Гость
Статьи
Абьюзер

Абьюзер

здравствуйте! Как думаете, если мужчина не пьет, не бьет, неплохо зарабатывает, но при этом у него есть небольшие нюансы - он часто раздражается на жену. Пилит, что в доме всегда не убрано. Не поддерживает в начинаниях. Считает хобби глупыми. Может посмеяться при других над ней. Это норм мужик? Типа бывает же и хуже? Или все-таки это тоже ненормально в отношениях? #отношения
Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1
Уже из названия темы понятно какие ответы о гипотетическом мужчине ты хочешь получить ))
Кстати, а почему дома не убрано?
Тоже тролль
#2
Дома надо убирать
Гость
#3
эх, мужу с бабой не повезло, снова эбанутая, ну да ничего, пусть страдает
Гость
#4
Если обзывать мужа - в доме чище не станет!
Гость
#5
Если Вам это нравится, то нормально.
Гость
#6
Это ненормально. Любящий человек всегда и во всем вас поддержит, какой бы глупостью вы не занимались. Мужчина должен вас уважать, а не высмеивать. Заботиться о вас и помогать с уборкой, а не пилить по этому поводу.
Я была в отношениях с абьюзером и это ад. Врагу такого не пожелаю. Вы выйдите из этих отношений с неврозом и самооценкой на нуле, которую вы будете лечить потом несколько лет. Я до сих пор ругаю себя, что позволила когда-то к себе так относиться.
Гость
#7
Об этом можно судить только по субъективным ощущениям его партнерши. Если ей с ним в отношениях плохо, она подавлена, страдает от его поведения, то он не "норм мужик", и это зависимые невротические отношения.
Гость
#8
это не норма
Автор
#9
Я так пару лет прожила с парнем.Каждый день убирала,всегда еда вкусная была ,постирано,прибрано.Он к этому привык и даже внимания на мои старания не обращал.Всегда игнорировал мои просьбы ,и даже в сексе вёл себя эгоистично.Вообщем жили как брат с сестрой,никакой нежности и тепла.Я пораскинула мозгами,и сделала вывод-если человеку пох на меня,то зачем я должна себя насиловать и жить так,что мне не в радость.Собрала вещи и ушла.Так теперь этот парень плачется знакомым,что такой заботливой девушки у него больше не будет.Но если тебя не ценят,то как это можно терпеть...
Гость
#10
Это означает, что мужчина не любит свою женщину или вщаимно там нет любви
#11
Неплохо это чё, 50 к?))) Это ж надо так любить деньги... Что б жить с ублюдком. А потом себя по кускам собирать. Мдаааа, ну автор, если вы совсем тупая и ваш потолок поломойка, то да, держитесь за штаны
#12
Автор
Я так пару лет прожила с парнем.Каждый день убирала,всегда еда вкусная была ,постирано,прибрано.Он к этому привык и даже внимания на мои старания не обращал.Всегда игнорировал мои просьбы ,и даже в сексе вёл себя эгоистично.Вообщем жили как брат с сестрой,никакой нежности и тепла.Я пораскинула мозгами,и сделала вывод-если человеку пох на меня,то зачем я должна себя насиловать и жить так,что мне не в радость.Собрала вещи и ушла.Так теперь этот парень плачется знакомым,что такой заботливой девушки у него больше не будет.Но если тебя не ценят,то как это можно терпеть...
Вы молодец. Да, к хорошему то быстро привыкаешь))) я тоже думала, вот, буду заботливой как никто другой, никогда меня мне обидит. Все хорошо было но в итоге он завел ещё бабу)) с жиру, так сказать. А все это, мои труды он обесценил. Просто привык, что все дома готовое и напрягаться не надо, возомнил себя султаном)))) ушла от него, у меня все супер, нашла новую работу с зп выше в 3 раза чем была, а он теперь кукует)))) в окружении малолеток, для которых он лох и мамонт, но он ещё этого не понял
#13
Начни работать и вкладываться в семью, дома приберись или все будут абьюзерами - ТП какая бы она красивая не была рано или поздно начинает раздражать ЛЮБОГО
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 506 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова