Гость
Статьи
Пригрел змею

Пригрел змею

Мне 30 лет,жене 28.Оба работаем.Я получаю больше чем она.Всегда старался делать ей дорогие подарки,она такое любит.По дому практически ничего не делает,есть стиралка,посудомойка,сушилка и т.д.Убирает уборщица,2 раза в неделю.Максимум готовить иногда,но чаще всего еду на до заказываем.Всегда покупаю продукты,оплачиваю коммуналку.Случилась такая ситуация:я потратил последние деньги чтобы купить ей новые сапоги,пока что спрятал,т.к у неё через 15 дней день рождения.Не смог купить продукты,попросил её одолжить немного денег,на что она меня буквально послала и сказала,что подаст на развод.Что с ней делать?Чувства мгновенно пропали.Как человек,ради которого я делал всё и сильно любил,могла заговорить сразу о разводе?К слову,позавчера ходили в ресторан,все было хорошо,и любовь и страсть.После её слов я и сам начал думать о разводе.Благо,моя трехкомнатная квартира куплена до брака,а все подарки можно поделить.Разводиться или преподать ей урок:ничего в дом не покупать,на др ничего не дарить,вернуть в магазин сапоги? #брак

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ей галоши

Гость
#2

Разводиться, роль препода не поможет.

#3
Гость

Купи ей галоши

Куплю ей бахилы,будет в них весной ходить)

Что-что?
#4
Гость

Купи ей галоши

100% и научись разводки писать.
Жена уже и змея?
Давайте выслушаем ее версию.
Мммм? Оч. Интересно будет

Гость
#5

Ради вареника чего мужик только не сделает.

Гость
#6

Преподай ей урок и она сама с тобой разведется. Убьешь двух зайцев разом.

Гость
#7

Потребительские отношения. Жениться на потребл*ди и ожидать от нее чего-то адекватного? Мда

зеркала
#8

Текст без "души". Разводка крайне сомнительно го качества. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤮

#9
Что-что?

100% и научись разводки писать.
Жена уже и змея?
Давайте выслушаем ее версию.
Мммм? Оч. Интересно будет

После её слов она для меня жена только на бумаге.Змея гремучая

Что-что?
#10
Бета-самец

После её слов она для меня жена только на бумаге.Змея гремучая

Нельзя так.
Ты лентяй. Борись с собою

Гость
#11

Обычно я не за парней а против
Но тут ваша "жена"перегнула палку
Скажите ей что согласен на развод и посмотрите на ее реакцию

#12

Два сапога пара 😂

Гость
#13

Что-то не сходится, если еду заказывать, тогда зачем покупать продукты?
Зачем вообще акцентировать внимание на бытовых приборах и готовке еды? Похоже на мд движ.

Гость
#14

Разводись канеш. Женщина, которая не готова вкладываться в ваше общее будущее - это дохлый номер. До первых жизненных трудностей, а потом уйдет.

Гость
#15

Ах мужик.... Ты где-то напортачил и не хочешь этого признавать. Легче включить дурачка: ничего не понимаю, жена плохая, я хороший....

Гость
#16
Что-что?

Нельзя так.
Ты лентяй. Борись с собою

При чем тут лентяй, если мужик получает больше жены и вечно ее балует, но при этом, как только у него случилось что-то не по плану — его посылают, вы вообще в своём уме?) или такая потреблядина?)

Гость
#17
Бета-самец

После её слов она для меня жена только на бумаге.Змея гремучая

Если жена — змея гремучая, то зачем вам чьи-то советы?

Гость
#18

Что это за сапоги такие, которые отнимают последние деньги?

Гость
#19

Автор, вы эту «змею» сами выбрали,на что теперь жалуетесь?

Что-что?
#20
Гость

Автор, вы эту «змею» сами выбрали,на что теперь жалуетесь?

Нет. Его с закрытыми глазами вели под дулом танка в Загс🤣

Гость
#21
Гость

Что-то не сходится, если еду заказывать, тогда зачем покупать продукты?
Зачем вообще акцентировать внимание на бытовых приборах и готовке еды? Похоже на мд движ.

Можно заказать ужин. Питаться 24/7/365 из общепита - такое себе.
А на завтрак хочется йогурта, яишенку, бутер с сырком или паштетом, огурчик-помидорчик.
А в обед недурно борщец домашний, или щец навернуть. да со сметанкой )))

Что-что?
#22
Гость

Можно заказать ужин. Питаться 24/7/365 из общепита - такое себе.
А на завтрак хочется йогурта, яишенку, бутер с сырком или паштетом, огурчик-помидорчик.
А в обед недурно борщец домашний, или щец навернуть. да со сметанкой )))

Она зараза не встала с утра что б сготовить ему..
Деткй с род.дома голодом морила..
Как все выжили.. не ясно.🤪😂

Гость
#23

Совет из опыта. Была в свое время такая же трабла. Моя мне мозги мне потеребенькает, а потом на выходные гуляем по бутикам и я ей покупаю шмотье. Длилось с полгода наверное, потом думаю че за дела. попробовал поговорить, результат мозг мне теребенькает. Обратился к психологу - женщине. Она мне сразу сказала, чего бы не было ничего не покупай, пока уважать не станет... :))))) Ну-ну... И вот в очередной раз выходим после шопинга, я спрашиваю, дорогая а зачем я все это покупаю? ты мне мозг выносишь, я тебя люблю, денег мне не жалко. Ты из меня делаешь тряпку, но мне это ненужно. И ууупссс, с моей легкой руки все пакеты с дорогим шмотьем летят в мусорку. :))))) Разворачиваюсь и иду к машине. Результат, шмотки из мусорки сама достала, домой ехали молча. Больше проблем у меня не было. Массовый шопинг прекратился. Только по необходимости.

Гость
#24

"Подарки поделить" серьезно? Какие же это тогда подарки?

Гость
#25

Если женщина заговорила о разводе - надо исполнить её влажную мечту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема