Гость
Статьи
Муж

Муж

Не знаю как быть! я на 7 месяце беременности и хочу развестись с мужем, но не знаю как буду жить одна с ребёнком на руках в дикрете. Муж очень часто уходит к друзьям и проводит с ними время до поздна, а я волнуюсь, жду его. Я не чувствую себя счастливой рядом с ним, он стал очень груб, может накричать и послать. На следующий день как ни в чем не бывало говорит как любит. По мимо этого оказалось он весь в долгах, я не знаю точно сколько он зарабатывает, но полагаю большую часть заработка он раздаёт на долги. Вместе мы уже 3 года и 3 месяца как женаты. Подскажите пожалуйста как мне быть? Я больше не могу так жить и не могу принять его частые загулы с друзьями до поздна. Скоро у нас родится ребёнок и думаю его поведение не изменится

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы хотели бы чтобы он все время сидел рядом с вами?

Гость
#2

Ну раз не можете так жить..значит готовьте отходные пути...продумайте куда принесёте ребёнка, есть ли кому помочь...Если денег не даёт, то на алименты можете уже сейчас подать

#3

Начинайте искать одинокого мужика с ребенком.
С детьми свободным не нужны.

Гость
#4
Serg_iz_spb

Начинайте искать одинокого мужика с ребенком.
С детьми свободным не нужны.

сейчас это не актуально..На данный момент нужно сосредоточиться на себе и на ребёнке...и не тратить энергию на сторону

#5
Гость

сейчас это не актуально..На данный момент нужно сосредоточиться на себе и на ребёнке...и не тратить энергию на сторону

Каждый раз будет причина , не делать ..

Гость
#6
Serg_iz_spb

Каждый раз будет причина , не делать ..

А зачем ей это делать? ...

#7
Гость

А зачем ей это делать? ...

чтобы жить , а не выживать.

Гость
#8
Serg_iz_spb

чтобы жить , а не выживать.

мужик потребляет женскую энергию...ей это сейчас не надо...А нужно сохранить энергию для себя и ребёнка

#9
Гость

мужик потребляет женскую энергию...ей это сейчас не надо...А нужно сохранить энергию для себя и ребёнка

Это какой то бред). Пока она беременна может найти себе такого же мужика с ребёнком, который сможет принять её ребёнка. В дальнейшем будет тяжелее.

Гость
#10
Serg_iz_spb

Это какой то бред). Пока она беременна может найти себе такого же мужика с ребёнком, который сможет принять её ребёнка. В дальнейшем будет тяжелее.

нет..не надо..мужики много тянут энергии

#11
Гость

нет..не надо..мужики много тянут энергии

Какой энергии? много это сколько ккал?)

#12

Девушки, я вас умоляю, не дурите, будьте независимы от своего мужчины всегда, и задумывайтесь о беременности только в таком случае

#13

А если после родов отношение станет еще хуже? После родов лишний стресс вообще не нужен.
Хотите развестись - разводитесь, вы у себя одна и плевать на тех, кто говорит "мужика потом не найдешь с ребенком" или "с ребенком ты никому не нужна" поверьте, нужна! И всегда есть кто то лучше бывшего.
Только подумайте куда вы пойдете после развода и будьте счастливы.

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем