Гость
Статьи
Муж с которым в браке …

Муж с которым в браке считает что я РСП??

Добрый день всем...такая ситуация..Я в браке двое детей..Первый ребенок от другого мужчины..второй от мужа..И тут смотрю у мужа в телефоне в истории браузера google был запрос такой формулировки:"*** родила двоих детей".Вообщем сейчас я очень неприятно себя чувствую..значит хотя и родила ему ребенка он считает меня ***..хотя ещё 2х детей просит в будущем..Дамы,вас бы расстроила такая формулировка вашего мужчины с намеком на вас?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
К
#1

Вещи надо называть своими именами. Да, вы ***. Если бы у него были дети от первого брака, он был бы тоже ***. Непринятие чужих детей-это нормально. Хочет двух потому что хочет своих. Но вообще балбес. Без обид.

Гость
#2

Так ты и есть ***, а лошарик твой - небрезгливый терпила)))
Который явно осознает, что то идёт не так, потому и запросы в истории браузера интересные.
Готовься стать РС2П и приступить к поискам очередного Настоящева Машины.

Strekoza
#3

*** это ?

Гость
#4

впечатление, что мозга у тебя нет, ну уж самоЦЕННОСТИ и гордости 100 % нет

Гость
#5

Ваш муж обеспеченный человек? У вас дома няньки, служанки, повара, врачи ходят сами, куча репетиторов, кружки и отдых минимум 6 раз в год? Откуда такое желание ещё двоих, учитывая что уже есть двое?

Гость
#6

Пофик. Пусть гуглит что хочет, а ты делай своё))

#7

Не реагировать, вы сами себя ощущаете ущербно?
Если да то заниматься собой и рости морально
Если нет то в чем суть вопроса, я тоже гуглю всякое, что допустим слышу впервые, может он тоже услышал и решил узнать.

Гость
#8
Strekoza

*** это ?

аббрeвиатура *** - разведёнка с прицепом

Гость
#9

так может не про вас запрос был...

#10

Ну что тут сказать. Тупая разводка.
Ни один мужик не станет брать женщину с ребёнком. Растить чужих детей наxуй не надо.

Гость
#11

Я тоже набираю в поисковике много всего. Это не значит, что я имею прямое отношение ко всему, что я там смотрю!
Не раздувайте скандалы из ничего!

#12
Strekoza

*** это ?

Разведёнка С Прицепом.
Женщина, которая по дури родила от левого мужика. И хочет повесить детей на нового оленя.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Ну что тут сказать. Тупая разводка.
Ни один мужик не станет брать женщину с ребёнком. Растить чужих детей наxуй не надо.

РСПэхи - первый сорт!!! (вуман.ру)

Гость
#14

Подойти к мужу. Сказать, представляешь тут в интернете так много неудачников-женоненавистников, зашла на форум, абсурдные вещи пишут, а ты.. ты случайно не знаешь, что значит аббривиатура ***?

Ну и дальше поставить его на место, в зависимости от ситуации.
Подобная лексика это лексика ненависти, ее используют только недалекие люди, всякие мамкины сынки которым жизни не дали, великтвозрастные девственники, те кто в обидп на весь женский пол и хочет отомстить за свои неудачи ВСЕМ женщинам.. Надеюсь, ваш муж просто глупенькой и запутался.
Ну или ваш муж, может, просто искал какую-то статью в интернете, которую видел до этого, чтобы поудивляться и написать им противоборствующий коммениарий, или поржать над ним вместе с другом

Гость
#15
Гость

Подойти к мужу. Сказать, представляешь тут в интернете так много неудачников-женоненавистников, зашла на форум, абсурдные вещи пишут, а ты.. ты случайно не знаешь, что значит аббривиатура ***?

Ну и дальше поставить его на место, в зависимости от ситуации.
Подобная лексика это лексика ненависти, ее используют только недалекие люди, всякие мамкины сынки которым жизни не дали, великтвозрастные девственники, те кто в обидп на весь женский пол и хочет отомстить за свои неудачи ВСЕМ женщинам.. Надеюсь, ваш муж просто глупенькой и запутался.
Ну или ваш муж, может, просто искал какую-то статью в интернете, которую видел до этого, чтобы поудивляться и написать им противоборствующий коммениарий, или поржать над ним вместе с другом

Жырный подход, жырушенька. Не забывай в чьем супе рыло РСПэхи, РСПэха.

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Ну что тут сказать. Тупая разводка.
Ни один мужик не станет брать женщину с ребёнком. Растить чужих детей наxуй не надо.

Ну не мужик, а МДшник, они взять только в рот могут

Гость
#17
Гость

Подойти к мужу. Сказать, представляешь тут в интернете так много неудачников-женоненавистников, зашла на форум, абсурдные вещи пишут, а ты.. ты случайно не знаешь, что значит аббривиатура ***?

Ну и дальше поставить его на место, в зависимости от ситуации.
Подобная лексика это лексика ненависти, ее используют только недалекие люди, всякие мамкины сынки которым жизни не дали, великтвозрастные девственники, те кто в обидп на весь женский пол и хочет отомстить за свои неудачи ВСЕМ женщинам.. Надеюсь, ваш муж просто глупенькой и запутался.
Ну или ваш муж, может, просто искал какую-то статью в интернете, которую видел до этого, чтобы поудивляться и написать им противоборствующий коммениарий, или поржать над ним вместе с другом

Вместе со всеми друзьями и их трудовыми коллективами! Они так и написали - РСПэхи не РСПэхи. И давай ржать и гордицо собой. Руки друг другу пожимать и.... Проснись ты серишь!!!)))

Гость
#18
Гость

Ну не мужик, а МДшник, они взять только в рот могут

А могут и твою мысочку с супом перевернуть))) не зли мудят, жырушенька)))

Гость
#19

Мож он фразу услышал и побежал гуглить)). Хуже, что вы себя так ощущаете

Гость
#20

Автор, от вас в феврале муж ушёл, уже вернулся? Если да, то последнее чтобы меня волхвовало на вашем месте это что он о вас думает

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5390564/

#21
Strekoza

*** это ?

Дно и Зло😄😄😄

#22

Алень не мамонт,не вымрет!
Полно идиотов,воспитывающих чужих личинок-пауков!

#23
СОЛИСТ

Алень не мамонт,не вымрет!
Полно идиотов,воспитывающих чужих личинок-пауков!

Петухам место у параши.

Маша
#24

Муж прекрасно знает что такое *** и запрос был именно обо мне....

Гость
#25

Правильно муж считает. Это точнее правдой является. Ты и есть ***

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Разведёнка С Прицепом.
Женщина, которая по дури родила от левого мужика. И хочет повесить детей на нового оленя.

Вот зачем благородное животное оскорбляешь? Детей она хочет на Аленя повесить

Маша
#27
Гость

Правильно муж считает. Это точнее правдой является. Ты и есть ***

Ну и он по сути тоже..так как у него уже свой ребенок имеется

Гость
#30

Лазить в телефоне мужа, не уважение ни к нему, не к себе. По карманам тоже лазите?

Маша
#31
Гость

Лазить в телефоне мужа, не уважение ни к нему, не к себе. По карманам тоже лазите?

Он в моем телефоне тоже как у себя дома

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: