Гость
Статьи
Муж

Муж

Помогите странный муж.
В общем знакомы 13 лет.
Тут такое дело, жили мы как обычная семья. То есть дом, работа, проводили время вместе.
Муж видимо заскучал со мною, и нашел себе любовницу на стороне, как оказалось дорого тащить на себе такой груз. Я естественно ушла от него.
Он расстался со своей любовницей, нашел себе другую. Та замужем, бегала туда-сюда.
Видимо ему надоело он вернулся ко мне. Да, простила его, я тоже так сказать не святая.
Та никто не святой, каждый человек в чем то имеет по грешность.
Так вот, снова сошлись с мужем. Я думала все будет хорошо, только он все бегал к другой бабе, часто уходил к друзьям, на меня ноль внимания.
Я уже думала уходить от него.
Какого то черта я зарегестрировалась на сайте знакомств.
Под моими фотами море комментариев от мужчин с сайта знакомств, куча переписок. Мужу до меня не было дело.
Кстати, видела я ту любовницу мужа, не скажу что красавица, и что он в ней нашел? Многие кто знает из знакомых нашу жизнь удивляються, на кого мой муж меня променял.
Ладно, мне уже как-то стало на все феолетово, я общалась на сайте знакомств.
Конечно же, мой муж увидел все, комментарии, переписки, некоторым написал.
Только вот вопрос, он вместо того чтобы послать меня, он захотел меня, у него встал, он начал обнимать меня, ласкать, и мы занялись любовью.
Это было невероятно супер, лучше чем было до этого.
Но, когда я удалила странничку он меня оскорбил, отвернулся.

Странно как то. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Что за чушь я прочёл только что 🤮🤮🤮🤦‍♂️

Автор невероятно мерзкая и гнилая баба, фууу бл как в кучу фикалий наступил 🤢🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#2

Куколд и всё

Гость
#3

Так вы с мужем - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!

В чем печаль???)))

#4

Куколд и ***!

Гость
#5

Что такое куколд?

Гость
#6
Гость

Что такое куколд?

Погуглите

Гость
#7

вы оба помойка🤢🤢🤢

Гость
#8
зеркала

Что за чушь я прочёл только что 🤮🤮🤮🤦‍♂️


Автор невероятно мерзкая и гнилая баба, фууу бл как в кучу фикалий наступил 🤢🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нет не идевльная пара. Я ждала его год, когда он приедет. Отношения у меня ни с кем не получалось. Были свидания, все свидания ни к чему не приводили. За то у него все было хорошо без меня.
У нас дети, мало кто хочет с детьми встречаться с женщиной, тем более жить. Только если одноразовая связь, меня не устроило.
Год жила в ожидании мужа, еще пол года, жила в мученьях с ним.
Забыть все было сложно.
Сыновей сложно воспитывать одной, без помощи.

Может у кого то было так же?
Я не святая так как выношу мозг, истерю, плачу, каждый день перед глазами измена мужа. Это сейчас я уже более меннее, успокоилась. Самооценка и женщиной я себя не чувствую. Здесь у сыновей школа и садик. Старший сын жил с отцом год, школа, младшим со мной в другом городе.
Когда я была без мужа, я хотела спасти брак, семью, оказалось сложно.
Пыталась вскрыть вены, я будто сходила с ума.
Мужу не изменяла, ни с кем не была.
Он один в моей голове, и на сердце.
Только я хочу наконец уже счастья, быть любимой, нужной.

Гость
#9
Гость

вы оба помойка🤢🤢🤢

Муж мой не помойка. Помойка та зная о том что у мужика семья увела из семьи отца и мужа, пользовалась им.
Любовница к которой он ушел она красивая, умная женщина, хитрая, умеет себя показать.
Вторая стремная, были еще две, мимолетные.

Гость
#10
Гость

Так вы с мужем - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!

В чем печаль???)))

Муж и жена одна сатана

#11

зоопарк

Гость
#12
пока дома

зоопарк

Где? У вас дома?

Лизок
#13

Козел ваш муж, решил что кроме него вы никому не нужны и можно принимать вас за должное. Вам просто надо любить себя, оставаться женщиной,и иногда флиртовать с другими, в целом быть такой чтобы мужчины вас хотели и вы им нравились а муж чувствовал конкуренцию и что он вас еще не завоевал до конца

Следующая тема