Гость
Статьи
Девственность, слезы и …

Девственность, слезы и муж

Моя ситуация курьёзна сразу скажу. Вышла замуж девочкой. Это дело кончилось тихими слезами, так как мне было адски больно. Но я терпела, не брыкалась (гинеколог сказала не вырываться, терпеть), но слезы катились сами. И теперь муж ко мне не подходит уже три долбанные недели! Я ещё не ощущаю потребность в близости, так в голове пока страх закрепился. Но ежу понятно, что сексу быть. Но муж даже не пристает... Шутливо спросила в чем дело, ответил, что после того, как он видел слезы - боится, что навредил, боится приближаться. И как быть? Если я сама полезу к нему, это будет нормально, не вульгарно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Автор, просто объясните мужу, что слезы эти были не психологического характера. Они были просто от боли. И вы и он понимаете, что боль эта не вечна.

Гость
#2

секс должен быть по взаимному (!) желанию. У вас желания нет, возбуждения нет, муж ласкать не умеет, не чувствует абсолютно, может только тупо тыкать. Мрак. Почитайте хоть какие-нибудь книжки, статьи про женскую сексуальность.

ВоланДеМорт24
#3

Не сцы! Плева порвалась, за 3 недели всё зажило.
Теперь можешь е6аться сколько угодно. Ничего болеть не будет.

Гость
#4

Думаю не нужно себя насиловать. Все будет естественно, когда вы успокоитесь и страх пройдет. Просто поговорите с мужем и объясните ситуацию.

ВоланДеМорт24
#5
ВоланДеМорт24

Не сцы! Плева порвалась, за 3 недели всё зажило.
Теперь можешь е6аться сколько угодно. Ничего болеть не будет.

Кстати, с мужем тебе повезло.
Другой мужик на следующий же день в анал и в рот отымел бы.

Гость
#6

Чё за урод(ка) гинеколог?

Гость
#7

у вас нет похоже никакой душевной даже близости,как солдафоны,одна спрашивает можно мужа соблазнить,не вульгарно будет?другой сделал дело и не подходит,боится,чего боится? не ласковый наверно совсем.

#8

Гинеколог ваш - ганд*н. Поговорите с мужем серьезно, проведите пару сессий с психотерапевтом

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Кстати, с мужем тебе повезло.
Другой мужик на следующий же день в анал и в рот отымел бы.

себя имеешь ввиду?

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Не сцы! Плева порвалась, за 3 недели всё зажило.
Теперь можешь е6аться сколько угодно. Ничего болеть не будет.

вы наверно в прошлом девушкой были ? И все подробно знаете? Из своего опыта.Я тоже так думала,был первый раз,потом мы не виделись,думала ну все ,как вы говорите ****ся, не думая о плохом расслабилась ,молодой человек тоже ,я взвыла от боли ,эта была какая-то другая боль ,не как первый раз , потом только прошло.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Не боись разработается там всё.

Гость
#12

Спасибо всем, кто дал адекватные ответы.
Почему гинеколог плохая? Могу ее процитировать: не брыкайся, не дергайся, тебе будет больнее и его собьешь. С чего его сбить там можно я могу только догадываться.
По поводу близости душевной, все у нас на месте. Ну почему от девственницы требуют мастер класс, а? Все сразу стали сексуально подкованными после первого раза?

Гость
#13
Гость

Спасибо всем, кто дал адекватные ответы.
Почему гинеколог плохая? Могу ее процитировать: не брыкайся, не дергайся, тебе будет больнее и его собьешь. С чего его сбить там можно я могу только догадываться.
По поводу близости душевной, все у нас на месте. Ну почему от девственницы требуют мастер класс, а? Все сразу стали сексуально подкованными после первого раза?

Надо было чтобы он вас возбудил хорошенечко, тогда вы бы сами его оседлали. Есть такая вещь как трансформация боли в наслаждение. Чем выше уровень возбуждения, тем выше порог трансформации. Гинеколог очевидно этого не знала и указала вам самый болезненный и неприятный путь.

Гость
#14

Ахренеть, какие мужики обиженки пошли.... Вместо того чтоб в этой ситуации успокоить, расслабить как-то вас, он строит жертву из себя🤦 обидели бедняжку...

Гость
#15
Гость

Надо было чтобы он вас возбудил хорошенечко, тогда вы бы сами его оседлали. Есть такая вещь как трансформация боли в наслаждение. Чем выше уровень возбуждения, тем выше порог трансформации. Гинеколог очевидно этого не знала и указала вам самый болезненный и неприятный путь.

Спасибо вам. Звучит конечно фантастически, но на практике никогда больше не узнаю)

Гость
#16
Гость

Надо было чтобы он вас возбудил хорошенечко, тогда вы бы сами его оседлали. Есть такая вещь как трансформация боли в наслаждение. Чем выше уровень возбуждения, тем выше порог трансформации. Гинеколог очевидно этого не знала и указала вам самый болезненный и неприятный путь.

Думаю, возбудить и приласкать девушку это вообще из мира фантастики для него. Потыкал, кончил сам и успокоился

Гость
#17
Гость

вы наверно в прошлом девушкой были ? И все подробно знаете? Из своего опыта.Я тоже так думала,был первый раз,потом мы не виделись,думала ну все ,как вы говорите ****ся, не думая о плохом расслабилась ,молодой человек тоже ,я взвыла от боли ,эта была какая-то другая боль ,не как первый раз , потом только прошло.

Причем болезненность может продолжаться первое время. Так что не только первый и второй разы бывают болезненными, потом ещё тоже, пока мышцы не привыкнут.

Гость
#18
Гость

Думаю, возбудить и приласкать девушку это вообще из мира фантастики для него. Потыкал, кончил сам и успокоился

Думаете он ещё и кончил? Первый раз там вообще только пару движений обычно.

Гость
#19
Гость

Спасибо вам. Звучит конечно фантастически, но на практике никогда больше не узнаю)

Вообще, все кого я знаю сами руководили процессом в позе наездницы. Мужчина не может знать что вы чувствуете. Вы должны были сами брать всё в свои руки.

Гость как в горле кость
#20

Автор, ты замуж вышла. Более вульгарного действа, чем штамп в паспорте, ты совершить уже не сможешь. Так что смело вперед. Приставай к мужу.

Гость
#21
Гость как в горле кость

Автор, ты замуж вышла. Более вульгарного действа, чем штамп в паспорте, ты совершить уже не сможешь. Так что смело вперед. Приставай к мужу.

Вот это меня воодушевило! Спасибо за призыв

Гость
#22
Гость

Вот это меня воодушевило! Спасибо за призыв

Вообще, постель это зона ответственности жены, а не мужа. Вы уже дали ему поуправлять процессом и что в результате у вас получилось? У вас боль - у него шок. Нормально - да?
Нет, милая автор. Секс в семье должен происходить только когда хочет женщина и в таком виде как нравится именно ей.

Serg
#23
Гость

Надо было чтобы он вас возбудил хорошенечко, тогда вы бы сами его оседлали. Есть такая вещь как трансформация боли в наслаждение. Чем выше уровень возбуждения, тем выше порог трансформации. Гинеколог очевидно этого не знала и указала вам самый болезненный и неприятный путь.

Ах, ну да, Ве. Тебя же твоя девственница Шрёдингера оседлала в позе наездницы. Причём, никаких ощутимых признаков её девственности ты в процессе "дефлорации" не заметил. Теперь ты всем девственницам рекомендуешь эту позу, как якобы самую безболезненную.

Serg
#24
Гость

Думаете он ещё и кончил? Первый раз там вообще только пару движений обычно.

А ты откуда знаешь?

Serg
#25
Гость

Вообще, все кого я знаю сами руководили процессом в позе наездницы. Мужчина не может знать что вы чувствуете. Вы должны были сами брать всё в свои руки.

Ты же с некоторых пор стал врать на форуме, якобы в твоей жизни не было других женщин, кроме жены. Так откуда ты можешь знать, как это было у других?

Гость
#26

Встретились два ребенка [facepalm]

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Кстати, с мужем тебе повезло.
Другой мужик на следующий же день в анал и в рот отымел бы.

Вот тут как раз не повезло

Гость
#28
Гость

Спасибо всем, кто дал адекватные ответы.
Почему гинеколог плохая? Могу ее процитировать: не брыкайся, не дергайся, тебе будет больнее и его собьешь. С чего его сбить там можно я могу только догадываться.
По поводу близости душевной, все у нас на месте. Ну почему от девственницы требуют мастер класс, а? Все сразу стали сексуально подкованными после первого раза?

"С чего его сбить там можно я могу только догадываться". - О, его есть, с чего там сбить, после чего обоим немало погрустить придется. Так что всё надо делать внимательно и полюбовно. Если у организма появляется сбитая деталь, то ее погладить надо, долго и тщательненько.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы
Предыдущая тема