Гость
Статьи
Нет сил

Нет сил

С мужем вместе 10 лет. Есть дочь 5 лет. Прошли огонь и воду. Сейчас начал хорошо зарабатывать, больше работать. Говорит устаёт.При этом со мной теперь практически не общается. Разговаривает грубо, кричит по любому поводу. Ссорится как будто специально. Близости нет около двух месяцев. Спрашиваю, хочешь развестись? Переворачивает все и делает виноватой меня. Я человек не конфликтный . Больно, плачу каждый день, унижаюсь, пытаюсь помириться, извиняюсь во всем. Хочу сохранить семью. Что делать? Неужели конец? #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Неужели конец?
-------------------------------------------------------------------
подергай мужа за конец, если в конце-концов конец не будет ничего делать, то это - конец

Рина
#2

Похорошеть, прикупить обновок, чаще встречаться с подругами...
Меньше говорить, больше быть улыбчивой и ввввввыипать его почти до сердечного приступа.
Растворилась ты в мужике, а должна быть вечной загадкой.)

Гость
#3

По статистике, в случае резкого увеличения дохода одного из супругов, в случае если это мужчина, то разрыв семьи происходит в 37% случаев, если доход вырос у женщины, то семья рушится в 88% случаев. Ваш вполне может быть в 37% случаев. Подождите какое-то время, возможно он перебесится и поймет что родной человек, с которым прошел огонь и воду, важнее чем те толпы шл*х, что стали обращать на него внимание. Если не перебесится, то ничего уже не поделаешь. Ну или вырастите сами, чтобы снова встать вровень с ним, но тут боюсь уже вам станет такая семья не нужна.

Рина
#4
Гость

По статистике, в случае резкого увеличения дохода одного из супругов, в случае если это мужчина, то разрыв семьи происходит в 37% случаев, если доход вырос у женщины, то семья рушится в 88% случаев. Ваш вполне может быть в 37% случаев. Подождите какое-то время, возможно он перебесится и поймет что родной человек, с которым прошел огонь и воду, важнее чем те толпы шл*х, что стали обращать на него внимание. Если не перебесится, то ничего уже не поделаешь. Ну или вырастите сами, чтобы снова встать вровень с ним, но тут боюсь уже вам станет такая семья не нужна.

По статистике в России +15!

Гость
#5

Может быть пора не унижаться, а заняться собой и своей жизнью? А там и муж обратит на вас внимание.

Гость
#6
Гость

Может быть пора не унижаться, а заняться собой и своей жизнью? А там и муж обратит на вас внимание.

Неужели это работает? Ведь нет сил на себя и обновки, все неважно сейчас..

Рина
#7
Гость

Неужели это работает? Ведь нет сил на себя и обновки, все неважно сейчас..

Ну упивайтесь жалостью к себе и хороните свой брак, у адекватных женщин не возникает таких ситуаций.

Гость
#8
Рина

Ну упивайтесь жалостью к себе и хороните свой брак, у адекватных женщин не возникает таких ситуаций.

Так проблема во мне . Я знаю. А как бывает у адекватных женщин?
P.s.Подруг нет, мамы тоже. Поэтому и пишу на форум. Не с кем посоветоваться.

Рина
#9
Гость

Так проблема во мне . Я знаю. А как бывает у адекватных женщин?
P.s.Подруг нет, мамы тоже. Поэтому и пишу на форум. Не с кем посоветоваться.

Вам написали, что делать...
Вернитесь к той девушке, которой вы были более 10 лет назад.

Гость
#10
Рина

Вам написали, что делать...
Вернитесь к той девушке, которой вы были более 10 лет назад.

Спасибо за ответ.Только это не я изменилась..

Рина
#11
Гость

Спасибо за ответ.Только это не я изменилась..

Именно вы...
Сопли по колено, глаза в слезах и вечное нытье!
У тебя крыша едет от страха!
А мужик он сначала утешает, а потом твой бред его раздражать начнёт.
Ты его отталкиваешь все дальше, если хочешь сохранить семью изменись, клуша ты печальная.

Гость
#12

Уважаю. Вы хорошая жена, но не мудрая. Постарайтесь найти причину. Мужчине в браке тоже нелегко.

#13

почему вы решили, что ваши унижения и жалкое поведение решат эту заачу?

#14

задачу*

#15

нет такой причины, почему человек должен быть униженным - вы это понимаете?
ни на работе, ни в отношениях, ни даже своими родителями

возьмите себя в руки
нсли брак нужен только вам - то брака уже нет

а вам точно нужен брак этот?
или боитесь перемен и с квартиры при разводе не хрчется сьезжать с общагу с тараканом

иногда есть выбор - или человеческое достоинство свои или уход
каждый этот выбор делает сам
каждый настолько свободен и настолько достоин - как сам себе позволит

так что мы вам достоинство тут не вставим
откопайте свое - и будьте счастливы

Гость
#16

Что значит кричит? Это тоже от вас зависит. Прямо смотрите в глаза очень СПОКОЙНО разговаривайте мол « а почему ты сейчас поднимаешь голос я ведь с тобой доброжелательно говорю», рассудительно и по делу, а не на эмоциях.

Гость
#17

Как вариант - агрессию проявляют алкоголики, наркоманы. Присмотритесь.

Анонимно
#18

Б

Гость
#19

Развод, ты достойна лучшего а дочери нужен другой отец а не этот козлина

#20

Меньше к нему лезьте. Он действительно устаёт, поэтому и раздраженный. Представляете, когда целый день тебя все дергают на работе? Вечером хочется какое-то просто побыть в тишине, наедине с собой. Не лезьте сами к нему вечером, подождите пока остынет. Говорите что вы понимаете, что ему тяжело, но цените его усилия. Спрашивайте, что он хочет, как хочет провести выходные, свободное время. Будьте участливы, но не грузите исключительно домашними обязанностями. И проверьте его телефон) раздражение бывает, когда другая любит, ценит и старается для него

Гость
#21

Переключитесь на свои дела, на заботу о себе, саморазвитие.
Купите абонемент в спорт-зал, к косметологу, на танцы. Найдите хобби, где будет много мужчин... сразу почувствуете, что муж станет больше вами интересоваться

#22

Дать мужу отдохнуть от себя.

Гость
#24

ах тыж хитрое создание))

Форум: Отношения
Всего: 372 550 тем
Новые темы за месяц: 6 069 тем
Популярные темы за месяц: 220 142 темы