Гость
Статьи
Муж прав или я?

Муж прав или я?

Девочки, такая ситуация. У нас с мужем не получается иметь детей, причина в муже. Мы подумали, что можем усыновить, но потом начали думать, что я могла бы забеременеть от другого. Ведь, в последнем случае ребенок был бы от меня и мужу не так обидно будет, как если воспитывать совершенно чужого ребенка. Муж со мной согласился и я так и поступила, забеременела от другого (выбрала природный способ, а не донора, с позволения мужа, разумеется).
Но теперь он злится и ему не нравится биологический отец ребенка, который является моим другом со студенческих времён. Он говорит, что все родственники будут над ним смеяться из-за того, что малыш будет темнокожим. Но аборт уже поздно делать . С его слов уже чувствуются нотки, что хочет развестись со мной и создать с другой чайлдфри - отношения.
Кто прав, я или муж? И как сохранить брак? #брак #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два де(би)(ла) - это сила )))

Гость
#2

Дешёвая провокация. Иди гуляй. Ты тут каждый день появляешься со своими историями про русских девушек и чернокожих. Придумай что другое.

Гость
#3

Зачем вы негра то шпилили если муж белый понятно что он хочет белого ребёнка, над ним правда все будут смеяться

#4

Какой кошмар. Какая разница кто прав, вы разрушили вашу семью.
Плюс испортили жизнь ещё неродившемуся ребёнку. Сперму анонимного донора взять было бы решением.

Гость
#5

Сказки какие-то 🤣

Гость
#6

Никак. Виноваты оба, но Вы в большей степени. Нельзя было беременеть от известного в семье человека. РЕакция мужа совершенно нормальная, ревность, ощущение обманутости. По хорошему - нужно было делать инсеминацию от неизвестного донора. Было бы все честно. Думаю, что брак сохранить не получиться

#7

Толсто очень, не катит.

Гость
#8
Гость

Два де(би)(ла) - это сила )))

уже три

Гость
#9

Толсто Мама Чолли)

Гость
#10

два психа

Гость
#11
Гость

Сказки какие-то 🤣

да разводилка, осподя

Гость
#12

До этой фразы "будет темнокожим" я ждал подвох.
А после долго смеялся))))))
Но автор , спасибо за разводку)

ВоланДеМорт24
#13

Ну что тут сказать.
Я не удивлён его решению. Детей заводят, чтобы сохранить гены. А чужой ребёнок, да ещё рога, ни одному мужику не нужны.
Он тебя бросит. А ты останешься одна, без алиментов- муж их платить не обязан.

Гость
#14

Вывсеврете .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: