Гость
Статьи
Вы бы бросили мужа

Вы бы бросили мужа

Если бы у него выпали зубы?

Go
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пойдет и сделает, в чем пробоема?

#2

Это Цедзип какой-то. Как Вас Земля носит?

Гость
#3

Тю, мужу имплантов полный рот наставили, вы из лесу строчите и где стоматология не знаете?

Рина
#4

Автор, вы таблетки не забывайте принимать.)))

#5
Гость

Тю, мужу имплантов полный рот наставили, вы из лесу строчите и где стоматология не знаете?

Извините, дорого обошлось? И сколько по времени? Не праздный вопрос для меня...

#6

Недавно муж был у стоматолога, там узнал, что цена одного зуба (вставить) от 60 тыс. Выходит 32 зуба чтобы вставить надо будет продать квартиру? Мда. С таким мужем лучше развестись.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Извините, дорого обошлось? И сколько по времени? Не праздный вопрос для меня...

Корейские по цене и качеству лучше всего, если надо наращивать кость, то ждешь полгода, пока приживется ( мой случай), мужу сразу три поставили одним махом по 350 долларов каждый, пару месяцев пил препараты, но все прижилось

ВоланДеМорт24
#8

Если муж решит пойти к стоматологу и разорится, баба сразу убежит к богатому.

#9
Гость

Корейские по цене и качеству лучше всего, если надо наращивать кость, то ждешь полгода, пока приживется ( мой случай), мужу сразу три поставили одним махом по 350 долларов каждый, пару месяцев пил препараты, но все прижилось

Спасибо, буду знать.
В юности очень любил семечки, расколол ими коренные, потом пломбы, туда-сюда, сейчас все стенки пообламывались, как-то невесело совсем.

#10

Жесть. Нет конечно. Зубы можно вставить. А вам нужно конкретно подумать любите ли вы этого мужчину, раз у вас возникает такой вопрос

#11
NaNiTa

Недавно муж был у стоматолога, там узнал, что цена одного зуба (вставить) от 60 тыс. Выходит 32 зуба чтобы вставить надо будет продать квартиру? Мда. С таким мужем лучше развестись.

Вставные челюсти.

#12
ВоланДеМорт24

Если муж решит пойти к стоматологу и разорится, баба сразу убежит к богатому.

Вот он и проверит чего стоят ее слова о любви. Тот редкий случай, когда с вами согласна

Гость
#13
NaNiTa

Недавно муж был у стоматолога, там узнал, что цена одного зуба (вставить) от 60 тыс. Выходит 32 зуба чтобы вставить надо будет продать квартиру? Мда. С таким мужем лучше развестись.

Никто 32 имплантанта не ставит. Вам не жалко себя? Ставят 4-6 штук на каждую челюсть, на них надевают мост.

Гость
#14

Все?

Гость
#15

А стоматология не вариант?))))

Гость
#16

Нет не брошу. Я человека выбираю, а не вещь которую после поломки бросают.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем