Гость
Статьи
Муж говорит что …

Муж говорит что мужчина ничего не должен

Муж говорит что мужчина ничего не должен и девушка за все должна скидываться, но надеется что дочь найдут себе богатых мужиков, сядут на шею и будут поставлять деньги родителям. Сыновей не хочет, считает их бесполезными. Нормально ли это?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, он не "нормальный". Он умнее среднего.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Нет, он не "нормальный". Он умнее среднего.

А где логика? Как он так ничего не должен, а если речь идёт о мужиках дочек, они должны?

Гость
#3

У него позиция девочки, рулите эти осликом

Бонифаций
#4

Как говориться: "Жизнь нужно прожить так, чтобы первую половину тебя кормили родители, а вторую - дети" ))) Ваш муж из этих мечтателей ))

Гость
#5

О, мой папаша так и говорил « я никому ничего не должен», на нас с сестрой никогда денег на было. Всю жизнь мучаюсь с зубами, неправильный прикус и куча проблем, на зубы тоже типа денег не было, зато у него самого 2 машины, 2 квартиру и дача

Гость
#6
Гость

А где логика? Как он так ничего не должен, а если речь идёт о мужиках дочек, они должны?

Да!

Гость
#7

Муж паразит. Тебе это нормально, раз ты с ним живешь.

Гость
#8
Гость

Муж паразит. Тебе это нормально, раз ты с ним живешь.

До сих пор жили за его деньги, сейчас я работать вышла. Но вот рассуждает так постоянно

Гость
#9

Нафига было связываться с таким? Он тебя кинет в любой момент, хотя подобное к подобному.

Анна331
#10

Где Вы таких упырей то находите? Лучше быть одной, чем с чучелами.

Сиреневая Даль и перламутр
#11
Гость

А где логика? Как он так ничего не должен, а если речь идёт о мужиках дочек, они должны?

Это не нормально. Как угораздило с таким связаться?

Сиреневая Даль и перламутр
#12
Гость

А где логика? Как он так ничего не должен, а если речь идёт о мужиках дочек, они должны?

Логика у таких проста: приспособиться к другим и тянуть с других.

Гость
#13

Насчет сыновей ваш муж прав.

Гость
#14
Сиреневая Даль и перламутр

Это не нормально. Как угораздило с таким связаться?

Он всегда был мне хорошим другом и вцолом мы друг друга во всем понимаем но вот это пунктик

Гость
#15
Гость

О, мой папаша так и говорил « я никому ничего не должен», на нас с сестрой никогда денег на было. Всю жизнь мучаюсь с зубами, неправильный прикус и куча проблем, на зубы тоже типа денег не было, зато у него самого 2 машины, 2 квартиру и дача

Не надо за таких замуж выходить, тем более рожать от таких, они не имеют право на семью.

Гость
#16

За середнячок не платят более 1 вечера.
А некоторые дамы сами не берут

Чебурашка Попова
#17

Вот придурок. Как же автора угораздило вляпаться в такое д..рьмо?

#18

Долба*б, а не мужик. Вам значит нравится так жить.

#19

Скорее всего Ваш муж - самолюб, привык жить в свое удовольствие, не нести ответственность за семью, не ограничивать свои эгоистические желания.

Гость
#20

Я полагаю, что ВЫ сейчасй себе этот вопрос задали - нормально ли, что я вышла за него замуж?

Гость
#21
Гость

А где логика? Как он так ничего не должен, а если речь идёт о мужиках дочек, они должны?

Логика в том, что ЕМУ все должны. Эгоист обыкновенный. На место ставить и без церемоний.

Гость
#22
Гость

До сих пор жили за его деньги, сейчас я работать вышла. Но вот рассуждает так постоянно

А в чем прикол? Деньги даёт, а при этом так говорит. Может вас дразнит, нервирует?

Гость
#23
Гость

А в чем прикол? Деньги даёт, а при этом так говорит. Может вас дразнит, нервирует?

Была ситуация такая что я не могла выйти работать, но он постоянно говорил что отправит меня куда-то ну и что он ничего не должен, да. Говорит что хочет обеспечивать семью но постоянно жалуется на женскую меркантильность. Его трудно понять.

Сергей
#24

Это от того, что мозгом он все понимает: про "женскую меркантильность" и равные права, но вас любит и жалеет. От этого двойственность ;-)

Гость
#25
Гость

О, мой папаша так и говорил « я никому ничего не должен», на нас с сестрой никогда денег на было. Всю жизнь мучаюсь с зубами, неправильный прикус и куча проблем, на зубы тоже типа денег не было, зато у него самого 2 машины, 2 квартиру и дача

Продайте его машины, квартиры и дачи, пусть идёт жить на теплотрассу, а вы сделаете себе хороший Прикус 😬!

Гость
#26

Он просто глупый человек, ничего по жизни не бывает задаром, за всё платится: деньгами, здоровьем, временем. Надо инвестировать в детей: образование и здоровье (спорт), учить быть независимыми по жизни, а потом они сами поймут, кто кого будет содержать. Не важно, мальчики или девочки.

Гость
#27

А почему в ы до свадьбы эти вопросы не обсуждаете?

Гость
#28
Сергей

Это от того, что мозгом он все понимает: про "женскую меркантильность" и равные права, но вас любит и жалеет. От этого двойственность ;-)

Мне жалость не нужна, у меня никогда не было проблем с тем чтобы на меня тратились да я и заработать сама могу.
Если мне что-то дают без желания, то мне этого не надо впринципе.

Гость
#29
Гость

Мне жалость не нужна, у меня никогда не было проблем с тем чтобы на меня тратились да я и заработать сама могу.
Если мне что-то дают без желания, то мне этого не надо впринципе.

Если муж решил переобуться в полете и стать пополамщиком, то либо вы тоже переобувайтесь, либо он семью потеряет. Захотел ликвидную девушку, притворялся настоящим, а оказался пополамщик.

Сергей
#30
Гость

Мне жалость не нужна, у меня никогда не было проблем с тем чтобы на меня тратились да я и заработать сама могу.
Если мне что-то дают без желания, то мне этого не надо впринципе.

Если у вас чего-то ранее не было, это не гарантирует наличия или отсутствия в последствии.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем