Гость
Статьи
С нелюбимыми жить …

С нелюбимыми жить удобнее?

Есть у моего мужа знакомый, который, собственно, не скрывает, что жену не любит. Как-то я спросила у него – «Как можно жить в браке без любви? Ведь любовь — это главная составляющая брака».
А он …

Опрос
В браке главное..
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

У знакомой такой муж, вроде живут вместе, а вроде нет. В постели у них ничего нет, а им и не нужно, их устраивает. Он даже лишний раз на неё смотреть не хочет. И по другим не бегает, импотентом стал за годы. А что двоей детей есть, теперь можно болт на всё забить. Он даже её по имя, фамидия называет) Так что вот так вот)

Гость
#52
Артур Мох

У знакомой такой муж, вроде живут вместе, а вроде нет. В постели у них ничего нет, а им и не нужно, их устраивает. Он даже лишний раз на неё смотреть не хочет. И по другим не бегает, импотентом стал за годы. А что двоей детей есть, теперь можно болт на всё забить. Он даже её по имя, фамидия называет) Так что вот так вот)

Расскажите пожалуйста про вашу любовницу. Она любит с вами заниматься сексом? Сколько раз за ночь вы ее можете трахнуть?а у вас член сколько сантиметров?ей нравится ваш детородный орган?

#53

Когда не любишь, естественно проще. Не так задевают слова, поступки.. а с любимыми все иначе.. каждое слово можешь обдумывать часами..

#54

Бытует мнение, что в браке любить должен только муж или муж должен любить сильнее. И тогда брак счастливый.
Но мне кажется это печальным немного... Эт конечно лучше, чем когда любит только жена, но всё-таки здоровый брак это когда оба любят.

Гость
#55

Что за бред

#56

Понимаю этого мужчину,в первом браке наелась любовью по самые уши,эмоции через край лупили,ревность,обиды,бабочки в животе,измены,выбрасывание вещей с балкона,да много что было.Второй раз вышла замуж по расчету,особых эмоций не вызывает, но в вазе всегда цветы,на карточке-переведенные деньги.А за эмоциями можно на сторону сходить.Не бывает так,чтобы и благополучие и одно дыхание на двоих).

Гость
#57
Гость

Была одна семья: парень любил девушку, а она, пока он учился в военном училище, вышла за другого. И тогда парень женится назло. Они прожили 30 лет и 3 года. Родили и вырастили двоих детей, но когда он ушел в отставку и решил вернуться домой, досматривать мать, она за ним не поехала. Так и разошлись. Я пришла к ним домрабттницей. И я спрашивала его: а что ваша жена любит? Какое блюдо?- не знаю. А какое у нее хобби? Нет никакого. В общем , слушала я его и так мне было жаль эту прожитую жизнь без любви, где ни теплоты, ни печали, ни сожаления, ни тоски. И его взрослая дочь тоже говорила: папа никогда не любил маму. Тогда было не принято разводиться, карьера, служба. А она цеплялась ща достаток (служил в гдр), затем в Москве. Она даже изменила ему один раз, назло, от боли. (а уж он то гулял), но что только ухудшило все. Дошло до командования и он был пострадавшая сторона. И из германии их попросили... Нет в живых уже этого человека, царствие небесное, а вот так и все прошло...

Читаю и понимаю, что начало как и у меня в жизни. Он учился в военном училище, но я не вышла замуж, я просто вернулась к своему бывшему молодому человеку.
Жалела 10 лет, нашла его, сначала очень обрадовались оба, поговорили... а он уже женился и у него уже сын растёт...так и расстались. Знаю, что у него как и у этого мужчины двое детей, как у него жизнь семейная сложилась не знаю, но храню о нем только светлые воспоминания.

Гость
#58
Гость

Я думаю.ей тоже все пофиг. Или пока не встретила достойного. Придумал себе,любят его. Эх мужчины! Много вы знаете? Живет с одним,в мечтах другой. Один он такой умный. Видно.ее тоже пока все устраивает. Не стоит сильно обольщаться.

Обольщения нет, просто пофиг.

Гость
#59
Гость

Разрыв шаблонов?) почитайте хотя бы на этом форуме сколько женщин так живут и бегают по любовникам.

А на *** нужна такая семья?

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема