Гость
Статьи
Оставил всё бывшей …

Оставил всё бывшей жене, детей у них нет

Я в разводе. Сейчас живу с мужчиной, cобираемся оформить отношения. У меня двое детей, которые рождены в первом браке. Бывший муж неофициально платит алименты, я работаю. Финансово все неплохо …

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
500 дней Лета

Молодец мужик, хорошо пристоился на шей наивной влюблённой авторши.

Хитрый очень мужик. Просидел у одной на шее пол жизни, потом та его выгнала, когда он совсем обнаглели машину побил или ещё что...
Теперь он к этой пристроился!

Гость
#102
лаура

лечение сахарного диабета сводится к диете и приему инсулина или инсулиноподобных препаратов в зависимости от типа диабета.... медикаменты--бесплатно в россии , белоруссии... вы где живете? снимите лапшу с ушей...

Я вот тоже не знаю, на какое лечение ему надо. Они принимают инсулин. Это все лечение. Другого нет.
Только если когда ноги ампутировать начинают...
Опять просто автору сказки рассказывает. Чтоб деньги не ждала.

Гость
#103
Мамадвоихчудиков

Спасибо! Меня просто это все бесить начало, туда дай, туда заплати, не можешь приехать сделать, так оплати мастера! Чуть что, БЖ говорит-выпишу тебя на улицу!

Он таким образом намекает, чтоб вы его прописали!
Вот что ему надо!
А бывшая жена - ещё благородно ведёт себя, сколько лет жил у нее, и сейчас не выписывает его, зная, что человек больной и без денег.

Гость
#104
Мамадвоихчудиков

Сейчас решаем куда ему можно ещё прописаться. Квартира куплена в браке на 50/50 по деньгам примерно(с его слов) но оформлена на жену. Я конечно, тоже говорю, БЖ манипулирует просто, но нервы нам шатает этой пропиской и лекарствами ((( ничего не хочет оттуда брать принципиально

Это не она манипулирует, а в этой ситуации только он вами манипулирует! Даже сложно поверить, что вы взрослая да а!

Гость
#105
Инета

Автор, так ваш сожитель уже развелся, или еще в браке? Раздел имущества уже произошел? Если она грозится пропиской, пусть он пригрозит, что разделит квартиру. Думаю, сроки раздела еще не пропущены. А если он и этого не может, то зачем вам такой мямля? Так и будете всю жизнь на задних лапках перед БЖ прыгать.

Так он не может этим пригрозить, т.к. квартиру покупал тесть!
Если бы он хоть сколько вложил там- то забрал бы!

Гость
#106
Мамадвоихчудиков

Да не соглашусь с Вами) БЖ какая я то из Украины с деревни) часто просила после работы покатать по Москве) просто поглазеть на витрины, магазины))) а то, что устал после работы ее не волновало. Я вообще не хочу обсуждать их отношения и ее хотелки. Я сама всему у училась, работала много и через многое прошла, меня не наи***шь просто так словами.

Все, что он говорит про бывшую жену- потом будет говорить про вас.
И что квартиру вам оставил, и пахал постоянно на вас и ваших детей, вы постоянно ездили отдыхать, а он посадил только здоровье...
Тьфу....

Гость
#107
Мамадвоихчудиков

Спасибо за Ваш комментарий, но как Вы считаете из 22 лет брака жена работает 3 года, а он всю жизнь без перерыва и постоянные кредиты, ОН ничего не заработал??? И детей у них нет, БЖ не рожала, боялась из-за его диабета приобретенного(с его слов)

Откуда вы знаете, что она никогда не работала? Вы с ней близкие подруги? Или опять с его слов?
А не рожала жена не из- за диабета, а просто от мужчины, который ничего не может заработать- подать опасно, даже в декрете не посидеть, самой придется идти пахать сразу после родов.
И с диабетом рожают здоровых севершенно, темболее если он приобретенный у него, а не идёт у всех по наследству, то что там вообще боятся?
Просто жена надеялась, что он на ноги встанет, поумнеет, повзрослеет- но так и не дождалась и выгнала нахлебника. Устала.

Гость
#108
Мамадвоихчудиков

Да не соглашусь с Вами) БЖ какая я то из Украины с деревни) часто просила после работы покатать по Москве) просто поглазеть на витрины, магазины))) а то, что устал после работы ее не волновало. Я вообще не хочу обсуждать их отношения и ее хотелки. Я сама всему у училась, работала много и через многое прошла, меня не наи***шь просто так словами.

Богатые родоители у БЖ из деревни в Украине - дали денег на полквартиры в Москве. И БЖ с мужем раньше у родителей в деревне жили, пока квартиру не купили? Кто-то знатно развешивает лапшу на уши...

Гость
#109
Мамадвоихчудиков

Дело в том, что я заставила обследоваться и начать лечиться. Ни кто меня не разводит! Он сам начинает сейчас все делать , но денег надо много. Я наседаю, чтобы не откладывал и делал все по плану. Запустил себя капец. Ни копейки моих денег не было потрачено ещё

А питается он за чей счет? Часть комунальных услуг оплачивает? Хоз-быт товары в дом покупает? Если ответы на все нет, то получается за счет ваших детей. А свои деньги на БЖ тратит

Гость
#110
Мамадвоихчудиков

Там чуть что, БЖ сразу говорит, я тебя выпишу и не будешь медикаменты бесплатно получать(

Как она его выпишет, если квартира совместно нажитая. В конце концов, пусть у родителей пропишится.

Гость
#111
Мамадвоихчудиков

Сейчас решаем куда ему можно ещё прописаться. Квартира куплена в браке на 50/50 по деньгам примерно(с его слов) но оформлена на жену. Я конечно, тоже говорю, БЖ манипулирует просто, но нервы нам шатает этой пропиской и лекарствами ((( ничего не хочет оттуда брать принципиально

Пусть выделяет свою долю добровольно или по суду. Ничего не хочет брать принципиально от туда как то странно звучит. Скорее всего,его там и нет ничего или он на жалость давит вам.

Гость
#112

А с чего Вы взяли, что он Вам правду говорит? Хотелось бы историю его бывшей послушать.

Гость
#113

Автор, так у вас же любоФФ...а вы о материальном! Это его прошлая жизнь.

Анна
#114

Автор,ну если прям ВАМ ,лично Вам,это всё очень надо......

Гость
#115
Мамадвоихчудиков

Вот и задумалась... живем в квартире моей по наследству, мой БМ платит детям, я работаю. А тут появляется в жизни мужчина благородный, оставляет все жене и начинает опять брать кредиты себе на лечение, недвижимости нет. Ищет куда прописаться. Жена ещё сказала плати коммуналку, а то выпишу

Ты дура,он за твой счет жить будет,идиоткой надо быть,

Гость
#116
Гость

У него диабет или у неё?

Диабет? Я знаю что это такое!
А дальше только хуже, разные осложнения, оно вам надо? Я бы рассталась с ним и нашла нормального. И с потенцией у мужчин диабетиков все очень сложно, не заморачивайтесь и на дктей не расчитывайте. А если и оебенок будет с диабетом???

Гость
#117

А детей своих как будешь поднимать... Без мужика никак??? Сам лох, и ещё ВЫ сами лохушка... его проблемы себе на шею вешаете... Мозги твои где, без секса усохли совсем... Секс затмил разум, о детях ни слова, только его проблемы ... плюс появятся тети, дяди , бабушки...будешь решать всю жизнь ЕГО проблемы... Это называется ЛЮБОВь по русски.... Мужик нужен чтоб облегчить СЕБЕ жизнь, а ты обузу себе на шею... Флаг тебе в руки!!!

Гость
#118

"Боагородным" он хочет выглядеть в ваших глазах и имеет успех. На деле ему от вас (без обид, сама была в такой ситуации) нужен угол и прописка. Поживете в браке, потом будет делать попытки что-то отсудить (долю), типа "я же вкладывался в ремонт!" Вам нужен проблемный мужик? Не зря говорят в народе - женщина не любит, женщина жалеет. Пожалейте лучше себя и своих детей, не связывайтесь с "благородными".

Гость
#119

Автор, дорогая, очнитесь, откройте глаза. Ну или с бывшей его поговорите. Ведь вся его жалостливая история шита белыми нитками. Еще недавно мужчина зарабатывал на квартиру, машины, загранки и зубы для "истеричной безработной", а после развода не может разом расплатиться за несчастеый ноут, и тянет кредит. Квартира ему не принадлежит и никогда не принадлежала, потому БЖ в плату за прописку уже постороннего для нее мужика, требует помощи по дому. Сказка про то, что жена не работала 20 лет, и теперь ее куда-то взяли бы выше поломойки, вы в это верите? Она тянула его эти годы, видимо устала. А родители БЖ из деревни глухой украинской оплатили ей пол квартиры, а до того жил у них. Где? В деревне? С машиной думаю тоже история выдуманная:было 2 машины, им купленные, а теперь он пешочком чтоли ходит? Обе оставил? Родня его знает, только то, что он им понарассказал. Думаю не особо она с родней этого лентяя общалась. Ну а совет я бы дала простой:нравится он вам, вот и оставьте всё как есть. Хорошее времяпровождение, видимо неплохой секс, романтика и пр. Накой вам брак? Не тащите в дом этого проблемного к своим детям. Получайте от этих отношений только то, что приносит радость. Ну и если очень хочется, морально а не финансово поддерживайте этого товарища)))

Гость
#120
Мамадвоихчудиков

Дело в том, что я достаточно зарабатываю и могу без алиментов жить. А БМ платит и помогает хорошо финансово

Так тем более вам бм помогает,а он бж помогает, в чем проблема?

Гость
#121

так если нравится, живите не тужите. Боитесь, что ваши деньги будут уходить, договоритесь о раздельном бюджете. Мужик, получается, работяга, вам обузой явно не будет. А то, что оставил всё жене-трутню, бог ему судья. Только условие - пусть с бывшей НИКАКИХ отношений и помощи. Ни единой капли.

Гость
#122
Мамадвоихчудиков

У него диабет

Если он давно имеет диабет,то он импотент. И вообще зачем вам больной и бедный?

Ольга
#123

Лучше и мнение жены бывшей узнать, что он там заработал, может оказаться, что ничего:). Судя по всему, героине он уже на шею присел.

Ольга
#124
Мамадвоихчудиков

Вот и задумалась... живем в квартире моей по наследству, мой БМ платит детям, я работаю. А тут появляется в жизни мужчина благородный, оставляет все жене и начинает опять брать кредиты себе на лечение, недвижимости нет. Ищет куда прописаться. Жена ещё сказала плати коммуналку, а то выпишу

На *** вам этот инвалид-приживала нужен? "Обиженный" бывшей женой ещё. Вот, вроде, детей двоих нажили, а вот с умом что-то, извините, слабовато пока. Думайте головой.

Ольга
#125
Мамадвоихчудиков

Не хочет. Говорит она особо не работала с ним, ничего не умеет. Если поделят, то она бедняжка в комнатушке останется и не сможет заработать деньги себе

Да врёт он всё.

Ольга
#126
Мамадвоихчудиков

Дрался не за неё, а в компании. Шальные 90-е, я помню это время. И зачем мне ей звонить? Я верю ему и со многими родственниками его общаемся. Все мне рассказали

Его родственники - его адвокаты.

Ольга
#127
Настя

Вот и я думаю, что квартира была изначально жены или записана на её родителей.

Ага. А я ещё, помимо этого, думаю, что этот козлина и зарабатывать НЕ умеет, а рассказ про болезнь - это желание на шею присесть героине.

Ольга
#128
Гость

Зачем Вам этот больной и проблемный мужчина? Ну его нафиг с его проблемами. У Вас и своих хватает.Хочет, небось, поселиться-прописаться в Вашу квартирку, и присесть на Ваши деньги. Свои-то он станет за кредиты отдавать....Не связывайтесь! Себе дороже!
.....Может и не было ничего, что там жене оставил. Любят мужики выставлять своё псевдоблагородство и хвастаться тем, чего не совершали. . На деле оставил всё. что и так жене принадлежало....Держитесь подальше и не ведитесь на жалость и манипуляции мужика. Всё, что Вы станете делать ради него, Вы будете красть у своих детей.

А я думаю, что наша умница-героиня ещё ему и регистрацию постоянную в своей квартире сделает:).

Ольга
#129
Мирослава

Просто не лезет в их семью, хоть и бывшую. Но при этом вопросы с пропиской, займом денег и т.д отвечайте отказом. Отнеситесь к этому по-философски. Если он с Вами ради выгоды, то нафиг такой мужчина нужен. А если действительно проблемы и он не альфонс, то сам найдёт выход из ситуации.

Сови проблемы только альфонсы навязывают, он намекает, что зарегистрировать его надо. Сам мог молча регистрацию в другом месте сделать.

Гость
#130
Мамадвоихчудиков

Вот и задумалась... живем в квартире моей по наследству, мой БМ платит детям, я работаю. А тут появляется в жизни мужчина благородный, оставляет все жене и начинает опять брать кредиты себе на лечение, недвижимости нет. Ищет куда прописаться. Жена ещё сказала плати коммуналку, а то выпишу

Хорошо устроился...а вы его давайте пропишите, купите машину и оплатите лечение. А он типа такой благородный вас с двумя детьми берет.

Гость
#131

Правильно, что оставил все жене бывшей - моральный ущерб оплатил))))

Гость
#132

Вы столько жили без оформления отношений ..а сейчас зачем .....что бы была законная сиделка .....Все оставил первой жене а к вам с пакетом вещей и кучей болячек.....а оно вам надо.Живите как жили ....

Гость
#133

все как мы любим, куколд патриарх) нашел себе порванку ***, жизнь таких не учит, слава Богу

Гость
#134

Врун.
Инсулинозависимый сахарный диабет в 90% случаев наследуется и он с детства.
Потому и не рожала.
Скорее всего с имуществом.... тоже далеко не так как он рассказывает.
Человек на инсулинах нормально работать, тем более "пахать" не может. Поэтому про "я все заработал и все оставил" пиздеж****

Гость
#135

Может я не права, но диабетеков лечат бесплатно. Вы скорее всего нарвались на афериста. Прелложит Вам взять кредит, типо все равно в браке) и отвалит. Мне недавно щнакомая такой случай рассказала, муд(взял ее замуж с двумя девочками), уломал взять кредит, она ему еще третьего родила, теперь ни денег, нм мужа, ни к
вартиры(за долги забрали)

Гость
#136
Мамадвоихчудиков

Дело в том, что зубы запустил конкретно( по ОМС диабетикам не лечат, если нормально делать в институте стоматологии, то накладно получается(БЖ имплантаты вставили перед разводом) ему нельзя из за диабета, тут другое дорогостоящее лечение.

???? Какие импланты ? При сахарном диабете импланты нельзя.
И да зубы прекрасно ремонтируют по омс.
Не занимайтесь его лечением ! И гоните в шею.

Гость
#137
Мамадвоихчудиков

Не хочет. Говорит она особо не работала с ним, ничего не умеет. Если поделят, то она бедняжка в комнатушке останется и не сможет заработать деньги себе

БЖ хватит и комнатушки,а на еду себе заработает...

Гость
#138
Мамадвоихчудиков

Вот и задумалась... живем в квартире моей по наследству, мой БМ платит детям, я работаю. А тут появляется в жизни мужчина благородный, оставляет все жене и начинает опять брать кредиты себе на лечение, недвижимости нет. Ищет куда прописаться. Жена ещё сказала плати коммуналку, а то выпишу

Вот бабы дуры, ради штанов идут на все, двое детей не важно, самое главное яйца в доме ( больные) , автор работает, получает алименты и будет тратить все деньги на лечение благородного приблуды, лишь бы ее ахали, а на детей по хрен, будут ущемляться интересы детей, и зачем взваливать на себя дополнительные расходы, вот дура, сахарный диабет - это инвалидность, подобрать мужика не для того чтобы самой легче жилось, а для того чтобы его лечить и ухаживать, тратить на него свои деньги и самое главное детские, а потом ещё хотят от выросших детей помощи и сочувствия, дети все понимают, как мамаша ущемляла их интересы в детстве. Вот ещё узнает ситуацию бывший муж и урежет алименты до минимума, способов много есть , и д и о т к а!

Лилит
#139
Гость

А вы, значит, губешки раскатали на его деньги, а тут такой облом! Понятно, что вам обидно.))))

А что,она его содержать обязана?

Мария
#140
Серебряная книга

Да там имущество было жены, а не его изначально. Старпер-сказочник-приживала.

100%

Мария
#141
Мамадвоихчудиков

Вот и задумалась... живем в квартире моей по наследству, мой БМ платит детям, я работаю. А тут появляется в жизни мужчина благородный, оставляет все жене и начинает опять брать кредиты себе на лечение, недвижимости нет. Ищет куда прописаться. Жена ещё сказала плати коммуналку, а то выпишу

Ну и на кой х.. вам он нужен

Гость
#142

Почему Вас волнует, что там было до Вас? Он Вас в таком варианте устраивает (материально, здоровье) ? Ответьте на этот вопрос и все встанет на свои места...

Гость
#143

Неликвид я бы подбирать не стала, пусть с ним его бывшая жена возиться, а вам о себе и своих детях нужно думать и заботиться, а не загружать себя проблемами чужого мужика

Гость
#144
Полупокерша

И зачем вам сие чудо?

Как зачем! А штаны в доме? А его проблемы кто решать будет? А статус жены-терпилы?

Гость
#145
Мамадвоихчудиков

Не хочет. Говорит она особо не работала с ним, ничего не умеет. Если поделят, то она бедняжка в комнатушке останется и не сможет заработать деньги себе

Че же он тогда ее бросил бедняжку?
К себе не прописывайте, ни в коем случае.

Гость
#146
Мамадвоихчудиков

Я на квартиру и непретендую, пусть живет! Я Предложила пусть заберёт ее машину которую сам купил, продаст и себе лечение оплатит. БЖ не согласна

Ну и что! Мало ли кто с чем не согласен. Она его бросила и другого мужика себе нашла?

Гость
#147
Мамадвоихчудиков

Он сам как то быстро стал про свадьбу говорить, по мне и так нормально. Вот чего не хочу так это кредитов. По мне так подкопить и купить, а с ним так не получится, к сожалению (

Ну , естественно с его стороны предложение поступило и правильно и нормально. Можете спокойно ответить, спасибо! как только так сразу. И живите, встречайтесь.
Вот странный вопрос от матери двоих детей.

Гость
#148
Мамадвоихчудиков

Я то не лезу, почти год живет у меня, а тут случайно узнала, что коммуналку оплачивает там до сих пор! Звонила БЖ и орала, что долг за ним))) поговорили, обещал больше не платить(типо у неё з/п маленькая, ей тяжело)

Т.Е он коммуналку и там и там оплачивает?
Продукты только вам, надеюсь?
Он с вами живет! Это предательство, думать о ней, что у нее маленькая з/п.
часть коммуналки оплачивает, потому что прописан. Пусть к маме/папе прописывается, брату/сестре.
Пусть живет с ней, если жалко ее.

Гость
#149
Мамадвоихчудиков

Прям конкретно коммуналку не оплачивает, но деньгами даёт периодически и продукты всегда покупает. Но сейчас началось лечение и денег то вообще не будет

Что же интересно это такое за лечение от диабета?
Профилпктика чего-то что ли?
Сосуды прочищают в ногах, чтоб не ампутировать?
Ну эт терпимо, при норм з/п можно и без кредита. Бабуле 3 раза делали. Потом молодой врач попался, ампутировали.

Гость
#150
Мамадвоихчудиков

Он из Подмосковья, я в Москве. Конечно, все получает бесплатно. БЖ постоянно что то надо, то кран потек(типа денег нет на сантехника), то что то в машине сломалось(экономит на всем, даже на сервисе). Вы как то по-реальному со стороны оцениваете ситуацию. Я то вся в любви, финансовых проблем нет. Но так как он решил начать новую жизнь сначала, начинаю понимать, что тяжко будет финансово

И что, что сломалась, я уехал с подругой. Нет денег, пусть продает машину.
И что что кра н потек. Сантехник в ЖЭК. Эт он из москвы в облать ездиет, чтоб кран бывшей чинить? Какая новая жизнь, если он на поводке, постоянно туда мотается. Все мелочи по ремонту в прошлом, теперь уже ее проблемы. За исключением, жизни - здоровья. Мы же звереныши.

Следующая тема