Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Оцените ситуацию. Как бы вы поступили? Мой муж постоянно проводит время с друзьями. Меня как будто нет для него. И вот вчера он мне говорит - Поехали завтра на пикник, туда то туда то,будем гулять и т.д. Я обрадовалась, что у мужа наконец то возникло желание провести время со мной НО тут я узнаю, что его друзья просто уехали по делам. Получается только из за этого на меня обратил внимания. Как бы вы отреагировали? Стоит ли идти? Чувствую себя паршиво. Как будто на меня обратили внимание только потому что друзей рядом нет... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай там разберешся...

#2

А поговорить с мужем?..

Гость
#3
AVD

А поговорить с мужем?..

Я сказала ему -че друзья испарились и сразу меня увидел? Говорит нееееет ты чтоооооо (((((

Гость
#4
Гость

Я сказала ему -че друзья испарились и сразу меня увидел? Говорит нееееет ты чтоооооо (((((

Но сказать можно все что угодно.... слова это не дела...

#5
Гость

Но сказать можно все что угодно.... слова это не дела...

Ну, Вы же сказали об этом мужу - что слова с делом расходятся?..

Гость
#6
AVD

Ну, Вы же сказали об этом мужу - что слова с делом расходятся?..

Он ниче не ответил. Как всегда. Либо молчит разговор переводит. Либо улыбаются. Блиииин какой нужно быть чтобы муж больше со мной был чем с дружками. Так завидую тем у кого мужья всегда рядом, куча внимания. А мне ноль.

#7
Гость

Он ниче не ответил. Как всегда. Либо молчит разговор переводит. Либо улыбаются. Блиииин какой нужно быть чтобы муж больше со мной был чем с дружками. Так завидую тем у кого мужья всегда рядом, куча внимания. А мне ноль.

Ну, тут два момента. Они хоть и связаны между собой, но разные.
1 мужу интереснее с друзьями, чем дома. Этот момент зависит от мужа.
2 мужу не интересно с Вами. В таком случае, даже если он будет дома, то будет сидеть в обнимку с компом в каких-нибудь танчиках. И вот этот момент зависит уже от Вас.

Гость
#9

Может, у вас просто белая полоса пошла? Друзья, оттягивающие внимание мужа пропали, он теперь весь ваш. Как по волшебству...

Гость
#10
Гость

Может, у вас просто белая полоса пошла? Друзья, оттягивающие внимание мужа пропали, он теперь весь ваш. Как по волшебству...

Ага приедут. И опять буду одна )))))))

#11

Ты то ему что даешь? из того что он хочет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: