Гость
Статьи
Женщины вы бы бросили …

Женщины вы бы бросили мужа ради миллионера?

Женщины вы бы бросили мужа если бы в вас влюбился миллионер?

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бросать, можно же паралелить...

Гость
#2

что за глупые вопросы, конечно да

Гость
#3

Да я бы бросила. Потому что нищета уже в печенках. Хочу вдоволь денег. А муж получает 37.000 👎👎👎👎👎👎 это не жизнь. Я бы бросила но я бы помогла мужу и все были бы счастливы. И я богатая и мужу бы деньжат подкинула чтобы он тоже смог бизнес открыть и девку классную себе найти. И шиковать. Все были бы счастливы. Эээээх ну где же этот миллионер....

Гость
#4

Нет. Разные жизненные интересы. Деньги на необходимое можно и так заработать если есть гармоничные взаимоотношения.

Гость
#5

Да!!!!!! Однозначно!!!!!! Я сейчас сказала это мужу он разозлился и отпихнул от себя тарелку с едой пошел курить 🤦‍♀️ но я бы реально бросила. Согласна с коментом выше. Нищета оооооочень остерехивает до тошноты. Ненавижу нищету.

Гость
#6
Гость

Нет. Разные жизненные интересы. Деньги на необходимое можно и так заработать если есть гармоничные взаимоотношения.

Да нихуууя вы их не заработаете. Живем с мужем уже скоро 10 лет. Как были нищебродами так и есть. Гармоничные отношения 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

#7

Нет

Гость
#8
Гость

Да я бы бросила. Потому что нищета уже в печенках. Хочу вдоволь денег. А муж получает 37.000 👎👎👎👎👎👎 это не жизнь. Я бы бросила но я бы помогла мужу и все были бы счастливы. И я богатая и мужу бы деньжат подкинула чтобы он тоже смог бизнес открыть и девку классную себе найти. И шиковать. Все были бы счастливы. Эээээх ну где же этот миллионер....

А своим умом заработать, не вариант? Мозгов не хватает? Ну тогда жди миллионера, он тебя прямо с вумена и заберет.

#9

Вот жЫл себе миллионер, ковал себе миллионы...
И тут членакс (!) -- понравилась ему Форумная кобыла! И он бросил всё нaxpeн (или к ногам этой кобылы) и давай её умасливать!
Дальше продолжать?

Гость
#10

Если скажу нет значит совру. Да я бы бросила. Очень хочу много денег. Нищебродство когда приходится себя ужимать в чем то отказывать и только мечтать....уже заебббало.

Гость
#11
Гость

Да я бы бросила. Потому что нищета уже в печенках. Хочу вдоволь денег. А муж получает 37.000 👎👎👎👎👎👎 это не жизнь. Я бы бросила но я бы помогла мужу и все были бы счастливы. И я богатая и мужу бы деньжат подкинула чтобы он тоже смог бизнес открыть и девку классную себе найти. И шиковать. Все были бы счастливы. Эээээх ну где же этот миллионер....

Дак к миллионеру прилагается горловой минет и анал, а возможно и жоппу лизать тебе придётся....
Согласна на такой расклад?

Гость
#12
Гость

Да!!!!!! Однозначно!!!!!! Я сейчас сказала это мужу он разозлился и отпихнул от себя тарелку с едой пошел курить 🤦‍♀️ но я бы реально бросила. Согласна с коментом выше. Нищета оооооочень остерехивает до тошноты. Ненавижу нищету.

Миллионеры чаще всего избадованны обычным сексом, им всякую дичь нужно в постели. Горловой минет и анал это обязательная программа.
Сможешь?

Гость
#13
Гость

Да!!!!!! Однозначно!!!!!! Я сейчас сказала это мужу он разозлился и отпихнул от себя тарелку с едой пошел курить 🤦‍♀️ но я бы реально бросила. Согласна с коментом выше. Нищета оооооочень остерехивает до тошноты. Ненавижу нищету.

Даже если миллионер страшный или не в вашем вкусе? Готовы ложиться с таким в постель, и говорить люблю ? Вы вкурсе что вы от этого богаче не станете, богаство так и останется у миллионера.
Но вам придеться постоянно лизаблюдить перед ним что он вас не бросил.

Гость
#14

Ни чё не понятно...во всех других темах бабы пишут,что они капец какие обеспеченные, а в этой одни нищебродки получается🤷‍♂️
Как так то?

ChatGPT
#15

Я бы точно бросил

Гость
#16
Гость

Дак к миллионеру прилагается горловой минет и анал, а возможно и жоппу лизать тебе придётся....
Согласна на такой расклад?

Ох как у мужиков задница то горит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сейчас начнется все бабы суууууки всем лишь бы деееееньги меркантильные 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣естественно! В нашей жизни все за деньги. Хочешь нормально есть - деньги! Хочешь хорошо выглядеть - деньги! Хочешь красивую одежду - деньги! Хочешь съездить отдохнуть - деньги! Хочешь квартиру хорошую - деньги! Хочешь новую мебель - деньги! Хочешь сходить в кино - деньги! В кафе или ресторан - деньги! Хочешь новую машину - деньги! Хочешь чтобы свет дома не вырубили - плати деньги! Хочешь себе маникюрчик педикюрчик - деньги! Бесплатно тебе только пинка под зад дадут и все.

ChatGPT
#17
Гость

Дак к миллионеру прилагается горловой минет и анал, а возможно и жоппу лизать тебе придётся....
Согласна на такой расклад?

Вопрос не в этом, а в том, что миллионеру она и нax не нужна.

#18

Нет. Мы с мужем не ленивые и не глупые, на нормальную жизнь нам хватает. А если хватать перестанет - сядем, подумаем и придумаем, как заработать (попробовать заработать) еще. Тут недавно была тема про проституцию и все так дружно сказали фууу. А простите это не проституция? Не? Только не пишите "вынепонимаетеэтодругое"

Гость
#19

Вообще странно всё, миллионер бы не стал брать бабу после какого-то там мужа.

Гость
#20
Гость

Дак к миллионеру прилагается горловой минет и анал, а возможно и жоппу лизать тебе придётся....
Согласна на такой расклад?

Конечно, хоть какахи есть, лишь бы 100 рублей

ChatGPT
#21
Гость

Ни чё не понятно...во всех других темах бабы пишут,что они капец какие обеспеченные, а в этой одни нищебродки получается🤷‍♂️
Как так то?

Хахаха откуда в России обеспеченные бабы? Тут мужики-то нищеброды практически вся страна поголовно. Единицы богатых людей. Замечу, именно нищеброды, а не средний класс даже. Статистика такова по крайней мере.

Гость
#22
Гость

Ох как у мужиков задница то горит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сейчас начнется все бабы суууууки всем лишь бы деееееньги меркантильные 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣естественно! В нашей жизни все за деньги. Хочешь нормально есть - деньги! Хочешь хорошо выглядеть - деньги! Хочешь красивую одежду - деньги! Хочешь съездить отдохнуть - деньги! Хочешь квартиру хорошую - деньги! Хочешь новую мебель - деньги! Хочешь сходить в кино - деньги! В кафе или ресторан - деньги! Хочешь новую машину - деньги! Хочешь чтобы свет дома не вырубили - плати деньги! Хочешь себе маникюрчик педикюрчик - деньги! Бесплатно тебе только пинка под зад дадут и все.

Деньги, деньги, деньги....
Мы поняли. Ты главное не написала. Расплачиваться телом и всеми своими дырками готова или нет?

Гость
#23

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#24
Гость

Конечно, хоть какахи есть, лишь бы 100 рублей

*Конечно, хоть какахи есть, лишь бы 100 рублей дали, вся бабская суть)
Поэтому их не за что уважать, изменять им, разводить на анал, кидать на бабки и детей, ссать в лицо, разводить на лизание жо.пы, заводить гарем, это всё что они заслуживают)

ChatGPT
#25

И будет этот миллионер старый 70-летний дед

Гость
#28

да!
Забирай меня скорей! Увози за сто морей.

Ебокотик
#29

Миллионером нынче никого не удивишь, вот мультимиллионером 😀🤴

Гость
#30
ChatGPT

Вопрос не в этом, а в том, что миллионеру она и нax не нужна.

Ну если только 100 таких cyк насобирать для разнообразия чтобы жо.пу ему лизали, тогда может и нужна.

ChatGPT
#31
Ебокотик

Миллионером нынче никого не удивишь, вот мультимиллионером 😀🤴

Наверное, имеется в виду миллионер не с рублевыми фантиками, а долларовый миллионер

Гость
#33
AngryCat

Нет. Мы с мужем не ленивые и не глупые, на нормальную жизнь нам хватает. А если хватать перестанет - сядем, подумаем и придумаем, как заработать (попробовать заработать) еще. Тут недавно была тема про проституцию и все так дружно сказали фууу. А простите это не проституция? Не? Только не пишите "вынепонимаетеэтодругое"

Ваше мнение в меньшинстве, большинство бап сказали да 99%, значит вашим мнением можно пренебречь, как статистическую погрешность.

Ебокотик
#34
ChatGPT

Наверное, имеется в виду миллионер не с рублевыми фантиками, а долларовый миллионер

Долларовым миллионерам наташки вообще не всрались 😀

Ия
#35

Ну сначала меня бросил муж, потом я от него ушла, а миллионер мне не нужен.

Гость
#36
Гость

Деньги, деньги, деньги....
Мы поняли. Ты главное не написала. Расплачиваться телом и всеми своими дырками готова или нет?

ГОТОВА!

Ия
#37
Гость

А своим умом заработать, не вариант? Мозгов не хватает? Ну тогда жди миллионера, он тебя прямо с вумена и заберет.

Согласна. В конце концов деньги можно копить.

Гость
#38

Я и так бросила. Мы прожили с мужем 7 лет. 7 лет нищеты. Даже вспоминать не хочу. Потом я на сайте знакомств познакомилась с парнем. Я ему понравилась. Он даже не знал что я замужем. Он не прям миллионер но по сравнению с бывшим мужем это небо и земля. С мужем мы жили в съемной однухе и зарплата у него 32000. А мой уже теперешний муж ради которого я бы бросила бывшего получает в месяц стабильно 240.000. Плюс у него своя квартира трешка. Я бросила мужа развелись. Теперь уже 2 года живу и шикую. Мне плевать. Нищету терпеть такое себе дело. Жизнь одна. А бывший вроде как другую нашел так же снимает однушку живет. Ну вот и пусть живут и детей рожают в однуху сраную.

Гость
#39

Да...100% да!

Продавшица из Пятёрочки
#40

Да нах не усссрался миллионер.
Он мне Аляску не вернет.
Мне нужен Генерал! Завоеватель!
А не жирный кусок лайна.
Мир захватить - это вам не гос.деньги воровать.

Ия
#42
ChatGPT

И будет этот миллионер старый 70-летний дед

С валом любовниц. Она точно это не вынесет.

гость
#43

нет.

Ия
#44
Гость

Ну если только 100 таких cyк насобирать для разнообразия чтобы жо.пу ему лизали, тогда может и нужна.

*** не выдержит

Ия
#45
ChatGPT

Наверное, имеется в виду миллионер не с рублевыми фантиками, а долларовый миллионер

Так доллары теперь нельзя...

Гость
#46
Ия

Согласна. В конце концов деньги можно копить.

Ага копить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 может к 90 годам накопите на вставную челюсть.

Гость
#47
Гость

Нет. Разные жизненные интересы. Деньги на необходимое можно и так заработать если есть гармоничные взаимоотношения.

Ну да
Ну да
🤣🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Да!!!!!! Однозначно!!!!!! Я сейчас сказала это мужу он разозлился и отпихнул от себя тарелку с едой пошел курить 🤦‍♀️ но я бы реально бросила. Согласна с коментом выше. Нищета оооооочень остерехивает до тошноты. Ненавижу нищету.

Вот 100% согласна

Гость
#49
Ия

С валом любовниц. Она точно это не вынесет.

Они все любовницы, главное дай 100 рублей. И старому узбеку жо.пу вылежит. Вся бабская суть.

Предыдущая тема