Гость
Статьи
С женой жить удобно, к …

С женой жить удобно, к любовнице уходить - боязно

В браке я 8 лет. Двое детей. С младшим (4 месяца) я пока в декрете. И недавно узнала, что уже 1.5 года имеет и вешает лапшу на уши 20 летней девице. Я, наверное, что-то где-то пропустила и потому не знала об изменах. Скорее всего из-за тяжёлой беременности и необходимости совмещать работу, дом и школу. Позвонила месяц назад любовница мужа. Требовала, чтобы я благоверного ее отпустила (да я его как бы и не держала). Посвятила меня во все подробности их глубоких чувств и плотских утех, после чего я ей сказала так: запомни, милая, мужика удержать нельзя. Если он хотел бы уйти, то ушел бы давным-давно, а не стругал бы с женой ещё одного желанного ребенка, но, в прочем, можешь подъехать и забрать его вещи, вечером галантно, не открыв дверь отправлю его на твой адрес. За вещами никто не приехал. Муж вечером отнекивается не стал, но сказал, что не может бросить женщину с новорожденным ребенком, жалко.тя жалости не приняла. Будучи в плохом настроении, уставшая я вытолкала его за дверь и оставила в замке ключ, чтобы снаружи не открыл. Плясал около часа под дверью, стучал. Потом свалил. Пишет смс каждый день, проситься обратно, уверяет, что не верно подобрал слова для объяснения. Но мое мнение такое, муж, имея любовницу, с женой любой живёт не от жалости к ее положению, не от любви, а только из-за удобства. Ведь в жене его уверенность подкреплена годами и делами, а любовница - это непредсказуемый и неизвестный мир, и подспудно мужик ощущает, что если сейчас она может себе позволить спать с женатым, то что помешает ей найти, будучи уже в браке с ним, другого женатика, более удобного. Да и как это с ней жить? Не понятно до сходки, ведь заранее опробовать не вышло. А вот отыметь ее раз пару в неделю весьма интересно и достаточно для того чтобы взбодриться. Может я и не особо шарю в психологии, но считаю, что мыслю верно. #жена #любовница

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Респект таким женщинам.

Гость
#2

Каждая история может быть отдельной .
Мужины ,сидящие на двух стульях ?
У них есть причины чтобы так делать ..
(Чаще всего ,имеено контраст и двойсвенность нужны ,а не выбирать )
Не пнете - не уйдет .

Гость
#3

Я тоже так думаю, побывав на двух фронтах. Муж бывший честно сказал, что влюбился, отправился к любви на пмж, через 2 года просился обратно. Сейчас 5 лет спустя опять просится.)))
У меня есть женатый любовник 4 года, который очень "любит" свою жену, но регулярно спит со мной. Угораю с обоих. Начинаю верить что "любовь"-это комфорт и материальные интересы, а "настоящая" только в сказках.

#4

Мужские хотелки и приоритеты вы поняли.
Теперь осталось понять свои желания)))
На самом деле что там хотят мужики вообще не важно нужно только о себе думать)

Гость
#5

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведьме. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Гость
#6

Я первого мужа также выгнала, сыну было 6 месяцев, он ещё полгода ходил, потом нашёл себе девушку и свалил. 5 лет ни слуху ни духу. Ни о чем не жалею вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: