Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина женится,если она внешне для него не идеал

Почему мужчины женятся на девушке,если она внешне не самая красивая лично для него. Зато после женитьбы начинает на красивых присматриваться, унижать жену ,сам не осознавая, что у нее нос большой, лицо не то и т.д. портят жизнь женщине,забирая у нее самые лучшие годы жизни..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю таких пар. Это что-то личное у вас?

#2

Ровно потому же почему и левушки выходят замуж за состоятельных мужчин. Потому что удобно)

Гость
#3

потому что это по-древнему-жениться и это отработка какой-то кармы

Гость
#4

Знаю я таких некрасивых женщин девственниц и считаю несправедливым факт измены с красивыми женщинами. Мужчины возвращаются к своим кваземодам рано или поздно с "победой".

Гость
#5
Гость

Знаю я таких некрасивых женщин девственниц и считаю несправедливым факт измены с красивыми женщинами. Мужчины возвращаются к своим кваземодам рано или поздно с "победой".

Вы умеете четче изъясняться? Набор букв

#6
Гость

Знаю я таких некрасивых женщин девственниц и считаю несправедливым факт измены с красивыми женщинами. Мужчины возвращаются к своим кваземодам рано или поздно с "победой".

У меня и жена и любовница модельной внешности. У жены лицо более красивое. Но зато,любоввница-натуральная блондинка,а я люблю только блондинок. Жена -жгучая брюнетка.

)))))
#7
Пэнс55

У меня и жена и любовница модельной внешности. У жены лицо более красивое. Но зато,любоввница-натуральная блондинка,а я люблю только блондинок. Жена -жгучая брюнетка.

а зачем женились тогда на брюнетке, если нравятся только блондинки?

Гость
#8

Так как Вы описали, ведут себя дауны. Чел женится ради удобства или ему красотки не дают, а потом начинает требовать у елки яблок. Адекватный тип может жениться на не своем идеале внешности, но при этом оценив другие, куда более важные качества избранницы и признав это раз и навсегда. Последнее разумно, мало ли что там наша голова себе навыдумывает, а для семейной жизни есть вещи куда более важные, чем длина носа. Если мужчина взросл и умён, проблем не будет. Если застрял на стадии озабоченного подростка - будет то, что Вы описали. Пример из жизни. У меня был жених. Сразу заявил, что я не его идеал внешне, и я старше изрядно, но тем не менее влюбился, прожили несколько лет. Его рвало на сотню маленьких медведей от этого противоречия, отменил свадьбу, но и не дал мне уйти, рыдал и т.п. Потом бегал по психологам, но и с их помощью далеко не сразу смог расстаться, болел потом и т.д. Чел испоганил жизнь мне и себе, но не дорос до того, чтобы выбрать реальную жизнь, а не свои детские фантазии. Он геймер и анимешник, и вот такие ему и нравятся, все стены завешаны картинками, а в реале таких хрен встретишь:). Так и ищет:). Другой парень в такой же ситуации - женщина старше и далеко не модель - сначала подергался, но потом рассмотрел и вот уже много лет женат и счастлив. Там дама действительно не фонтан внешне, но очень глубокая, добрая и т.д. А парень не дурак и смог ее оценить по достоинству.

Автор
#9
)))))

а зачем женились тогда на брюнетке, если нравятся только блондинки?

Вооот . О чем и говорится тема

Котейка
#10

Красота в глазах смотрящего

Гость
#11

Я просто не даю даже повода подойти к себе мужчинам с некрасивыми женами, которые самоутверждаются, ухаживая за красивыми женщинами и возвращаясь к женам после соблазнения. Красивых мужчин с некрасивыми, но удобными женами, презираю.

#12
)))))

а зачем женились тогда на брюнетке, если нравятся только блондинки?

Либо с ней удобнее, Либо присутствует меркантильный интерес)

)))))
#13
Автор

Вооот . О чем и говорится тема

Это да, вот не понятно.

)))))
#14
Рокерша

Либо с ней удобнее, Либо присутствует меркантильный интерес)

Ага. то то пэнс завел любовницу.

Гость
#15

Женятся на удобной что бы борщи варила и шуршала по хозяйству. Поэтому внешность неважна, нужен хороший характер и что бы руки из того места были. А красотки для траха их к плите не особо поставишь. Хотя красотки понятие весьма относительное. иную умоешь крокодил Гена.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы