Гость
Статьи
Как пережить

Как пережить

Девочки,подскажите как быть?Меняются ли люди?Я замужем была дважды.Первый муж ушёл к любовнице,но про дочь он не забывает.Забирает к себе,алименты регулярно.Второй раз я вышла замуж за таксиста,он обещал делать все,чтобы мы хорошо жили,содержать меня и детей,но этого не произошло.Денег от доп заработка никогда не было.Год я терпела отсутствие денег,на пиво,сигареты, у него всегда были или мог взять у меня как бы в долг,но обратно никогда не отдавал.Когда родился сын,начались скандалы.Я устроила его на работу,он не хотел полностью отдавать зарплату,то ему колёса нужны,то пиво,то сиги,то одежда.Хотя для себя он таксовал.Начались скандалы,то по 5000 из зарплаты его,то сказала не так,то последнюю бутылку пива отняла.Начал бегать к маме,я по несколько недель жила без него,в один момент он сказал,что его лишили премии и он увольняется,на что мы будем жить он не знает,его кормить не надо,а нас должна моя мама кормить.Я подала на развод,он тут же нашёл себе женщину с двумя детьми.Я плачу,страдаю,люблю его.Что делать?Они счастливы,а у меня скорбь.Про нас он забыл,алименты платит раз в три месяца после жалоб

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Автор, вы относитесь к мужчине, как к инструменту дохода. Это не так. В законах не прописано, кто конкретно из супругов обязан содержать семью. Когда мужчина берет это на себя (по традиции) - он, если так можно сказать, хочет ощутить свою крутизну. А как ему это ощутить, если он в ваших глазах инструмент и "должен"?
Женщина должна радоваться, должна показывать, что ей хорошо, но могло быть еще лучше. Это вдохновляет мужчину на развитие.

А от вас отдачи нет, но все должны. Поэтому все бегут.

ксу
#2

а автору не задолбало ли одну и ту же тему написывать? Оставьие их в покое и живите дальше, что вы ещё хотите тут услышать?

Гость
#3
Бонифаций

Автор, вы относитесь к мужчине, как к инструменту дохода. Это не так. В законах не прописано, кто конкретно из супругов обязан содержать семью. Когда мужчина берет это на себя (по традиции) - он, если так можно сказать, хочет ощутить свою крутизну. А как ему это ощутить, если он в ваших глазах инструмент и "должен"?
Женщина должна радоваться, должна показывать, что ей хорошо, но могло быть еще лучше. Это вдохновляет мужчину на развитие.

А от вас отдачи нет, но все должны. Поэтому все бегут.

Ага,а жениться тогда зачем,нужно идти с маленьким ребёнком на работу,а он пусть спит и жрёт

#4

Обратитесь к психотерапевту

Гость
#5

Автор, я думаю, что вы правильно сделали, что развелись. Люди не меняются, если только сами того очень сильно не захотят. У вас же тоже вначале все прекрасно было. Вот и у него ПОКА все прекрасно. Подумайте о себе. Я не думаю, что он стоит ваших слез.

Бонифаций
#6
Гость

Ага,а жениться тогда зачем,нужно идти с маленьким ребёнком на работу,а он пусть спит и жрёт

Но он же уволился только сейчас? Сначала он старался как мог. Но жена "включила пилу": плохо-мало, плохо-мало... И пилю и пилю... Да?

Объясняю еще раз. Мужчина хочет ощущать, что его забота радует и он нужен. ДЛЯ ЭТОГО он и женился.

Гвоздь
#7

Замуж за таксиста это диагноз

#8

связалась с таксистом и удивляется

Гостя
#9

Таксисты это особенная каста,что они умеют хорошо так это в уши лить и рассказывать что он будет бизнесмен а ты вся в золоте)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: