Гость
Статьи
оскорбления мужа

оскорбления мужа

Мы недавно переехали в собственную квартиру,соответственно,много вещей привезли с собой. Две недели у порога стоял пакет с разными вещами, который я неоднократно просила разобрать,а ненужное выкинуть,но так он этого и не сделал.. В итоге я отнесла пакет на мусорку,думая ,что ну раз не разбирает и не пользуется этими вещами столько времени,значит особо и не нужны. В итоге оказалось,что там были только нужные ему кроссовки, и когда я сказала ,что выкинула пакет, в мою сторону полились помои,что я «тупая, себя бы лучше на мусорку выкинула» и ещё ряд оскорблений... Я сказала ,что отдам ему деньги за эти кроссовки,но остался просто дичайше неприятный осадок.. Как бы вы отреагировали на эту ситуацию? #отношения #оскорбления

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни*ху*я он резкий
Психанула бы и уехала к себе домой, ну либо к матери и т.д, либо он пусть выметается. То, как он выразился, и то из-за чего, наводит на мысль, что ему лет 20 и он зарабатывает 1 копейку в месяц
Вы конечно тоже плохо поступили, я бы наверное сама разобрала этот пакет, ну или кинула бы показушно в его вещи, чтоб ему явно прям мешало, но это не оправдание его поведению

Гость
#2

Я б не выкинула ничего а просто разобрала и подошла ткнув носом спросила сто пятый раз нужно это или нет?)) Мужики они такие)))

Гость
#3

Автор, дайте ему деньги, пусть заткнется и купит новые кросы.. м*дак

Дядя Сережа
#4

Ну как бы ты тупая :)

#5

Я вас понимаю, иногда они бывают такие ленивые, но вы совершили ошибку поскольку свредничали. Намеренно.
Надо уважать их пространство или вещи.
Я однажды выкинула старые снасти мужа, т.к. он не хотел их убрать грамотно. Он разозлился, и я ему сказала мол "Чего страшного-то, подумаешь, без них проживем". Он обиделся, но преподал мне урок.
Ибо через неделю пропала моя фурнитура для вышивания. Как же я на него орала, хотя по деньгам копейки были.
Он тоже сказал: А чего беситься-то, не особо нужно, проживем без неё.

Гость
#6
Милада

Я вас понимаю, иногда они бывают такие ленивые, но вы совершили ошибку поскольку свредничали. Намеренно.
Надо уважать их пространство или вещи.
Я однажды выкинула старые снасти мужа, т.к. он не хотел их убрать грамотно. Он разозлился, и я ему сказала мол "Чего страшного-то, подумаешь, без них проживем". Он обиделся, но преподал мне урок.
Ибо через неделю пропала моя фурнитура для вышивания. Как же я на него орала, хотя по деньгам копейки были.
Он тоже сказал: А чего беситься-то, не особо нужно, проживем без неё.

Фу какой, мстительный, как тетка, мой муж никогда бы такого не сделал.

Дядя Сережа
#7
Гость

Фу какой, мстительный, как тетка, мой муж никогда бы такого не сделал.

Просто твой муж глупый человек, а у нее - умный. Я не шучу. Ни капли. Потом и сама поймешь, со временем.

Гость
#8
Дядя Сережа

Просто твой муж глупый человек, а у нее - умный. Я не шучу. Ни капли. Потом и сама поймешь, со временем.

Мой муж благородный человек и опускаться до мщения никогда не станет, вам этого не понять, это вы на низком уровне развития.

#9

Я бы не стала не мои вещи разбирать .. мы тоже переехали недавно и я только свое разобрала и сложила как мне удобно. А муж пусть своими вещами сам занимается.
И я б оккуела, если бы он мои вещи выкинул.

Гость
#10

Автор, у вас проблема не в мусоре.
У вас отношения странные. Одна не считается с мнением мужа и не смотрит, что выкидывает. Другой позволяет себе высказывания по типу «ты тупая», бюджет раздельный в семье. Короче, дело в этом частном случае

Гость
#11
Вау⬜♥️⬜

Я бы не стала не мои вещи разбирать .. мы тоже переехали недавно и я только свое разобрала и сложила как мне удобно. А муж пусть своими вещами сам занимается.
И я б оккуела, если бы он мои вещи выкинул.

Ну так ему две недели говорилось это сделать, разобрать и нужное оставить. Было куча времени это сделать. Он этого не сделал.

Гость
#12

А какого х вы лезете в его вещи? Отнесли бы пакет в шкаф с его вещами, и все, пусть делает с ним сам что хочет. И в конце концов, зачем тыкать, чтоб разобрал? Будьте мудрее...

Гость
#13
Гость

Ну так ему две недели говорилось это сделать, разобрать и нужное оставить. Было куча времени это сделать. Он этого не сделал.

Что значит говорилось? Ваш муж это ваш ребёнок, а вы мать, что вы ему тыкаете?

Гость
#14

Прикол) ну вы жёсткая однако.
Понимаю, как они иногда бесят. Но видимо там действительно были любимые кроссовки))) знаете, это радикальные меры были конечно, но вы могли бы заявить, что несёте на помойку и побежать нести. Ну как бы больше в шутку превратить это...

А на счёт того, что он не делал,когда вы просили...знаете, где то слышала такую прекрасную фразу на вопрос «как просить мужчину сделать то, что вам нужно»: спокойно, нежно, ласково...пятьдесят раз) он такой не один

Гость
#15
Гость

Что значит говорилось? Ваш муж это ваш ребёнок, а вы мать, что вы ему тыкаете?

Просила разобрать,потому что пакет мешается,а убрать его было некуда,поэтому стоял он возле порога

Гость
#16
Гость

Прикол) ну вы жёсткая однако.
Понимаю, как они иногда бесят. Но видимо там действительно были любимые кроссовки))) знаете, это радикальные меры были конечно, но вы могли бы заявить, что несёте на помойку и побежать нести. Ну как бы больше в шутку превратить это...

А на счёт того, что он не делал,когда вы просили...знаете, где то слышала такую прекрасную фразу на вопрос «как просить мужчину сделать то, что вам нужно»: спокойно, нежно, ласково...пятьдесят раз) он такой не один

Там были грязные кроссовки в глине,которые я благополучно в этом пакете и выкинула..😔Оказалось,очень даже нужные.

Старый клён
#17

Я бы для начала перестал смотреть сериал "Воронины" и писать всякую дурь на этом форуме.

Гость
#18
Гость

Ни*ху*я он резкий
Психанула бы и уехала к себе домой, ну либо к матери и т.д, либо он пусть выметается. То, как он выразился, и то из-за чего, наводит на мысль, что ему лет 20 и он зарабатывает 1 копейку в месяц
Вы конечно тоже плохо поступили, я бы наверное сама разобрала этот пакет, ну или кинула бы показушно в его вещи, чтоб ему явно прям мешало, но это не оправдание его поведению

Да ты бы под столом обеденным тихонько какаху уронила и сьела бы ее.

Гость
#19
Гость

Фу какой, мстительный, как тетка, мой муж никогда бы такого не сделал.

Так у тебя его и нет)))

Гость
#20
Гость

Автор, у вас проблема не в мусоре.
У вас отношения странные. Одна не считается с мнением мужа и не смотрит, что выкидывает. Другой позволяет себе высказывания по типу «ты тупая», бюджет раздельный в семье. Короче, дело в этом частном случае

Так она тупая.

Гость
#21
Гость

Там были грязные кроссовки в глине,которые я благополучно в этом пакете и выкинула..😔Оказалось,очень даже нужные.

Да мы уже поняли, шо ты тупая.

#22

Автор. Здесь дело в банальном проявлении уважение к своему партнеру.
По вашему красиво было поступить "Ах не разбираешь? Ну тогда я возьму и выкину!"?! И потом поставить его просто перед фактом?
Одна простая фраза "Вася\Петя\Сережа (или как зовут вашего мужа) ты так и не разобрал пакет, значит его можно выкинуть?" И всё. И никакой проблемы. Или вас с мужем не принято общаться друг с другом?
Разумеется он обиделся на такое отношение к нему.

Гость
#23
Гость

Да ты бы под столом обеденным тихонько какаху уронила и сьела бы ее.

Ммм, очень скучаешь по Турции? Ничего, скоро откроют границы, и чистильщик бассейна прочистит твою розовую тугую попку, тогда то ты причмокивая съешь свою уроненую какаху из под стола

Гость
#26
Гость

Да мы уже поняли, шо ты тупая.

Тупой тот, кто пишет вонючие коменты. Увы, факт) на другое вещества не хватает

Гость
#27
Гость

Автор, дайте ему деньги, пусть заткнется и купит новые кросы.. м*дак

Он не ***- дважды моя младшая дочь и жена выбрасывали в garbage мои сникерсы и туфли- меня обвинив в том, что стояли не в том месте. Живем в 🇺🇸 Заказал все по новой- обидно, что якобы сам виноват

Гость
#28
Гость

Он не ***- дважды моя младшая дочь и жена выбрасывали в garbage мои сникерсы и туфли- меня обвинив в том, что стояли не в том месте. Живем в 🇺🇸 Заказал все по новой- обидно, что якобы сам виноват

В моём ответе нет утверждения, что она правильно сделала, что выбросила его кроссы.
Она не права, нельзя было выбрасывать вещи ей не принадлежащие.

Но! С теми помоями, которые полились на голову автора, хорошим вариантом будет купить парню такие же кроссовки и исправить свою ошибку.
Из-за вещей вот так грубо облить человека грязью, из-за ее ошибки.. это не правильно, и вдвойне не правильно со стороны мужчины.

Лично я бы спрятала тот пакет, и подождала момента, когда он понадобится мужу, и в тот момент с ним и поговорила о правилах и обязанностях в доме, если в этом была бы нужда. Собственно так и решаю проблемы быта в своей семье.

Гость
#30

деньги за кроссы отдала?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем