Гость
Статьи
Больные отношения,как …

Больные отношения,как их закончить что бы не вернуться ?

С мужем сходимся расходимся уже 6 лет,долго больше 3-6 месяцев не уживаемся ,и порознь так же по времени,я давно поняла будущего нет,но все равно я схожусь.И понять себя дуру не могу ,у нас есть сын.Ну ладно я наверное трудностей боюсь,а он ?
Почему он возвращается ,говоря что я его приворожила ,и без меня ему плохо.Но причина наших расходов его алкоголь,и загулы.Когда загуливает ,я ему пишу мы расходимся «он спокойно отвечает ,хорошо»
Я так поняла не я ,не он мы не любим друг друга уже давно.Ноо как мне себе помочь ,как проявить силу воли что бы в очередной раз когда мне будет дурно на душе я не вернулась туда ,как отпустить ?
Помогите девочки ,пожалуйста.
Лишних Денег на психолога у меня нет,может кто тоже был в такой ситуации,как разорвать этот круг,в самое главное я поняла что я себя втопила в грязь,каждый раз принимая его обратно после его гулянок.Я уже до такой степени унижена этими отношениями,что мне уже как будто без разницы...Ничего сделать не могу,это уже у меня впечатление что он меня приворожил .. #брак #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходила 1,5 года , ребёнок ,в декрете . Пришлось идти на работу и отпустило!!!!! Переключилась !!! А возвращается он к вам т.к. другую такую дуру поискать надо((( секс то нужен и типа семья (((

Гость
#2

У мужчины все нормально - он востребован и ждет совершеннолетия ребенка. Ну будущей *** выбора особого нет: развод либо сейчас либо мууж сам разведется после совершеннолетия детей.

Гость
#3

переборите один раз, и не сойдитесь, знаете, потом и себя корить перестанете, у него привычка, можно попробовать энегетическую привязку снять. работу, Вы помечайте о том, какие отношения нужны Вам, что могут быть волшебные отношения))

Гость
#4
Гость

У мужчины все нормально - он востребован и ждет совершеннолетия ребенка. Ну будущей *** выбора особого нет: развод либо сейчас либо мууж сам разведется после совершеннолетия детей.

Востребован у алкашек 😂

Гость
#5
Гость

Востребован у алкашек 😂

Где это написано у топикстартера? Это просто исключительно ваши больные фантазии...

Гость
#6

Силу воли проявите. Как алкоголик который пить бросает. У одного всю жизнь типа последняя рюмка, но продолжает и пьет, а кто то страшно напрягся и держится. Как то так.

Гость
#7
Гость

У мужчины все нормально - он востребован и ждет совершеннолетия ребенка. Ну будущей *** выбора особого нет: развод либо сейчас либо мууж сам разведется после совершеннолетия детей.

Ты похоже само ребёнок ***?
Тяжело твоей маме жилось видать ,травма детства

Гость
#8
Гость

Ты похоже само ребёнок ***?
Тяжело твоей маме жилось видать ,травма детства

Не суди по себе о людях!)

Гость
#9

Вы ему пишете расходимся в тот момент, когда он как раз уже ушел. Неувязочка. Так что поменяйте в своей голове - не вы расходитесь, а он то придет то уйдет, вы вообще никакой активной роли не играете. Сходитесь потому что он пришел, расходитесь потому что он ушел. Займитесь крепко сыном, работой, собой, учебой, рулите сами своей жизнью. Сила воли на пустом месте не возникает, вам нужны какие-то личные опоры, которые зависят только от вас. Вы же не флюгер

Гость
#10
Гость

Не суди по себе о людях!)

Да с тобой все понятно,нас обманываешь себя не обманешь вась

Гость
#11
Гость

Вы ему пишете расходимся в тот момент, когда он как раз уже ушел. Неувязочка. Так что поменяйте в своей голове - не вы расходитесь, а он то придет то уйдет, вы вообще никакой активной роли не играете. Сходитесь потому что он пришел, расходитесь потому что он ушел. Займитесь крепко сыном, работой, собой, учебой, рулите сами своей жизнью. Сила воли на пустом месте не возникает, вам нужны какие-то личные опоры, которые зависят только от вас. Вы же не флюгер

Нет ,на утро он всегда мне пишет извиняется,говорит что не хочет со мной расходится,можно все таки подумаешь говорит он..Потом недели две все идеально,потом срывается и опять бухает,в очередные разы разговоры уже такие «я болен,я зависим ,но не могу ничего поделать с собой,я незнаю как себе помочь,но в тебя люблю»
Ну я конечно не выдёргивал и говорю всего доброго..(

Гость
#12
Гость

Да с тобой все понятно,нас обманываешь себя не обманешь вась

Зачем тебя обманывать ты сама действительность не обманиш)

Гость
#13
Гость

Зачем тебя обманывать ты сама действительность не обманиш)

Раз последнее слово за тобой,то так тому и быть,всего доброгоо

#14

Здравствуйте,я астролог,если вам интересно,то могу описать вам ваше состояние и что можно будет с этим возможно сделать.Напишу здесь же,бесплатно разумеется))Нужна ваша дата рождения и вашего мужчины,город рождения и время по возможности..Хочется помочь..
Бесплатно,потому что нужно отдавать что-то,чтобы просто помочь))

Гость
#15
astrovita88

Здравствуйте,я астролог,если вам интересно,то могу описать вам ваше состояние и что можно будет с этим возможно сделать.Напишу здесь же,бесплатно разумеется))Нужна ваша дата рождения и вашего мужчины,город рождения и время по возможности..Хочется помочь..
Бесплатно,потому что нужно отдавать что-то,чтобы просто помочь))

Я: 27.03.97 в 5 вечера ,он незнаю г.Атырау
Он: 01.06.91 г.Атырау

Гость
#16

Это называется токсичные, созависимы отношения. Почитайте в интернете, очень много статей о том что это, и как бороться. Помочь себе можете только вы, никакой психолог или психотерапевт не сделает это за вас. Изучайте информацию, анализируйте, приминяйте, не бойтесь

Гость
#17
Гость

Нет ,на утро он всегда мне пишет извиняется,говорит что не хочет со мной расходится,можно все таки подумаешь говорит он..Потом недели две все идеально,потом срывается и опять бухает,в очередные разы разговоры уже такие «я болен,я зависим ,но не могу ничего поделать с собой,я незнаю как себе помочь,но в тебя люблю»
Ну я конечно не выдёргивал и говорю всего доброго..(

Больные идут к врачу. А так всю жизнь можно ему раз в 2 недели сопли пьяные вытирать, а потом уже и чаще -это ваши планы на личную жизнь?

#18
Гость

Я: 27.03.97 в 5 вечера ,он незнаю г.Атырау
Он: 01.06.91 г.Атырау

Милая девушка))Вы к сожалению не сказали своего имени,поэтому разрешите мне обращаться к вам так))
Вы действительно очень умная и понимающая,у вас есть характер,но в ваши 23 года,вы ещё не очень всё понимаете и это нормально))
Молодой человек этот абсолютно не ваш,это инфантильный,самовлюблённый человек..
Я очень вас понимаю,почему он вам понравился..он внешне видный,в компании его всегда воспринимают хорошо,девушкам он нравится..
Умеет пошутить,правда иногда шутки жёстки или неуместны.но всё-равно,этакий балагур,которому море по колено)
Но вам с ним конечно тяжело,у него очень тяжёлые планеты стоят..Он никогда не изменится и ждать от него перемен не стоит..
В моей практике было такое не раз,не стоит вам тратить время на него,как ходил в загулы,так и будет..сейчас он на пике своей тщеславности,ждать нужно ещё 4 года,пока пройдёт у него это
Вы готовы его ждать?
Тем более что совместимости у вас из 9 баллов всего 1..
Мой вам искренний совет берите все свои силы в руки,а их у вас достаточно)) И убирайте его из своей жизни..
Но хочу предупредить сделать это будет очень тяжело..до конца 2021 года он вам будет мозги компосировать,вы будете в вечном раздрайве,но будет период,июнь-сентябрь 23 года,когда вы сможете встретить своего человека,вот тогда не нужно терять шанс..
Но этот опять вернётся в сентябре 2023,как проверка ваша на прочность..
Вот тогда опять у вас в душе будет смута.может исправился?))Нет не исправится,никогда..помните об этом и убегайте от него хватая тапки!))
Вы ещё очень молоды и вся жизнь впереди,а вы прекрасны!Счастья вам и настоящей любви!

Гость
#19
astrovita88

Милая девушка))Вы к сожалению не сказали своего имени,поэтому разрешите мне обращаться к вам так))
Вы действительно очень умная и понимающая,у вас есть характер,но в ваши 23 года,вы ещё не очень всё понимаете и это нормально))
Молодой человек этот абсолютно не ваш,это инфантильный,самовлюблённый человек..
Я очень вас понимаю,почему он вам понравился..он внешне видный,в компании его всегда воспринимают хорошо,девушкам он нравится..
Умеет пошутить,правда иногда шутки жёстки или неуместны.но всё-равно,этакий балагур,которому море по колено)
Но вам с ним конечно тяжело,у него очень тяжёлые планеты стоят..Он никогда не изменится и ждать от него перемен не стоит..
В моей практике было такое не раз,не стоит вам тратить время на него,как ходил в загулы,так и будет..сейчас он на пике своей тщеславности,ждать нужно ещё 4 года,пока пройдёт у него это
Вы готовы его ждать?
Тем более что совместимости у вас из 9 баллов всего 1..
Мой вам искренний совет берите все свои силы в руки,а их у вас достаточно)) И убирайте его из своей жизни..
Но хочу предупредить сделать это будет очень тяжело..до конца 2021 года он вам будет мозги компосировать,вы будете в вечном раздрайве,но будет период,июнь-сентябрь 23 года,когда вы сможете встретить своего человека,вот тогда не нужно терять шанс..
Но этот опять вернётся в сентябре 2023,как проверка ваша на прочность..
Вот тогда опять у вас в душе будет смута.может исправился?))Нет не исправится,никогда..помните об этом и убегайте от него хватая тапки!))
Вы ещё очень молоды и вся жизнь впереди,а вы прекрасны!Счастья вам и настоящей любви!

Скажите а можно мне посмотреть по дате рождения ? Такая же ситуация

Yvv
#20

Я сейчас также расхожусь с мужем, в очередной раз. в телефоне держу список моментов, которые меня цепляют, как напоминание того, почему ушла, очень помогает в моменты ломки

Мужчина(психолог)
#22
Гость

Это называется токсичные, созависимы отношения. Почитайте в интернете, очень много статей о том что это, и как бороться. Помочь себе можете только вы, никакой психолог или психотерапевт не сделает это за вас. Изучайте информацию, анализируйте, приминяйте, не бойтесь

Психолог и психотерапевт как раз то грамотно поможет выйти и проработать созависимость, это как наркотик, только эмоциональный, самому сложно все осознать и выйти. А если удасться самому все-таки выйти, то сценарий отношений повторяется.

Мужчина(психолог)
#23
Yvv

Я сейчас также расхожусь с мужем, в очередной раз. в телефоне держу список моментов, которые меня цепляют, как напоминание того, почему ушла, очень помогает в моменты ломки

Удачи вам! Нужно продержаться месяц, дальше должно отпускать.

Гость
#24

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#26

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема