Гость
Статьи
У кого так же с мужем?

У кого так же с мужем?

Скажите это нормально? У меня вообще нет общения с мужем толком. Все что его интересует это поесть чтобы я приготовила и иногда секс. И все. Мы никуда не ходим, не гуляем, ничего. Практически не общаемся. Каждый сам по себе. Даже когда завтракаем вместе, он в наушниках ченибудь смотрит по телефону. Это нормально так жить? У кого так же? Большую часть времери он всегда с друзьями. Вечером приходит часов в 8-10, иногда позже, пьет пиво пару бутылок и спать. Я постоянно одна почти. #брак #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально только в том случае,если Вы сами выбираете такие отношения, а так это не нормально. Вы ему как человек не важны.

Гость
#2

Ненормально. Объясните мужу, что в телефоне он целый день торчать без вас может, а за завтраком уделить внимание вам. Настаиваете на этом. Если молчать, то ничего не изменится.

Гость
#3

Вам по 20 лет видать....

Гость
#4

Это нормально.
Нет ну реально.
Женщина- это красивое тело, без мозгов и личности. х примитивные головки набиты лишь мыслями о тряпках. О чём с ними общаться?

Гость
#5
Гость

Ненормально. Объясните мужу, что в телефоне он целый день торчать без вас может, а за завтраком уделить внимание вам. Настаиваете на этом. Если молчать, то ничего не изменится.

Ну ок, вместо завтрака она будет сосать член.
Или какого внимания она ждёт?

Гость
#6

Нет. Мне психолог сказала, это от того, что я ему сама ничего не могу предложить. Надо секс предложить, поговорить. Научиться говорить надо. Вот эти молчанки, они сами по себе уже от того, что отношения в опасности. Надо исправлять, учиться говорить. Там вообще, столько тонкостей, как правильно говорить, отвечать мужу, что шаг влево шаг вправо - развод. Только специалист поможет. Лично у нас проблема, что я была холодна к мужу в начале брака, его это сближало со мной. А в декрете, я стала слабым партнером, требующим поддержки, помощи, финансов и тд. Его это бесит и отдаляет. Надо все исправлять, пока он окончательно не замучился и не ушёл. Тоже никуда не хочет ходить, не общается, сидит с гитарой в обнимку сутками, злой.

Гость
#7

А сосед нормальный есть?Я вот например соседку в декрете по уходу по е б ы в а ю ,когда моя гуляет...

Гость
#8

Автор, как можно быть интересной мужчине, у которого кроме пива нет больше других интересов? Ну сядьте с ним пиво попить, обсудите разные виды пива. А что ещё можно с таким примитивным человеком? Кем он работает что так поздно приходит?

Гость
#9

У нас не так . Нам интересно вдвоём, за 7 лет разговоры не закончились - всегда есть о чем поговорить и помолчать иногда. Не понимаю зачем такие как вы замуж выходят...

Гость
#10

Конечно не нормально, вы для него просто как мебель ~ удобная. Просто обхаживать его нафиг надо

Жена Артема
#11

Ваш муж такой человек, скучный, неинтересный. И вас он не любит, вы ему не интересны.
Ненормально.
Попробуйте поговорить, что-то сделать. Не поможет, разводитесь.

Гость
#12

Мой не пьет,тоже в тлф днями сидит,и мы тоже с ним не общаемся,уже привыкла

Гость
#13
Гость

У нас не так . Нам интересно вдвоём, за 7 лет разговоры не закончились - всегда есть о чем поговорить и помолчать иногда. Не понимаю зачем такие как вы замуж выходят...

Не судите других,да не судимые будите,жизнь как зебра,сегодня хорошо,завтра плохо,всегда все хорошее рано или поздно заканчивается

Гость
#14

Попробуйте уйти на несколько дней из дома , вы посмотрите может он и не заметит вашего отсуствия !если страдаете в отношениях так , то и без него не сильнее будет ! Любите себя ,живем один раз ! Зачем вам мужчина ,с которым вы чувствуете себя одинокой , и постоянно думать и страдать . Посмотрите как вам будет когда вы уйдете и обязательно пропадите . И увидете как вы ему важна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: