Гость
Статьи
Понимаю, что шансов с …

Понимаю, что шансов с ним нет, но и как порвать с ним не знаю

Девочки, полгода общения на расстоянии, было много сложностей, мешающих встрече, сказала, что позволить себе поездку от и до по финансам не могу.

Обсудили, что встретимся, но предложений от него конкретных нет, ничего не планируется, а пока между общением и ожиданием встречи, мужчина забронировал себе один отпуск и затем еще второй, и все мне это описывает в подробностях, мол отель высокого рейтинга, что забронировал спонтанно, что давно хотел поехать к морю, что гардероб сейчас подбирает, чтоб хорошо выглядеть..

Я не выдержала и сказала, что уеду за город на дачу, на неделю,связи не будет, как приеду- напишу.

Он удивился, с насмешкой намекнул, что это странно. " Я тебя правильно понял, у тебя совсем совсем не будет связи и ты вообще не сможешь общаться со мной? Ты проясни, это только на неделю, или на гораздо дольше?"

и опять в след, "бла бла бла, вот же досада, что ты без связи, это странно, но есть как есть"

Я не знаю, как еще закончить это общение. Он даже не понимает, что мне надоело быть свободными ушами...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Не скучно было эту чепуху сочинять?

Гость
#2

Он "льет " Вам ,а Вы на форум ?
Читать больше не буду .))

#3

ну так и скажите прямо: не хочу быть свободными ушами. что мешает?

Гость
#4

Выкини симку и удались с соцсетей,удали его номер из контактов.
Ты мазохистка и тебе нравится,когда об тебя вытирают ноги.
Уважала бы себя-давно бы его заблокировала.
Общаться с человеком,который тебя не уважает и конкурирует с тобой по доходам равно как жевать *** и жаловать,что не не вкусно.
Вам не стыдно такие темы писать?
Детский сад закрылся,но умом Вы там остались?

#5

х ерня

Гость
#6
Гость

Выкини симку и удались с соцсетей,удали его номер из контактов.
Ты мазохистка и тебе нравится,когда об тебя вытирают ноги.
Уважала бы себя-давно бы его заблокировала.
Общаться с человеком,который тебя не уважает и конкурирует с тобой по доходам равно как жевать *** и жаловать,что не не вкусно.
Вам не стыдно такие темы писать?
Детский сад закрылся,но умом Вы там остались?

про то, что он конкурирует, я даже не подумала, сказал, если нужна материальная поддержка- проси.Я готов помочь. Но инициативу в этом вопросе я поднимать не стану- так он сказал

Гость
#7
Гость

про то, что он конкурирует, я даже не подумала, сказал, если нужна материальная поддержка- проси.Я готов помочь. Но инициативу в этом вопросе я поднимать не стану- так он сказал

С кем "конкурирует "?
Вы с ним фаллометрией занимаетесь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: