Гость
Статьи
Муж эпилептоид

Муж эпилептоид

У меня муж эпилептоидный психопат. Я всегда все делаю не так. Вспышки ярости на пустом месте. Вечное раздрожение и гнев. Миллион его правил дома. Как с таким жить?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так мильён есть у вас, живите.

#2

Даю 100% что с другим вы будете плакать что слишком скучно.

Такая же
#3

Если вы шизоид, то он вас вообще возненавидит, потом разведетесь.
Если другой радикал, то жить вместе будете.
Но я бы поостереглась.
Лучше развестись.
Очень нездоровая обстановка.
Не люблю эпилептоидов.

Гость
#4

зачем жениться?

Гость
#5

Зачем жить, если не нравится?

Гость
#6

главное чтоб не рептилоид

Гость
#7
Такая же

Если вы шизоид, то он вас вообще возненавидит, потом разведетесь.
Если другой радикал, то жить вместе будете.
Но я бы поостереглась.
Лучше развестись.
Очень нездоровая обстановка.
Не люблю эпилептоидов.

А тревожный как с эпилетоидом?

Такая же
#9
Гость

А тревожный как с эпилетоидом?

Хорошо.
Под него подстроитесь и зашибись будет.
В большинстве своем общество состоит из тревожных женщин и эпилептоидных мужчин.

Гость
#10
Такая же

Хорошо.
Под него подстроитесь и зашибись будет.
В большинстве своем общество состоит из тревожных женщин и эпилептоидных мужчин.

А если женщина тревожная и шизоид одновременно, так как с эпилептоидом?)

Такая же
#11
Гость

А если женщина тревожная и шизоид одновременно, так как с эпилептоидом?)

А кто вам сказал, что вы шизоид?
Шизоиды очень специфические женщины. Это редкость.
Я сама такая.

По факту - смотря какой из радикалов преобладает.
Если шизоид, то он вас возненавидет.
Если тревожная больше, то нормально, подстроитесь

Гость
#12
Такая же

А кто вам сказал, что вы шизоид?
Шизоиды очень специфические женщины. Это редкость.
Я сама такая.

По факту - смотря какой из радикалов преобладает.
Если шизоид, то он вас возненавидет.
Если тревожная больше, то нормально, подстроитесь

А в чем специфика? Я имела в виду некое равнодушие к нормам (в рамках , конечно же)

Такая же
#13
Гость

А в чем специфика? Я имела в виду некое равнодушие к нормам (в рамках , конечно же)

Да, равнодушие к нормам, непонимание этих норм, хоть кол на голове чеши. Все надо говорить прямо, а не намеками, как в обществе.
Неопрятность, безхозяйственность, очень специфическое мышление и интересы, не выглядит ярко, скорее чудаковато, не развит социальной интеллект, очень чувствительна там, где остальные мимо пройдут, живет в фантазиях, холодная, худая, оавнодуште к деньгам, хочет общения, но в то же время не подпускает никого в свой внутренниц мир, амбивалентность, непластична.

Если вот это все предоставить эпилептоиду, то он возненавидит. Меня то уж точно.
Меня паранояльные и эпилептоиды, что женщины, что мужики не любят.

Гость
#14
Такая же

Да, равнодушие к нормам, непонимание этих норм, хоть кол на голове чеши. Все надо говорить прямо, а не намеками, как в обществе.
Неопрятность, безхозяйственность, очень специфическое мышление и интересы, не выглядит ярко, скорее чудаковато, не развит социальной интеллект, очень чувствительна там, где остальные мимо пройдут, живет в фантазиях, холодная, худая, оавнодуште к деньгам, хочет общения, но в то же время не подпускает никого в свой внутренниц мир, амбивалентность, непластична.

Если вот это все предоставить эпилептоиду, то он возненавидит. Меня то уж точно.
Меня паранояльные и эпилептоиды, что женщины, что мужики не любят.

Вот! А кто шизоидов любит?)

mynameisinfinityаndilovetits
#15

я долго пытался прочитать не как рептилоид но так и не смог

Гость
#16
Такая же

Если вы шизоид, то он вас вообще возненавидит, потом разведетесь.
Если другой радикал, то жить вместе будете.
Но я бы поостереглась.
Лучше развестись.
Очень нездоровая обстановка.
Не люблю эпилептоидов.

А почему возненавидит

Гость
#17
Такая же

Да, равнодушие к нормам, непонимание этих норм, хоть кол на голове чеши. Все надо говорить прямо, а не намеками, как в обществе.
Неопрятность, безхозяйственность, очень специфическое мышление и интересы, не выглядит ярко, скорее чудаковато, не развит социальной интеллект, очень чувствительна там, где остальные мимо пройдут, живет в фантазиях, холодная, худая, оавнодуште к деньгам, хочет общения, но в то же время не подпускает никого в свой внутренниц мир, амбивалентность, непластична.

Если вот это все предоставить эпилептоиду, то он возненавидит. Меня то уж точно.
Меня паранояльные и эпилептоиды, что женщины, что мужики не любят.

Вот я именно такая

сочувствую вам Автор

Я пытаюсь в тревожную перейти

А вам не кажется что Шизоид это Замаскированный Тревожник = что она просто научилась шизоидностью закрываться от своих тревожных эмоций.... и этим ужасно бесит Эпилептоида (потому что из за ее закрытости от эмоций он теряет возможность ее пугать.)

Такая же
#18
Гость

Вот! А кто шизоидов любит?)

Хороший вопрос.
Если честно, то можно найти такого же шизоида мужского пола. Там может быть взаимопонимание. А может и не быть. Очень специфический радикал, а уж для женщины..
Но сами понимаете.. Астеника какого- нибудь можно, тревожного.
Шизоидам нравятся истероиды обычно. Они теплые как бы.
Вообще может прокачать себя, добавить эпилептоидности?
А то эпилептоиды так и будут обижать.
Вы расшатываете их картину мира, у них от нас тревога. Они избавляются от тревоги путем упорядочиванмя, а мы снова создаем хаос..

Гость
#19
Гость

Вот я именно такая

сочувствую вам Автор

Я пытаюсь в тревожную перейти

А вам не кажется что Шизоид это Замаскированный Тревожник = что она просто научилась шизоидностью закрываться от своих тревожных эмоций.... и этим ужасно бесит Эпилептоида (потому что из за ее закрытости от эмоций он теряет возможность ее пугать.)

Вы попробуйте Л-Дофу поприщу все эмоции сметёт вам будет по ххххххуйййй что он там кричит или бубнит вы станете спокойной изнутри тоже и не надо буде закрываться от эмоций

Только не переборщите с Л-Доной; а то покажется что депресняк.... но это просто будет не депрессия а спокойствие и отсутсвие мании и тревожностиповышенной от которой закрывались шизоидностью (чтобы хоть как то адаптироваться в мире эпилептоидов)

Такая же
#20
Гость

А почему возненавидит

Потому что хаос ему шизоид создает, мыслит нестандартно.
Это вызывает у эпилептоида тревогу. Он снимает свою тревогу упорядочиванием всего. А тут призодит шизоид и устраивает хаос, еще и свое нестандартное мышление продвигает, еще неопрятный.
Эпилептоид итак вспыльчивый, а тут такое, то, что он понять своим умишком не может.

Гость
#21
Такая же

Хороший вопрос.
Если честно, то можно найти такого же шизоида мужского пола. Там может быть взаимопонимание. А может и не быть. Очень специфический радикал, а уж для женщины..
Но сами понимаете.. Астеника какого- нибудь можно, тревожного.
Шизоидам нравятся истероиды обычно. Они теплые как бы.
Вообще может прокачать себя, добавить эпилептоидности?
А то эпилептоиды так и будут обижать.
Вы расшатываете их картину мира, у них от нас тревога. Они избавляются от тревоги путем упорядочиванмя, а мы снова создаем хаос..

Добавить эпилептоидноси - это значит, привнести больше порядка и дисциплины в свою жизнь? Чтобы эпилептоид видел, что есть порядок и не нервничал, а значит, не цеплялся к шизоиду?

Такая же
#22
Гость

Вот я именно такая

сочувствую вам Автор

Я пытаюсь в тревожную перейти

А вам не кажется что Шизоид это Замаскированный Тревожник = что она просто научилась шизоидностью закрываться от своих тревожных эмоций.... и этим ужасно бесит Эпилептоида (потому что из за ее закрытости от эмоций он теряет возможность ее пугать.)

Шизоид - это не тревожник. Шизоид может быть тревожным, но он парадоксален. Психастеник - это другое.
Но чистых акцентуантов мало, поэтому развивайте в себе второй радикал, если хотите... Хотя быть шизоидом неплохо, просто надо знать свои недостатки)))
Просто неизвестно, сколько%в вас тревожности, а сколько шизоидности.

Такая же
#23
Гость

Добавить эпилептоидноси - это значит, привнести больше порядка и дисциплины в свою жизнь? Чтобы эпилептоид видел, что есть порядок и не нервничал, а значит, не цеплялся к шизоиду?

Да, порядок и дисциплина.
Также умение за себя постоять.
Тогда эпилептоид не будет цепляться, но работы предстоит много.
А если это эпилептоидныц психопат... То не знаю, стоит ли игра свеч.
Но порядок и дисциплина никому не помешал.

Гость
#24

Не нужно жить с психопатами, любыми. И эпилептоидными тоже. Вы о чем думали до свадьбы, что он после загса внезапно станет нормальным человеком? Видели глазки, что покупали.

Гость
#25
Такая же

Да, порядок и дисциплина.
Также умение за себя постоять.
Тогда эпилептоид не будет цепляться, но работы предстоит много.
А если это эпилептоидныц психопат... То не знаю, стоит ли игра свеч.
Но порядок и дисциплина никому не помешал.

Как за себя постоять? Страшно даже связываться с эпилептоидом, он де сильнее

Такая же
#26
Гость

Как за себя постоять? Страшно даже связываться с эпилептоидом, он де сильнее

Самооборона, как- то морально стать сильнее.
Связываться не надо.
Но если напали, то надо как- то защищаться.

Гость
#27
Такая же

Хороший вопрос.
Если честно, то можно найти такого же шизоида мужского пола. Там может быть взаимопонимание. А может и не быть. Очень специфический радикал, а уж для женщины..
Но сами понимаете.. Астеника какого- нибудь можно, тревожного.
Шизоидам нравятся истероиды обычно. Они теплые как бы.
Вообще может прокачать себя, добавить эпилептоидности?
А то эпилептоиды так и будут обижать.
Вы расшатываете их картину мира, у них от нас тревога. Они избавляются от тревоги путем упорядочиванмя, а мы снова создаем хаос..

Спасибо! Буду искать.

Марта
#28
Такая же

Да, равнодушие к нормам, непонимание этих норм, хоть кол на голове чеши. Все надо говорить прямо, а не намеками, как в обществе.
Неопрятность, безхозяйственность, очень специфическое мышление и интересы, не выглядит ярко, скорее чудаковато, не развит социальной интеллект, очень чувствительна там, где остальные мимо пройдут, живет в фантазиях, холодная, худая, оавнодуште к деньгам, хочет общения, но в то же время не подпускает никого в свой внутренниц мир, амбивалентность, непластична.

Если вот это все предоставить эпилептоиду, то он возненавидит. Меня то уж точно.
Меня паранояльные и эпилептоиды, что женщины, что мужики не любят.

Женщина Аспергер

Гость
#29
Такая же

Потому что хаос ему шизоид создает, мыслит нестандартно.
Это вызывает у эпилептоида тревогу. Он снимает свою тревогу упорядочиванием всего. А тут призодит шизоид и устраивает хаос, еще и свое нестандартное мышление продвигает, еще неопрятный.
Эпилептоид итак вспыльчивый, а тут такое, то, что он понять своим умишком не может.

Аааа это правда, что вы говорите: он оказался «параноидальный Эпилептоид» = он особенно хочет чтобы у нас было как у других людей если не лучше но обязательно в рамках того что диктует Социум... а я мыслю нестандартно. Как вы и говорите.

Хаотично может кому то покажется но в моем хаосе есть свой непонятный всем Эпилептоидам порядок.

И автор наверно такая же - ей не кажется что дома бардак потому что у неё своя система и она все может найти... а он ее нестандартный подход непонимаетпотому что носки лежат не там где у людей...

***

Нестандартным подходом соему мужу рак вылечила; когда врачихе смогли его папу спасти, ни маму... а он не ценит, говорит это случайно у меня получилось.

А получилось потому что у меня как у шизоидностью свой креативный вектор - я наплевала на социум и что врачи думают про рак; а стала свои методы развивать.

Нашла как вылечить много болезней. Но боюсь что социум в основе своей Эпилептоидно паранойяльный = и поэтому непримет нововведения.

Гость
#30
Гость

Как за себя постоять? Страшно даже связываться с эпилептоидом, он де сильнее

Примените схему «серый камень» и смотрите ещё лекции Екатерины Эрлих.

Онемений помогли.

Я с ним общение до 1 го часу в день ограничила.

Если он дома то я а) или « иду спать» (закрываюсь в комнате своей и иду работать или смотреть фильмы или висеть онлайн в темноте, в ушах наушники, притворившись что сплю; или б) ухожу из дома и прихожу поздно. Когда он заснул.

Гость
#31
Гость

Примените схему «серый камень» и смотрите ещё лекции Екатерины Эрлих.

Онемений помогли.

Я с ним общение до 1 го часу в день ограничила.

Если он дома то я а) или « иду спать» (закрываюсь в комнате своей и иду работать или смотреть фильмы или висеть онлайн в темноте, в ушах наушники, притворившись что сплю; или б) ухожу из дома и прихожу поздно. Когда он заснул.

Они мне помогли* (извините клавиатура грязная с крошками беспорядок шизоидностью гения) ;)

Такая же
#32
Марта

Женщина Аспергер

Я шизоид, писала с себя.
Я не Аспегер.

У знакомой муж Аспегер, там чуть другое.

Такая же
#33
Гость

Аааа это правда, что вы говорите: он оказался «параноидальный Эпилептоид» = он особенно хочет чтобы у нас было как у других людей если не лучше но обязательно в рамках того что диктует Социум... а я мыслю нестандартно. Как вы и говорите.

Хаотично может кому то покажется но в моем хаосе есть свой непонятный всем Эпилептоидам порядок.

И автор наверно такая же - ей не кажется что дома бардак потому что у неё своя система и она все может найти... а он ее нестандартный подход непонимаетпотому что носки лежат не там где у людей...

***

Нестандартным подходом соему мужу рак вылечила; когда врачихе смогли его папу спасти, ни маму... а он не ценит, говорит это случайно у меня получилось.

А получилось потому что у меня как у шизоидностью свой креативный вектор - я наплевала на социум и что врачи думают про рак; а стала свои методы развивать.

Нашла как вылечить много болезней. Но боюсь что социум в основе своей Эпилептоидно паранойяльный = и поэтому непримет нововведения.

Да, социум эпилептоидный в основном. Это не примет.
Если бы социум не был эпилептоидным, а был бы шизоидным, то у нас бы творился полный бардак.

#34
Такая же

Да, равнодушие к нормам, непонимание этих норм, хоть кол на голове чеши. Все надо говорить прямо, а не намеками, как в обществе.
Неопрятность, безхозяйственность, очень специфическое мышление и интересы, не выглядит ярко, скорее чудаковато, не развит социальной интеллект, очень чувствительна там, где остальные мимо пройдут, живет в фантазиях, холодная, худая, оавнодуште к деньгам, хочет общения, но в то же время не подпускает никого в свой внутренниц мир, амбивалентность, непластична.

Если вот это все предоставить эпилептоиду, то он возненавидит. Меня то уж точно.
Меня паранояльные и эпилептоиды, что женщины, что мужики не любят.

Как же я рада Вас читать!
Я не одна...

Гость
#35

Извиняюсь спросить.
А диагноз вы сами по интернету поставили?

Гость
#36

А вот если диагноз подтвержден мед учреждениями специальными.
ТО.
Бачили очи, шо покупали.

Гость
#37
Такая же

Я шизоид, писала с себя.
Я не Аспегер.

У знакомой муж Аспегер, там чуть другое.

А если женщина шизоид и тревожный (астеник), а мужчина эпилептоид и тоже с шизоидностью - норм у них?))

Гость
#38
Такая же

Да, социум эпилептоидный в основном. Это не примет.
Если бы социум не был эпилептоидным, а был бы шизоидным, то у нас бы творился полный бардак.

Ааааа... я об этом как то не подумала! Это взаправду так!

Значит и эпилиптоиды на что то нужны.... спасибо за то что открыли глаза,

А то я все свою линию г нннннууууу несмотря на социум... но что если все бы так делали... я как то об этом и не подумала.... да был бы хаос... ведь неизвестно кто перетянет - правильный шизоид или неправильный (для эволюции) = лучше уж StatusQuo поддерживать и жить в спокойном нерадикальном социуме.

Гость
#39
Такая же

Шизоид - это не тревожник. Шизоид может быть тревожным, но он парадоксален. Психастеник - это другое.
Но чистых акцентуантов мало, поэтому развивайте в себе второй радикал, если хотите... Хотя быть шизоидом неплохо, просто надо знать свои недостатки)))
Просто неизвестно, сколько%в вас тревожности, а сколько шизоидности.

Может его процент тревожности снижен потому что прикрывает он ее тревожность то эту своей шизоидностью?

Гость
#40
Гость

А если женщина шизоид и тревожный (астеник), а мужчина эпилептоид и тоже с шизоидностью - норм у них?))

Я незнакомец может ли эпилептоид быть с шизоидностью?

Гость
#41
Гость

Я незнакомец может ли эпилептоид быть с шизоидностью?

Я не знаю.... а не незнакомец извините аутокорректтттт

Автор
#42
Гость

Я незнакомец может ли эпилептоид быть с шизоидностью?

Нет!!!

Автор
#43
mynameisinfinityаndilovetits

я долго пытался прочитать не как рептилоид но так и не смог

Эпилептоид почти тоже самое, что рептилоид)

Гость
#44
Автор

Нет!!!

Ну, если эпилептоид чудит, значит с шизоидностью он))

Тт
#45
Гость

А в чем специфика? Я имела в виду некое равнодушие к нормам (в рамках , конечно же)

ДА ССРРРАТЬ Я НА ВСЁ ХОТЕЛА!!!!!!!!!!!!!@!@((?((((((((((((((!@@@((((((((?(((!!!@@@@!!!@!!°°

Гость
#46
Автор

Нет!!!

А спасибо. Вообще меня поражает насколько все люди на российских форумах умны и осведомлены. На западных форумах настолько в психологии глубоких познаний нет.

Гость
#47
Гость

А спасибо. Вообще меня поражает насколько все люди на российских форумах умны и осведомлены. На западных форумах настолько в психологии глубоких познаний нет.

Тем более, на чисто женских. У них все бабы только мейкап и ногти обсуждают.

Гость
#48

Не выношу 2 психотипа эпилептоидов и истероидов. Я и называю тр....щики мозгов. Сама я эмотив или сенситив по другой классификации. Люблю сенситивных шизоидов. Зачем живете с тем кто Вам не нравиться? Тратите драгоценное время своей жизни на не любимых людей, в надежде на что? Подумайте, может лучше будет разойтись с этим мужчиной.

Гость
#49
Такая же

Хорошо.
Под него подстроитесь и зашибись будет.
В большинстве своем общество состоит из тревожных женщин и эпилептоидных мужчин.

Я тревожный, муж эпилептоид, заеб.. ло подстраиваться, если честно, постоянно себе на горло наступать, мысли о разводе поступают все чаще

Магнолия53
#50

УХОДИТЕ. ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ БУДЕТ ХУЖЕ. Начнёт бить. Заработаете к кучу психосоматика. ЖальЖизнь. Лучше одной жить. Намного.