Гость
Статьи
Муж бросает беременную

Муж бросает беременную

#брак#беременность
Вместе мы уже два года. Год до брака и год в браке. До это я была в браке 18 лет, но так сложилось, что нам пришлось по моральным причинам развестись. Сейчас я на 8 месяце беременности от второго мужа. Мой муж переодически уходит.При каждой ссоре он бежит домой и там проводит от трех до семи дней пока я сама не позову обратно и так всю беременность.Я плачу,переживаю за малыша каким родится.. Эти звоночки я видела до беременности, но не предала значения,думала притирка. Сейчас стало повторяться все чаще. буквально живем по три дня вместе и неделями отдельно,при том что я жду ребенка. Он пропадает, блокирует телефоны и не интересуется как я одна живу. При чем он говорит, что хочет ребенка и очень ждет. Стали сыпатся оскарбления по каждому пустяку на меня.Мне обидно до слез, но я принимаю его обратно. Последний раз послал на веселые буквы и я не хочу уже пускать. Но боюсь что придет и я сдамся. Дома почти не помогал, финансами тоже, охладел в интимном плане. Стоит ли разводится или после рождения ребенка наладится?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорокалетняя беременная тетка выносит мозг. Разводитесь естественно.

#2
Гость

Сорокалетняя беременная тетка выносит мозг. Разводитесь естественно.

Почему вы решили сороколетняя и выносит мозг?

Мак
#3

Сколько лет ему и сколько вам? Недостаточно вводных...

Гость
#4

Посмотрите фильм "мой король". Там про созависимые отношения и ситуация почти как у вас. Вам бы к психологу сходить.

Гость
#5

Дважды *** это диагноз...

#6
Гость

Посмотрите фильм "мой король". Там про созависимые отношения и ситуация почти как у вас. Вам бы к психологу сходить.

Я думаю уже про психолога. Потому что за два года я себя заживо похоронила. Была веселая, занималась спортом , друзья,общение....Сечас из дома до магазина и верно жду его. Плачу каждую неделю.

Мак
#7

Железная нервная система и стальная психика у вас, конечно. Тяжело это всё, как вы описали. Да и на вашем месте, я бы не решилась рожать после двух-трех лет совместной жизни, ещё и в возрасте (18 лет брак был, значит вам за 30?). Странный муж, абсолютно ненадёжный, выглядит будто от безысходности рожаете от него. Надо было повременить, проверить...

Мак
#8
Анна

Я думаю уже про психолога. Потому что за два года я себя заживо похоронила. Была веселая, занималась спортом , друзья,общение....Сечас из дома до магазина и верно жду его. Плачу каждую неделю.

Психолог мало чем поможет. Они все одно и тоже говорят за разные суммы... Проверено.
Лучше самой все разрешать и главное спокойствие в такой ситуации. Бывают же такие "мужья".....И как тут замуж выходить?(

#9
Мак

Железная нервная система и стальная психика у вас, конечно. Тяжело это всё, как вы описали. Да и на вашем месте, я бы не решилась рожать после двух-трех лет совместной жизни, ещё и в возрасте (18 лет брак был, значит вам за 30?). Странный муж, абсолютно ненадёжный, выглядит будто от безысходности рожаете от него. Надо было повременить, проверить...

Терпение стальное... а рожать я не планировала, но раз Бог дал, решилась. Была уверенна и в муже так как по началу себя он поставил домашним,верным семейным человеком.

Мак
#10
Анна

Терпение стальное... а рожать я не планировала, но раз Бог дал, решилась. Была уверенна и в муже так как по началу себя он поставил домашним,верным семейным человеком.

А у него есть дети? Кроме вашего будущего? Держитесь, конечно, но мужик гнида)

#11
Мак

А у него есть дети? Кроме вашего будущего? Держитесь, конечно, но мужик гнида)

Нет детей и не был женат. Ему 39 мне 41

Гость
#12
Анна

Нет детей и не был женат. Ему 39 мне 41

Ну да, совсем юная дева, которой до сорока ой, как далеко.😄

Гость
#13
Анна

Нет детей и не был женат. Ему 39 мне 41

А у вас от первого брака есть дети?

#14
Гость

А у вас от первого брака есть дети?

есть дочь 23 года и сын 17 лет

Гость
#15
Анна

есть дочь 23 года и сын 17 лет

А он прям хотел дитя?

Вика
#16
Анна

есть дочь 23 года и сын 17 лет

Боже, вам лежать сейчас и в потолок плевать, внуков ждать. Ну куда вам младенец? Бабы с ума посходили.

#17
Гость

А он прям хотел дитя?

да

#18
Вика

Боже, вам лежать сейчас и в потолок плевать, внуков ждать. Ну куда вам младенец? Бабы с ума посходили.

Да при чем тут возраст. Я не боюсь остаться одна. У меня вопрос был стоит ли оставлять как есть или разойтись с таким?

Вика
#19
Анна

Да при чем тут возраст. Я не боюсь остаться одна. У меня вопрос был стоит ли оставлять как есть или разойтись с таким?

Вы конечно, ещё не старуха, но есть же взрослые дети. Куда вам новорождённый, охота вам возвращаться к пеленкам и к бессонные ночам? Мужикам не нужны дети. Я второму мужу в его 36лет родила, и тоже детей раньше у него не было, женат не был. Живём вместе, уж как он ребёнка хотел, думала папаша идеальный будет. Но нет, ребёнок что есть, что нету его, ему как то все равно, ну по крайней мере создаётся такое впечатление по ощущению. Ребёнок подрос, старший уже подросток. Я хочу третьего, но уже точно знаю, что рожать не буду. Это получится только для себя на свою шею.

Вика
#20

И да, в вашем случае я бы на вашем месте разошлась бы, ибо уже ничего хорошего не будет, раз так уже у вас все пошло. Скорее всего дальше - хуже Но здесь решение только за вами.

Гость
#21

Вам как минимум лет 35, а вы "может наладится"??????

Гость
#22
Анна

есть дочь 23 года и сын 17 лет

Сколько раз вы были в браке до этого?

#25
Гость

Сколько раз вы были в браке до этого?

один

Гость
#26
Анна

Да при чем тут возраст. Я не боюсь остаться одна. У меня вопрос был стоит ли оставлять как есть или разойтись с таким?

не пускайте просто его...Когда пускали в последний раз надо было предупредить...ещё раз уйдёшь---назад не пущу..и выполнить своё обещание..а так вы как тряпка получаетесь...он ваши слова вообще не воспринимает...твёрже надо быть...тогда и уважение будет

Гость
#27
Анна

Да при чем тут возраст. Я не боюсь остаться одна. У меня вопрос был стоит ли оставлять как есть или разойтись с таким?

Не знаю. Мне кажется, вам нужно серьезно поговорить и расставить все точки над И а потом решать. Но что-то тут не так... Причем конкретно не так. Может он к 2 семье сбегает, или психически больной.

Гость
#28
Анна

Почему вы решили сороколетняя и выносит мозг?

Автор считать не умеешь?? 18 лет брак с первым мужем и со вторым 2 года.

гость
#29

Живите гостевым браком. Главное, чтобы он вас обеспечивал, помогал вам также по хозяйству. А так - любить и жить с вами он не обязан.

Гость
#30
гость

Живите гостевым браком. Главное, чтобы он вас обеспечивал, помогал вам также по хозяйству. А так - любить и жить с вами он не обязан.

тебя в кельне арабы насиловали? чего хреннь порешь? с вами никто на западе ничем не обязан, потому треть населения занимается проституцией

Гость
#31
Анна

один

не врете? здесь после третьего брака соглашаются даже на вонючего негра или американца

Гость
#32
Анна

один

А дочь рождена вне брака?

#33
Гость

не врете? здесь после третьего брака соглашаются даже на вонючего негра или американца

нет

#34
Гость

А дочь рождена вне брака?

дочь и сын рождены от первого брака в браке

#35

Сколько таких историй.....
Автор. Снимите розовые очки, он не изменится. Дай бог, чтобы хуже не стало. А так.... Если человек стал проявлять себя с такой стороны, то не стоит наивно полагать, что он превратится в любящего, заботливого, внимательно го человека после рождения ребёнка.
Наберитесь сил, спокойно родите и дальше уже стройте свою жизнь и жизнь малыша. Ведь счастливая мама = счастливый малыш.

#36
Анна

Сколько таких историй.....
Автор. Снимите розовые очки, он не изменится. Дай бог, чтобы хуже не стало. А так.... Если человек стал проявлять себя с такой стороны, то не стоит наивно полагать, что он превратится в любящего, заботливого, внимательно го человека после рождения ребёнка.
Наберитесь сил, спокойно родите и дальше уже стройте свою жизнь и жизнь малыша. Ведь счастливая мама = счастливый малыш.

Стараюсь эти силы найти в себе сейчас, сама понимаю. Ну так хотелось семьи полноценной, жаль что рухнуло.

Гость
#37

У меня так же, но ребёнок уже родился и стало хуже. Уйти, уехать к родителям в другую страну не могу, приходится жить в одной квартире, он не уходит, но молчит, общаться не хочет, наказывает так, потому что обижаюсь на его агрессию. И периодически устраивает новые вспышки агрессии, потом снова молчит. Красота! Все праздники я одна дома. Ни с кем не общаюсь, никого не осталось ну или всем пофиг. Мои родители ржут, его родители защищают его конечно...

Гость
#38

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы