Гость
Статьи
Сам себя уничтожаю, не …

Сам себя уничтожаю, не знаю что делать?

Всем привет. Вообщем не буду вокруг да около, прожили с женой 10 лет, накопились недовольства друг другом, никакого криминала, просто обычная жизнь. Поссорились и она сказала что подала на развод. Для меня это было шоком, у нас сын 9 лет, я начал её возвращать, приходил на работу общался., уговаривал, объяснял что делает глупость. Настроена она была решительно на развод и тут я у неё поинтересовался: ты что мне изменяла? , она говорит: тебе так будет легче? Я отвечаю Да, она говорит: да, я тебе изменяла. Я охранял и единственное что смог сказать: ну это ведь не правда, она: нет не правда...
Я ушёл в игнор, а через неделю решил сделать ещё попытку, позвонил и она вернулась с сыном домой.
Продолжили мы жить и не тужить, но тут
до меня дошло что про измену была правда, и теперь я начал процесс развода.
Вообщем правдами и неправдами она меня убедила что она не изменяла. Я стал пораноить, вроде повода не было, но разве может человек просто так сказать.. ?
Вот и живу теперь в этом внутреннем аду, потихоньку пробиваю её детализацию, и всё больше думаю что финал очевиден, хотя люблю её очень сильно и всегда ей доверял.

54 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты аленяка. Она тобой манипулирует.
Она сказала, что подала на развод, ты испугался. Она вытерла об тебя ноги и запихнула под каблук.

ВоланДеМорт24
#2

Тут вариант один: расставайся.
Если она реально хочет уйти, значит это её выбор.
Если она врёт, то гони её: на кой тебе манипуляторша, которая тебя не уважает и шантажирует?
Надеюсь, ты не лоханулся при свадьбе так, что она пол-имущества отожмёт.

Гость
#3

Женщины говорят только то что им выгодно в данный момент, потому правды ты не узнаешь. И да, твоя проблема что у тебя мышление оленя.

#4
ВоланДеМорт24

Тут вариант один: расставайся.
Если она реально хочет уйти, значит это её выбор.
Если она врёт, то гони её: на кой тебе манипуляторша, которая тебя не уважает и шантажирует?
Надеюсь, ты не лоханулся при свадьбе так, что она пол-имущества отожмёт.

Она типо не вспоминает, после событий прошло уже более полугода. А я наооборот делаю ей мозги, так как потерял доверие. Мучаю и её и себя.

#5

все просто - если любишь, то и живи с семьей. а если началось отторжение - разводись. а то у нас любят всё наоборот

#6

Дело в том что когда я заподозрил неладное , она мне начала втирать : ты дурак, рушишь семью из за слов, ты меня не спалил, у тебя нет ни одного доказательства, а ты меня бросаешь.. такое вообщем...

Гость
#7

Она может и не изменяла, но хотела, ведь любви нет, какая разница

#8

Ответ и правда, к сожалению, очевиден..!
На счет измены - не проверишь. Если изменяла - предательство. Если соврала, что изменяла (хотя по логике вещей - о таких вещах не лгут! Незачем! Это абсурд!) - манипуляция.
Желаю тебе, чтобы какое бы ты решение не принял - пусть оно будет правильным!
Удачи! Держись! Будь мужиком, и ничего не бойся! Помни- "И ЭТО - пройдет!" (с) Все будет хорошо!😉

Гость
#9

Походу, автор, вам не жену возвращать надо было, а к психиатру бежать. Паранойя - штука такая, серьезная.

Гость
#10
Евгений

Она типо не вспоминает, после событий прошло уже более полугода. А я наооборот делаю ей мозги, так как потерял доверие. Мучаю и её и себя.

Вот, автор, если бы ты не мозг жене иоп, а совсем другое, то и истории этой не было бы. Видимо, достала ее по полной твоя нудятина.

Гость
#11

Постарайтесь простить ей мелкую измену. Наверное она тоже об этом жалеет. Договоритесь с женой, что такого не повториться. Ради ребёнка вам нужно сохранить брак, чтобы мальчик рос уверенным и счастливым в полной семье.

#12

А проблемы, которые у вас были, волшебным образом рассосались?

#13
Lisa Stafford

А проблемы, которые у вас были, волшебным образом рассосались?

По сути да, после этой встряски она стала выделять больше тепла, я стал более ответственным.

#14
Евгений

Дело в том что когда я заподозрил неладное , она мне начала втирать : ты дурак, рушишь семью из за слов, ты меня не спалил, у тебя нет ни одного доказательства, а ты меня бросаешь.. такое вообщем...

Это перекладывание с больной головы на здоровую. Твоя - здоровая! Ты ни в чем не виноват. Если не спалил - это не значит, что этого не было.
"Недоверие - это и есть та бледная тонкая травинка, которая неуклонно растет и взламывает асфальтовое шоссе" (с)
К тому же - ведет она себя в корне неправильно..! Такую "ложь", в исключительных случаях - можно простить... При условии, что соглавший - что называется "искренне- преискренне" раскаивается, "ест землю", "посыпает голову пеплом", окружает любовью (во всех мыслимых и немыслимых вариантах!), заботой, уютом, унижается, валяется в ногах слезно умоляя о прощении и ползет за тобой, целуя твои следы... Неоднократно! На протяжении оооочень долгого времени..! "Пока не простит, не забудет...!" (Я чуть чуть утрирую - это для ясности!)

#15

Говорит она просто двояко, соври качественно может я и поверю, а она перлами выдаёт.. когда первый раз попросил телефон чтобы сделать детализацию: давай давай ищи, кто ищет тот всегда найдёт.
Говорю признайся я попробую простить, она как я могу признаться в том чего я не далала, и тут же : я стою на краю пропасти а ты меня туда подталкиваешь.
Когда сказал ей что знаю что она от меня гуляет и я подаю на развод, мол что у неё было всё и она это потеряла, первой реакцией было - я всё потеряла, а потом видать сориентировалась и давай мне внушать что я ***.

Гость
#16

Наймите частного детектива

#17

Суть в том что я не могу успокоиться, из головы не уходит эта ситуация, я уже начал переживать за своё здоровье, как бы инсульт не разбил или крыша не съехала. Как то сильно это меня ранило, хочется просто жить а не маятся.. пол года в таком режиме самоуничтожения. Вот и решил послушать мудрых людей, что подскажут: лечь в могилу или переболеть раз и жить новой жизнью.

#18

Конечно изменяла. Причем любовник круче в постели ,чем автор темы. У моей любовницы было так же: через несколько месяцев после знакомсьва со мной подала на развод.

#19
Евгений

Говорит она просто двояко, соври качественно может я и поверю, а она перлами выдаёт.. когда первый раз попросил телефон чтобы сделать детализацию: давай давай ищи, кто ищет тот всегда найдёт.
Говорю признайся я попробую простить, она как я могу признаться в том чего я не далала, и тут же : я стою на краю пропасти а ты меня туда подталкиваешь.
Когда сказал ей что знаю что она от меня гуляет и я подаю на развод, мол что у неё было всё и она это потеряла, первой реакцией было - я всё потеряла, а потом видать сориентировалась и давай мне внушать что я ***.

Она слишком самоуверена для человека, который прилично накосячил... Я УЖЕ - уже вам верю, а ей - нет. Подобные реплики - тоже манипуляция. Она пытается Вас дестабилизировать. Попытка оскорбить, намекая на слабость характера и "немужское поведение".
Унижаться и искать - бесполезно. Там давно все подтерто. Известное дело, что женщины мастерски скрывают измены. Намного круче мужчин.
Ничего... Все всплывет и выяснится! Никуда она не денется! Просто тут план нужен...

#20
Пэнс55

Конечно изменяла. Причем любовник круче в постели ,чем автор темы. У моей любовницы было так же: через несколько месяцев после знакомсьва со мной подала на развод.

Ну ты взял хоть в жёны прекрасную деву?)

Гость
#21
Евгений

Суть в том что я не могу успокоиться, из головы не уходит эта ситуация, я уже начал переживать за своё здоровье, как бы инсульт не разбил или крыша не съехала. Как то сильно это меня ранило, хочется просто жить а не маятся.. пол года в таком режиме самоуничтожения. Вот и решил послушать мудрых людей, что подскажут: лечь в могилу или переболеть раз и жить новой жизнью.

Если выбор для вас стоит именно так то ответ очевиден, живите новой жизнью

#22
Гость

Если выбор для вас стоит именно так то ответ очевиден, живите новой жизнью

Может у кого-то получалось?!))

#23
Евгений

Ну ты взял хоть в жёны прекрасную деву?)

Да,моя жена была прекрасной девственницей.

#24
Пэнс55

Да,моя жена была прекрасной девственницей.

Жаль что её муж тебя не покалечил)

#25
Евгений

Жаль что её муж тебя не покалечил)

Чей муж?

#26
Евгений

По сути да, после этой встряски она стала выделять больше тепла, я стал более ответственным.

Тогда и переживать не о чем. Что было забыто, и сделаны выводы

Гость
#27

Живи новой жизнью или...Тетка тебя ни в грош не ставит,любящая так себя не ведёт,это я тебе как очень взрослая женщина говорю.Это она должна бояться тебя потерять,а не ты,ты ж глава семьи!!Прогнула она тебя по всем фронтам,затаилась.Не она строчит темки,а ТЫ помощи просищь-вот вся и разница.

#28
Lisa Stafford

Тогда и переживать не о чем. Что было забыто, и сделаны выводы

Не смогу простить, уж очень любил и доверял. Всё для девочки.. тем более хоть она очень красивая, но старше меня на 9 лет и так дёшево залететь... Приехала ко мне на юг с кошкой и свадебным платьем)
Как некоторые говорят, у меня защемление яйца от обиды, потому как муж то я не плохой, и внешность и материальная база есть, а меня на член поменяли. Для меня это горький опыт и потеря здоровья, для неё это полный провал.

#29

Ещё перлы: Я ей говорю скажи правду, она : ты что , хочешь со мной развестись?), или ты что не любишь?)
Сам Бог велел уже всё понять, что к чему...

Гость
#30

Автор, скорее всего был любовник. У жены вспыхнула неземная любофф и бабочки. У него не вспыхнули и перспектива женитьбы на *** не вдохновили, а скорее всего изначально отсутствовали.
Ну а дальше...как я могла изменять этому святому мужчине...и т.д.

#31
Гость

Женщины говорят только то что им выгодно в данный момент, потому правды ты не узнаешь. И да, твоя проблема что у тебя мышление оленя.

Ну конечно Аленя, первый брак, любовь-морковь.., это уже в процессе я прочёл Новоселова и понял что к чему и как.

Гость
#32

Женек, нах тебе эта ***?
Луплю, сопли размазал.
Ты мужчина, или где?
Где твои яйки?
Тебе баба прямым текстом сказала - прислуживай мне, королеве, раб мой.
А ты сопли льешь и васину спэрму с ее губ слизываешь.
Фукуколд ***.

С сыном вернулась домой... Чей сын то? Тест делал?

#33
Гость

Женек, нах тебе эта ***?
Луплю, сопли размазал.
Ты мужчина, или где?
Где твои яйки?
Тебе баба прямым текстом сказала - прислуживай мне, королеве, раб мой.
А ты сопли льешь и васину спэрму с ее губ слизываешь.
Фукуколд ***.

С сыном вернулась домой... Чей сын то? Тест делал?

Там без теста видно чей он.

Гость
#34
Евгений

Там без теста видно чей он.

))))))
Ну да. ну да... )

#35
Гость

Женек, нах тебе эта ***?
Луплю, сопли размазал.
Ты мужчина, или где?
Где твои яйки?
Тебе баба прямым текстом сказала - прислуживай мне, королеве, раб мой.
А ты сопли льешь и васину спэрму с ее губ слизываешь.
Фукуколд ***.

С сыном вернулась домой... Чей сын то? Тест делал?

А если это не так? вдруг сказала чтобы отвалил, она ведь не за чаем это выдала а в контексте: тебе так легче будет меня забыть?, ну получай. А насчёт прислуживать раб, так она сама после того как я за малым её не бросил старается..

#36

В этом то и штука, что не пойманный не вор, но звоночки были нехорошие.

Гость
#37
Евгений

Не смогу простить, уж очень любил и доверял. Всё для девочки.. тем более хоть она очень красивая, но старше меня на 9 лет и так дёшево залететь... Приехала ко мне на юг с кошкой и свадебным платьем)
Как некоторые говорят, у меня защемление яйца от обиды, потому как муж то я не плохой, и внешность и материальная база есть, а меня на член поменяли. Для меня это горький опыт и потеря здоровья, для неё это полный провал.

Почему для жены провал, потому что вы один такой уникальный?
В таком случае она бы не рискнула экспериментировать

#38
Гость

Почему для жены провал, потому что вы один такой уникальный?
В таком случае она бы не рискнула экспериментировать

Да, я один такой уникальный.

Гость
#39
Евгений

Да, я один такой уникальный.

Однако по факту все складывается иначе
))
Жена с какого-то перепугу полезла на другого же

#40
Гость

Однако по факту все складывается иначе
))
Жена с какого-то перепугу полезла на другого же

Даже если полезла, вернулась то ко мне. Но это отравленные отношения. Я на грани развода.

Гость
#41
Евгений

Даже если полезла, вернулась то ко мне. Но это отравленные отношения. Я на грани развода.

Женек. Ты зачем на бабский форум пришел? Тебя макаки тут завиноватят, будь здоров. Иди на мужской тему создавай. Там тебе полный расклад сделают.

#42

Вообщем подумал я, и решил ничего не искать, нервы никому не портить. Так как повода для ревности за все годы она мне действительно не давала, я ещё тот абюзер) ни одного корпаратива или каких либо походов по барам с её стороны, всегда вместе. А на кануне её инициативы развода, я пробухал всё лето, день через день, да ещё и устроил грандиозный скандал при ребёнке, так что повод для развода по сути был. Но и она виновата, потому как бухал я от недостатка её тепла, мы каждый ждём к себе хорошего отношения но не всегда готовы первыми делать шаги. Поэтому поверю ей что ничего не было и это просто слова, хоть и очень обидные, а если и было то пусть будет на её совести. Одно можно сказать точно, выводы из этой ситуации сделал каждый и отношения во многом улучшились. Берегите себя и своих близких. Пока.

Гость
#43
Евгений

Вообщем подумал я, и решил ничего не искать, нервы никому не портить. Так как повода для ревности за все годы она мне действительно не давала, я ещё тот абюзер) ни одного корпаратива или каких либо походов по барам с её стороны, всегда вместе. А на кануне её инициативы развода, я пробухал всё лето, день через день, да ещё и устроил грандиозный скандал при ребёнке, так что повод для развода по сути был. Но и она виновата, потому как бухал я от недостатка её тепла, мы каждый ждём к себе хорошего отношения но не всегда готовы первыми делать шаги. Поэтому поверю ей что ничего не было и это просто слова, хоть и очень обидные, а если и было то пусть будет на её совести. Одно можно сказать точно, выводы из этой ситуации сделал каждый и отношения во многом улучшились. Берегите себя и своих близких. Пока.

Поздравляю, женек. Ты куколд.
Нравится слизывать спэрму васятки со своей любимки?

"бухал я от недостатка её тепла"
еще и алень-талапайоп.

#44
Гость

Поздравляю, женек. Ты куколд.
Нравится слизывать спэрму васятки со своей любимки?

"бухал я от недостатка её тепла"
еще и алень-талапайоп.

Ну если так судить, то прими во внимание что у любой женщины до тебя кто-то был, и получается что ты слизываешь всё что осталось от предидущих.
Во вторых.., ну нет у меня ни одной зацепки, ни одного левого номера или смс в детализации за пол года, в том числе когда происходили сами события. Только домыслы. Как можно разрушить брак с 11 летним стажем из за домыслов? Я понимаю что ты крутой Уокер, но это не нормально. Всплывёт, выяснится, будут факты- базара нет! А когда женщина всё время на глазах, работает в полностью женском коллективе, плюс мои нежданные визиты на работу всю дорогу и чисто, то это не повод рушить семью и делать поспешные выводы.

#45
Гость

Поздравляю, женек. Ты куколд.
Нравится слизывать спэрму васятки со своей любимки?

"бухал я от недостатка её тепла"
еще и алень-талапайоп.

А насчёт суждений что загнала под каблук не соглашусь. Потому как когда осознал насколько она меня оскорбила своими словами, я подал на развод. Для неё это был урок на всю жизнь, от былой спеси не осталось и следа! Потом я смягчился и не стал разрушать, и вижу что она сделала выводы. В свою очередь и свои ошибки я проработал. Надеюсь что путь наш лежит через тернии к звёздам.

#46
Гость

Поздравляю, женек. Ты куколд.
Нравится слизывать спэрму васятки со своей любимки?

"бухал я от недостатка её тепла"
еще и алень-талапайоп.

Ещё добавлю что алень и толапаёп - это ты! Так как судишь не зная деталей.
Баба без выходных почти всё лето до 20.00 работала, а я работаю до 15.00. Соответственно она задроченная работой приходит домой а там через день бухой муж. С моей стороны негатив от того что ребёнок и все дела на мне, народ гуляет отдыхает, а я вынужден кроме работы тянуть быт, на меня сил у неё тоже особо нет, вот я и развлекался пивком. Так и находила коса на камень пока она не начала мне сильно грубить , а я подавил её физической силой, за малым не побил. Для неё это было точкой невозврата в тот момент. Сказала что пить походу ты не бросишь, а ждать пока ты меня покалечишь я не хочу..как то так.

Гость
#47
Евгений

Ну если так судить, то прими во внимание что у любой женщины до тебя кто-то был, и получается что ты слизываешь всё что осталось от предидущих.
Во вторых.., ну нет у меня ни одной зацепки, ни одного левого номера или смс в детализации за пол года, в том числе когда происходили сами события. Только домыслы. Как можно разрушить брак с 11 летним стажем из за домыслов? Я понимаю что ты крутой Уокер, но это не нормально. Всплывёт, выяснится, будут факты- базара нет! А когда женщина всё время на глазах, работает в полностью женском коллективе, плюс мои нежданные визиты на работу всю дорогу и чисто, то это не повод рушить семью и делать поспешные выводы.

А мне зачем любые женщины? У меня есть моя женщина и до меня у нее никого не было. Поэтому я не слизываю.
Во-вторых, фраза "Поссорились и она сказала что подала на развод. " это финал.

Гость
#48
Евгений

Ещё добавлю что алень и толапаёп - это ты! Так как судишь не зная деталей.
Баба без выходных почти всё лето до 20.00 работала, а я работаю до 15.00. Соответственно она задроченная работой приходит домой а там через день бухой муж. С моей стороны негатив от того что ребёнок и все дела на мне, народ гуляет отдыхает, а я вынужден кроме работы тянуть быт, на меня сил у неё тоже особо нет, вот я и развлекался пивком. Так и находила коса на камень пока она не начала мне сильно грубить , а я подавил её физической силой, за малым не побил. Для неё это было точкой невозврата в тот момент. Сказала что пить походу ты не бросишь, а ждать пока ты меня покалечишь я не хочу..как то так.

А, так ты алкаш классический? Лан женек, не кипятись. Какая разница, что там с бабой твоей, если ты сам на дне...

#49
Гость

А мне зачем любые женщины? У меня есть моя женщина и до меня у нее никого не было. Поэтому я не слизываю.
Во-вторых, фраза "Поссорились и она сказала что подала на развод. " это финал.

Ну конечно, она у тебя первая и единственная, и ты у неё тоже)

#50
Гость

А, так ты алкаш классический? Лан женек, не кипятись. Какая разница, что там с бабой твоей, если ты сам на дне...

Да конечно, валяюсь обоссаный)