Гость
Статьи
Мужа поймала …

Мужа поймала "почти"на измене

Я беременна на 22 недели,есть дочка 7 лет, в браке 8 лет.Было 20 февраля,приехала свекровь со своей"даже и не знаю как ее назвать"в общем эта женщина жила с племянником свекрови,и в общем после того как племянник эту женщину избил,оставила у себя,ей 44 года пила всю жизнь,таскалась(с ее слов),инвалид на голову(получает пенсию),ну так вот,они приехали в гости и муж(ему 29) с суток,начали выпивать(пиво)а я лежу так как мучалась с давлением и не до них было. Посиделки их перешли на самогон..3часа ночи эту женщину утащили спать,свекровь тоже легла,муж остался курить в котельной,эта женщина встала,пошла в туалет,муж вышел сел на кухню,он наверно думал что я сплю и ничего не слышу,и тут он пошел к ней в туалет,закрыл дверь... И тишина сразу ,я говорю "иди спать"и слышу его звук "тшшш"чтоб она молчала,я подкрадываюсь к двери,открываю,а там она ему стоит "дрочит"он быстро пытается спрятать имущество,а та стоит выпучив свои зенки..В общем ударила по лицу мужа и мне в ответ,"ты че,***?!"пошла будить свекровь,та своего сына пыталась всяко оправдать,типо это пьянка,они оба никакие ,ничего не соображали и бла бла бла.По итогу я не знаю как теперь поступить,к свекрови я ему сказала,поедишь только через развод,я даже теперь к ДОЧЕРИ боюсь подпускать,ибо я не знаю что от него ожидать,нет ему доверия,предательство оказывается больное чувство.Он не извенился, сначала говорил что я вру,ссылаеться,что типо это все "синька ***"для него это смешно,а больно мне,Дак даже кому сказать стрёмно,С КЕМ мне муж хотел изменить это,в уме не укладывается,и теперь я себя чувствую пустым третьесортным человеком,а если бы изменила я,то они как говориться съели бы с "говн0м"

20 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Сочувствую, автор!Не повезло...😞

Гость
#2

Очень мерзкая история, мерзкая семейка, дно какое то! Уходить и даже не думать

#3

порой читаю такие темы и думаю "может ну его "замуж то""
я бы наверное ушла от такого. какова вероятность, что он не напьется и это не повторится с какой нибудь другой б...?((((

Гость
#4
Крис

порой читаю такие темы и думаю "может ну его "замуж то""
я бы наверное ушла от такого. какова вероятность, что он не напьется и это не повторится с какой нибудь другой б...?((((

Полез на пьяную психбольную, прикиньте, что там за мушшш?

Гость
#5

Почему модераторы пропускают эти темы, или это и пишут

Гость
#6
Гость

Почему модераторы пропускают эти темы, или это и пишут

Или это они и пишут

#7

***

#8

Как же я люблю котиков 🐈‍⬛❤️

Гость
#9

С кем... Мужики иногда такие неразборчивые, особенно по пьяни. Мой мне изменял сначала с вонючей стриптизершей из дешманского заведения, а потом с женщиной, которая вся, вообще вся в татуировках и у нее четверо детей!

Гость
#10

Я думаю вы понимаете , что эТо человек такой. Теперь доверия нет, да он и не заслужил. Не может себя держать в руках

Гость
#11

Прикольная ситуация)

Гость
#12

Ну какая семья, такие и поступки. *** одним словом. Автор, что-то вы не туда свернули в жизни...

Гость
#13

По моему вас должна волновать не измена мужа, а что вы и дети крутитесь среди маргиналов-алкоголиков.
Даже читать тошнит, а вы в этом живете.

#14
Гость

Или это они и пишут

Нет это реальная история,из моей жизнь..я до сих пор поверить в это не могу

#15
Гость

Полез на пьяную психбольную, прикиньте, что там за мушшш?

Нормальный БЫЛ человек,не изменял,сидел дома и ни где не оставался ночевать,всеми финансами управляла я дома,а теперь мне вот такой подарочек приподнес,вот и думаю что ему не хватало в жизни,оказалось экзотики

#16
Гость

Очень мерзкая история, мерзкая семейка, дно какое то! Уходить и даже не думать

Вот и я сама в шоке,на развод подала,благо жилье свое,и нафиг,нафиг такое

#17
СоВушКа

Вот и я сама в шоке,на развод подала,благо жилье свое,и нафиг,нафиг такое

Вам нужно искать состоятельного,при этом сексуального и очень верного мужика,тогда эта история больше не повторится.

#18
Пенс55

Вам нужно искать состоятельного,при этом сексуального и очень верного мужика,тогда эта история больше не повторится.

Нет,после такого наверно ни с кем больше не смогу,нет больше доверия

Гость
#19

Он хочет вашу дочь, пусть он на нее подрочит

#20
Гость

Он хочет вашу дочь, пусть он на нее подрочит

???????что за глупости???