаю оставить как есть или поговорить с ним? Конечно я уеду, да я сейчас даже готова уехать, так как это все унизительно очень для меня.

#10
Гость

Мы с ним женаты только два года.. я просто думаю оставить как есть или поговорить с ним? Конечно я уеду, да я сейчас даже готова уехать, так как это все унизительно очень для меня.

ребенок не его?
или Вы сначала 8 лет жили не в браке и у него было чувство свободы, и как женился желание начало уходить?

Гость
#11
Serg_iz_spb

ребенок не его?
или Вы сначала 8 лет жили не в браке и у него было чувство свободы, и как женился желание начало уходить?

Чей ребенок ? Тут и ответ назрел!

Гость
#12
Serg_iz_spb

ребенок не его?
или Вы сначала 8 лет жили не в браке и у него было чувство свободы, и как женился желание начало уходить?

Не его, мы не жили с ним ранее.

#13
Гость

Не его, мы не жили с ним ранее.

Тогда лучше поговорить , возможно он изменился так как ему не хотелось и потерял что то в браке с вами, или вы изменились относительно того , какой были до брака.
Вы можете этого не замечать.
Тем более расстаться можете безболезненно.

Гость
#14
Гость

Не его, мы не жили с ним ранее.

Все ясно. Говорю же устал. Плохой знак. Что-то его напрягает

Гость
#15

Поговорите. Спросите напрямую что не так. Может вы его в чем то ущемляете или ограничиваете.

Гость
#16
Гость

Все ясно. Говорю же устал. Плохой знак. Что-то его напрягает

А как же я устала от этого всего. Закончим с этим. Сегодня же поговорю с ним. Конец так сразу!

Гость
#17
Гость

А как же я устала от этого всего. Закончим с этим. Сегодня же поговорю с ним. Конец так сразу!

Мы с моим два года так, заканчиваем, да закончить не можем. Третий год притирка идет

Гость
#18
Гость

Мы с моим два года так, заканчиваем, да закончить не можем. Третий год притирка идет

У вас общие дети есть? Общая ипотека?) может вам просто нравится страдать, в страдании тоже есть своё своеобразное удовольствие..

Гость
#19
Гость

У вас общие дети есть? Общая ипотека?) может вам просто нравится страдать, в страдании тоже есть своё своеобразное удовольствие..

Детей нет, ипотеки тоже. И мы тоже взрослые люди. Ну почему страдания. Бывают дни и недели когда у нас все идеально, а бывает поругаемся так, что поубивали бы. В ковид здорово помогали друг другу. Я знаю что он надёжный. Ну вот тоже собрался, в отпуск, а я рада.

Гость
#20
Гость

Детей нет, ипотеки тоже. И мы тоже взрослые люди. Ну почему страдания. Бывают дни и недели когда у нас все идеально, а бывает поругаемся так, что поубивали бы. В ковид здорово помогали друг другу. Я знаю что он надёжный. Ну вот тоже собрался, в отпуск, а я рада.

Получается вы понимаете меня чуть больше , чем все комментаторы.. вы рады? Нет обиды, что уезжает в отпуск один?

А я хочу разыграть сценку, скажу, что купила билеты на начало мая, посмотрю его реакцию, а потом тадам, у меня плохая новость, это была шутка. И спрошу как-раз, почему так сильно хочет остаться один.Зачем же ему давать возможность спокойно высказаться, нет уж, мне нужно напоследок ему нервы потрепать. Как он мне.

Гость
#21

Я просто много лет жила одна, мне очень тяжело присутствие человека в доме. И у меня нет потребности чтобы кто-то все время был рядом. Пока мы встречались, меня все устраивало. Устраивал такой формат. . Это он настоял на совместном проживании. Мне до сих пор трудно. Но я с этим борюсь. Как бы то ни было, я его люблю.

#23
Гость

Получается вы понимаете меня чуть больше , чем все комментаторы.. вы рады? Нет обиды, что уезжает в отпуск один?

А я хочу разыграть сценку, скажу, что купила билеты на начало мая, посмотрю его реакцию, а потом тадам, у меня плохая новость, это была шутка. И спрошу как-раз, почему так сильно хочет остаться один.Зачем же ему давать возможность спокойно высказаться, нет уж, мне нужно напоследок ему нервы потрепать. Как он мне.

он не трепал тебе, ты трепала себе сама. Ответственность за расставание ьвоя.

#24

Странно, что вы спрашиваете об этом здесь! Начните обсуждать, в какой вам цвет волос покрасить, и мы проголосуем. Возьмите ответственность принятия решения на себя, это просто... Вы сами хотите уезжать? Да/нет. И действуйте, у вас никто не отрицает право выбора.

Форум: Отношения
Всего: 378 622 темы
Новые темы за месяц: 6 288 тем
Популярные темы за месяц: 223 201 тема