Гость
Статьи
Мерзский мужик. Просто …

Мерзский мужик. Просто днище

Бесит муж! Спустя пять лет брака понимаю, что когда познакомилась с ним вела разгульный образ жизни и не обратила внимания на то какой он на самом деле человек. Я то думала, что он так на себя внимание обратить пытается. Рассказывал небылицы, что он там того побил, а тут двоих раскидал и вообще по жизни ему никто не указ. До сих пор одни и те же истории рассказывает, а по факту в браке со мной уже столько раз получал от других мужиков. Всех обсирает, что страшные, бедные и тому подобное. Хотя сам разжирел в край просто, харя в косяк не въезжает уже. Всю жизнь просит денег у родителей. Работает сам, но зарабатывает копье. Компьютер игровой захотел папа купил, машину захотел папа купил и дом тоже папа. Сам не русский, но черных терпеть не может, так как наваляди один раз ему толпой. Теперь чурками всех зовет, а сам говорит что не чурка он. Хотя чурка, я всегда ему говорю, что сам такой же чурбан как и они. Зачем я с ним живу спросите вы. Удобно. Живем давно как соседи по разным комнатам. Но сейчас задумываюсь, что мне даже как друг или брат он неприятен. Эмоции к нему именно как к родному человеку или близкому другу, так как близости давно нет. Но я хочу нормальные отношения с мужчиной, а этого чудака оставить в прошлом. Но мне его жалко. Кажется что он без меня нихрена не сможет. Каждый день как с ребенком с ним. Я знаю, что он просто пользуется тем, что я добрая нюня. Он думает, что я из зоны комфорта никогда не уйду. Но я уже нашла жилье и работу по дальше от него. Надо только для себя решить, что он взрослый мужик, который может все сам. И валить. У кого есть такие знакомые? Всех вокруг засирающие и себя выше всех преподносящие? А еще момент:у него маленький член сантиметров 10 или меньше. Поэтому еще противно спать с ним. Ему вообще с таким раскладом светит что то дальше или таких как я дур брльше нет?

Девочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узбек что ли?

зеркала
#2

🤢🤮🤮🤦‍♂️

Гость
#3

у вас в коррекционной школе перерыв что ли сейчас?

Гость
#4

Девушка, а вы под какой наркотой были, шо Вам прынц мерещился? Видимо действие препарата закончилось....

Капитан Очевидность
#5

Какого прекрасного мужчину ты себе выбрала 🤣🤣🤣

Алиша
#6
Гость

Узбек что ли?

Татарин

Алиша
#7
Гость

у вас в коррекционной школе перерыв что ли сейчас?

😆Ахаха да

Алиша
#8
Гость

Девушка, а вы под какой наркотой были, шо Вам прынц мерещился? Видимо действие препарата закончилось....

Под разной 😁да просто первый год жили в кайф во всех смыслах и незаметно как то расписались. Но он так и не стал принцем, сколько я его не целовала

Алиша
#9
Капитан Очевидность

Какого прекрасного мужчину ты себе выбрала 🤣🤣🤣

😁Да

зеркала
#10
Алиша

Татарин

Лучше бы за узбека вышла уже замуж.

зеркала
#11

Те кстати вообще не приаередливые в этом плане. Подпишутся под что угодно лижбы получить желаемое.

Алиша
#12
зеркала

Те кстати вообще не приаередливые в этом плане. Подпишутся под что угодно лижбы получить желаемое.

Я буду иметь ввиду, когда с этим разойдусь😁

Гость
#13

"вела разгульный образ жизни" - вы нашли свою половинку, в тот момент лучшего кандидата вы бы не смогли получить. Чтоб быть с надежным, порядочным мужчиной, нужно быть самой такой же. Ваш ник - девочка- говорит о том что вы так и не повзрослели. И то как вы пишите о своем мч тоже... вы можете наступить на те же грабли...

Алиша
#14
Гость

"вела разгульный образ жизни" - вы нашли свою половинку, в тот момент лучшего кандидата вы бы не смогли получить. Чтоб быть с надежным, порядочным мужчиной, нужно быть самой такой же. Ваш ник - девочка- говорит о том что вы так и не повзрослели. И то как вы пишите о своем мч тоже... вы можете наступить на те же грабли...

Могу, поэтому замуж больше не хочу. Хочу работать, отдыхать хотя бы на море попасть разок. И все это я хочу одна без мужика. Без кого то, кто будет тянуть вниз.

Гость
#15

Я правильно понял что разгульная особь ищет себе нормального мужчину?

Гость
#16

сочинялкина -- ты ж вроде же развелась со своим "мерзСким" мужиком -- тема была у тебя 8 марта - что после развода на девок тянет? слог один, ошибки одни и те же -- фуу вуман давайте реальные истории уже а не это

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5398402/

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем