Гость
Статьи
Опрос Потребительское …

Опрос Потребительское отношение к моему мужу от его же родителей

Это нормально что на 8 марта мой (уже) муж подарил своей маме 20.000 при зарплате в 45.000, а его родители при общей зарплате в 120.000 подарили нам на свадьбу 3.000, и отказались делить бюджет ресторана с моими родителями? (Мои родители настаивал на том, что как минимум за ресторан платят родители двух сторон, но мы с мужем ели уговорили сделать 30% с нас с ним, и по 35% с его и моих род. Но в итоге платили мои родители и мы с ним 50/50, и то путем долгих уговоров чтобы нам слишком сильно не помогали. Оговорка: изначально хотели все сами, но родители попросили, если мы их уважаем, чтобы они помогли как могли) #родителимужа #отношение

Опрос
Это нормально?
A313
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой з.п. нужно ему с мамой сидеть, а не с женой. Куда ты смотрела?

#2

Когда женился, не "задовался" таким вопросом. Будущая ж)) купила себе платье на свои (и то, может мне это просто кажется)))

EUMENIDA
#3

А вы скажите своим родителям, пусть не платят за вас больше, аргументируйте это тем, что вы уже с мужем самостоятельные. Иначе его родители привыкнут, что ваши везде платят и будут кататься на них. Вам оно надо? Кто везёт, на том и едут

Гость
#4

Бежать от такого мужа надо было сразу. Да и сейчас не поздно.

A313
#5
Гость

Бежать от такого мужа надо было сразу. Да и сейчас не поздно.

Муж мой причем?

A313
#6
Гость

С такой з.п. нужно ему с мамой сидеть, а не с женой. Куда ты смотрела?

Мы живем в городе 20тысяч людей со средней зарплатой в 12-14 тысяч)

Гость
#7
A313

Муж мой причем?

Он дурак. И вся его семья ездит на твоих родителях. Тебе своих не жаль?

Гость
#8
A313

Мы живем в городе 20тысяч людей со средней зарплатой в 12-14 тысяч)

А толку? 20 тыс ты все равно не увидела.

Гость
#9

Автор, это не нормально. Но тем не менее очень часто встречается. От мальчика родители часто ждут денег, а вот от девочек почти никогда. Причём если в одной семье мальчик и девочка, что брат часто тянет ещё львиную долю расходов сестры.

Гость
#10
Андрей

Когда женился, не "задовался" таким вопросом. Будущая ж)) купила себе платье на свои (и то, может мне это просто кажется)))

А где деньги она взяла? Ни зАдовался?

#11
Гость

А где деньги она взяла? Ни зАдовался?

Кто, где, о чем??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема