Гость
Статьи
Муж упрекает во всем

Муж упрекает во всем

Замужем несколько месяцев, уже начинает бесить ..
Муж постоянно упрекает что это не так сделала то не так сделала
Я ему говорила что я не устраиваюсь на работу домработницы если что то не нравится пускай делает сам
Уже достало это все , хочу развод и домой ..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!!

Гость
#2
Гость

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!!

Если не можете ничего дельного написать, не спамьте

Cвета
#3
Гость

Если не можете ничего дельного написать, не спамьте

Твой выссер тоже глуп и никому не интересен.

Гость
#4

Автор, отношения должны приносить удовольствия, иначе, зачем они нужны.

Матканоска-мелкосисечница
#5

Ну да, мы, бабы нынче совсем pyкoжoпые неумехи...только ноги раздвигать и умеем😢

Гость
#6

А раньше до свадьбы ни в чем не упрекал? Предложите ему временно пожить отдельно.

Гость
#7

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!! аккаунт постоянно меняется (название)

ВоланДеМорт24
#8

Если у тебя руки из задницы, и ты не справляешься с домашней работой, то иди на завод.
Если ты хочешь валятся на диване и ничего не делать, то не удивляйся, что упрекают. Так и до пинка под зад не долго.

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Автор, отношения должны приносить удовольствия, иначе, зачем они нужны.

Интересно: муж тоже хочет, чтобы отношения были в удовольствие.
А у него на диване дома лентяйка и бездельница валяется, да денег просит.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Если у тебя руки из задницы, и ты не справляешься с домашней работой, то иди на завод.
Если ты хочешь валятся на диване и ничего не делать, то не удивляйся, что упрекают. Так и до пинка под зад не долго.

Да блят я лежу дома потому что из за него я переехала в маленький город где нет работы и автобус !!! Так что да я дома ***

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Интересно: муж тоже хочет, чтобы отношения были в удовольствие.
А у него на диване дома лентяйка и бездельница валяется, да денег просит.

Рот закройте если ничего не знаете

Гость
#12
Cвета

Твой выссер тоже глуп и никому не интересен.

На ваш комент мне тоже пох

ВоланДеМорт24
#13
Гость

Да блят я лежу дома потому что из за него я переехала в маленький город где нет работы и автобус !!! Так что да я дома ***

Я всё сказал.
Не нравится мой ответ- игнорируй. Тогда муж тебя выгонит.
Или можешь начать приносить пользу и восстановишь семью.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Я всё сказал.
Не нравится мой ответ- игнорируй. Тогда муж тебя выгонит.
Или можешь начать приносить пользу и восстановишь семью.

Выгоняют собак , или как вы там на своём опыте )я ещё раз говорю что домработницей я не устраивалась, у него есть ноги и руки и вперёд

Атенон
#15

Ряд обязаностей есть как мужчины, так и у женщины. Нельзя сваливать все на одного. Нужно деликатно доносить это. Хочешь дома порядок - давай уберем вместе. Хочешь кушать вкусно - совместное время у плиты. Не расценивайте всегда слова сказанные вам в обиду, покажи слабость и покорность. Любой Мужчина, поможет и встанет рядом. А вот дармоед будет "скулить" дальше.

Гость
#16
Атенон

Ряд обязаностей есть как мужчины, так и у женщины. Нельзя сваливать все на одного. Нужно деликатно доносить это. Хочешь дома порядок - давай уберем вместе. Хочешь кушать вкусно - совместное время у плиты. Не расценивайте всегда слова сказанные вам в обиду, покажи слабость и покорность. Любой Мужчина, поможет и встанет рядом. А вот дармоед будет "скулить" дальше.

Муж один работает, еще должен после работы встать рядом у плиты, интересно.

Гость
#17
Гость

Муж один работает, еще должен после работы встать рядом у плиты, интересно.

Вы думаете я хочу дома сидеть? Здесь нет работы и машина одна а я не вожу, автобусов нет здесь , у меня опыт работы 4 года и я всегда работала с 18 лет

Гость
#18
Гость

Вы думаете я хочу дома сидеть? Здесь нет работы и машина одна а я не вожу, автобусов нет здесь , у меня опыт работы 4 года и я всегда работала с 18 лет

Пока не работаете, занимайтесь домашними делами. Но, я бы на вашем месте, пока детей нет, свалила бы такого мужика, есть такие экземпляры делай-не делай, ему все не так и он всегда найдет повод для упреков.

Гость
#19

Да, девушка- уходите пока нет детей. Потом будет хуже. И с стажем а браке и уж тем более с детьми уйти сложнее, а наглости и хамства больше. Дело не в Вас....просто самоутверждается за Ваш счёт.

Знаю это даже звучит глупо уйти через пару месяцев, но поверьте это малая самая кровь.

Гость
#20

Вполне возможно, что автор неаккуратная хрюша, не только не умеющая содержать дом в порядке, но и чинящая хаос во всем, к чему прикасается.

Гость
#21
Гость

Вполне возможно, что автор неаккуратная хрюша, не только не умеющая содержать дом в порядке, но и чинящая хаос во всем, к чему прикасается.

Вполне возможно что вы ничего не знаете и выдумываете все на ходу или по себе судите

Гость
#22

ну так иди домой...от нас что надо?

Гость
#23
Гость

ну так иди домой...от нас что надо?

Если глаза разуете, увидите что это форум))его значение можете в интернете почитать

Гость
#24

Картинка есть хорошая по этому поводу:
Я не посудомойка!
Я не.....
.....
Что же ты за *** неведомая?!

Легко гуглиться. Навеяло темой.

Гость
#25
Атенон

Ряд обязаностей есть как мужчины, так и у женщины. Нельзя сваливать все на одного. Нужно деликатно доносить это. Хочешь дома порядок - давай уберем вместе. Хочешь кушать вкусно - совместное время у плиты. Не расценивайте всегда слова сказанные вам в обиду, покажи слабость и покорность. Любой Мужчина, поможет и встанет рядом. А вот дармоед будет "скулить" дальше.

Вообще-то этот дармоед единственный, кто работает в этой "семье".
Уходите, обязательно уходите. Спасите мужика от рукожопой лентяйки

Гость
#26
Гость

Вообще-то этот дармоед единственный, кто работает в этой "семье".
Уходите, обязательно уходите. Спасите мужика от рукожопой лентяйки

Если вы слепая мне вас жаль
Я писала что я не работаю так как переехала к нему в город где нет работы а у меня нет машины ( живем не в центре, город маленький )
Читать научитесь пожалуйста потом рот открывайте

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем