Гость
Статьи
Жена не хочет ребенка …

Жена не хочет ребенка по эко

Ситуация банальная. Нам обоим за 30 - 33 и 34 года, женаты 5 лет, вместе 7, есть квартира (куплена мной), у меня хорошая работа. Последние 3.5 года пытались завести детей, потом пошли в клинику ЭКО. Я делал все: платил, возил, собирал бумажки и назначал процедуры чтобы ей было удобнее. В итоге перед самым началом протокола ее понесло: это ты виноват, сперма у тебя плохая и здоровье, а я королевна, обидели меня врачи и тд.
В итоге по утру заявила что детей от меня не хочет. Ну тогда говорю, что кормить тебя дальше я не буду. Я ведь машину на нее оформил и 2.5 млн ей на счет скопил. С личным тренером в тренажерке занятия оплачиваю и верховую езду по выходным. Она зарабатывает 50 тыс и по дому не всегда убирает/готовит. Раньше говорила типа по приколу что живет со мной от безысходности, а это была правда оказывается.
К вечеру пришла говорит давай еще месяц с протоколом подождем, я согласился и пообнимались. А на душе так погано, что убивать хочется.
Вот сейчас сижу на холоде и думаю. Простить ее и продолжать строить семью. Или по тихому готовить бумаги чтобы забрать все и на мороз выгнать ко всем чертям. Я уже не молодой, лысина и артрит намечаются, и 7 лет назад это была настоящая любовь с цветами и хождением по карнизу. А сейчас такое разочарование

кроманьонец
23 ответа
Последний — Перейти
Настюха
#2

Ищи себе нормальную здоровую жену. А не избалованную ПУСТУЮ дырку!!!

Гость
#3

Я мужу сразу сказала, что не факт что захочу детей. Но если захочу и не получится. А ЭКО- 100% нет. Я ему не доверяю. Всех все устроило.

Гость
#4

Т.е вам прямым текстом жена сказала, что вы для нее ноль без палочки, вы пообнимались и у вас все еще остался вопрос, что делать дальше?
Если за 7 лет вас не стали уважать ни как мужчину, ни, видимо, как человека тоже, то вы на что надеетесь?

Гость
#5

так если у вас сперма плохая, то возможно ей донор спермы понадобится... а потом вы скажете не ваш ребенок, он мне не нужен... и пока пока

Гость
#6

Писатель разводок, у вас узнаваемый стиль. То домики построил, то ушёл к молодой некрасивой, и всё вы. И весь такой выразительный, надоел уже.

Гость
#7

это ее тело, ей решать будет она эко делать или нет, вам только сдать сперму и все, а ей колоть себе бешенные гормоны, гробить здоровье, и потом ребенок сиротой будет если будет... я ее понимаю... а сперма то ваша подвела...

Гость
#8

значит вы вопрос так ставите, либо потомство, либо до свидания, т.е. вы ее никогда и не любили. Она для вас производитель потомства не более. Я бы тоже от вас рожать подумала, даже без эко...

Гость
#9
Гость

"- Да, мои милые, да, мои милые, да, мои милые - стонала, заходясь в наслаждении, молоденькая медсестричка, которую поймали и жахали немецкие солдаты - один в рот, другой в пысду.
Медсестричка была ещё совсем девчонка, едва-едва достигшая 18 лет, и впервые познавшая вкус и крепость гуя - немцы ей порвали целку.
Они муйдохали ее тут же, в окопе, прямо при советских солдатах, посмеиваясь и метафорично имея и вертя на болту Советский Союз..."
Смотрите 9 мая ночью на НТВ шокирующий фильм "Военная дыра. Женское счастье"!

ну ты и *** над праздником шутить

Гость
#10

Она еще и работает !?спокойно проживет без эко и вас

Гость
#11
Гость

это ее тело, ей решать будет она эко делать или нет, вам только сдать сперму и все, а ей колоть себе бешенные гормоны, гробить здоровье, и потом ребенок сиротой будет если будет... я ее понимаю... а сперма то ваша подвела...

нет у меня показатели по нижней границе нормы (14% норм форм, 50млн/мл). Но с таким тяжело забеременеть если женщина не пышет здоровьем как в 18 лет. У нее тоже есть проблемы, поэтому и не получалось

кроманьонец
#12
Гость

Писатель разводок, у вас узнаваемый стиль. То домики построил, то ушёл к молодой некрасивой, и всё вы. И весь такой выразительный, надоел уже.

я здесь сутками не сижу и кто что писал не знаю. Хреново мне сейчас, вот и решил пообщаться с людьми

кроманьонец
#13
Гость

значит вы вопрос так ставите, либо потомство, либо до свидания, т.е. вы ее никогда и не любили. Она для вас производитель потомства не более. Я бы тоже от вас рожать подумала, даже без эко...

Что значит производитель потомства? Дети для меня незаменимая часть брака. Иначе ну вот нафига все эти штампы, совместное имущество и совместная жизнь? Встретились, по**** и по домам, так проще и дешевле.
Я же не пишу что мужчина это только банкомат, ремонтник и стержень для удовольствия. У каждого есть свои функции.
Любовь большая была первые 3.5 года, со временем в браке остались простые нормальные отношения

Мужик
#14

Ну, то, что она на тебя всё валит - это уже звонок. Стервозностью попахивает. Мое мнение, с такой лучше прощаться, пока и вправду детей не сделал от неё.

Гость
#15

Живите самостоятельно, ну ее. Добра уже не будет, сами понимаете.

Гость
#19

ой да какие ты там бумаги приготовишь?)) не смеши))..машина уже на ней...хата---общая, купленная в браке...Хоть усерися по колено...а с голой попой её уже не выкинешь))....Лысеющий бурундук))

кроманьонец
#20
Гость

ой да какие ты там бумаги приготовишь?)) не смеши))..машина уже на ней...хата---общая, купленная в браке...Хоть усерися по колено...а с голой попой её уже не выкинешь))....Лысеющий бурундук))

Хата моя куплена до брака. Машина закладывается/продается, все ж документы у меня на руках, жена в них не горела желнием разбираться. Справка берется насчет средств в банке на мое и на ее имя, а также из налоговой какой был доход. При подаче заявления на развод прилагаются эти справки, и от ее счета отпиливается половина. У меня никаких денег в пределах РФ не хранится, а то что хранится за границей даже жена не знает.
А вообще обидно это все. По-человечески подходишь, а потом *** в душу.

Гость
#21

Да уж. Ваша жена переневничала перед процедурой. Это нормально, бояться. Тем более, что вся нагрузка по здоровью на нее ложится. И гормоналтная терапия для Як. И пункции для забора под наркозом. И подсаживание эмбриона потом.
А на вас нельзя положиться, в трудный волнительеый момент вместо того, чтобы успокоить ее, развели скандал и деньгами попрекнули.
Вы не муж. Эгоист. Эко вам нужно как доказательство что вы способны родить кого-то. На жену и возможного ребенка вам поровну. Не надо ей от вас рожать при таком отношении. Шантажировать всю жизнь будете.

Гость
#22

Она работает - это уже хорошо. А вот то, что наговорила Вам всякого, - это зря жена.

Но если ЭКО для неё так мучительно, может, просто спокойно жить вдвоём или усыновить?

Даже с точки зрения православия эта технология не особо одобряется. Что читала об этом - сплошной нервяк. Мне кажется, разумнее было бы сделать перерыв и пока не бегать по врачам. А вот поговорить с женой стоит, нужны ли Вы ей. Если она просто вспылила, можно и нужно простить. Если и правда - ну, расстаться. Работа и зарплата у неё есть, не самый плохой вариант.

Но всё же надо попытаться сохранить семью.

Гость
#23

Гнать в шею

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Следующая тема