Гость
Статьи
Муж принуждает по …

Муж принуждает по утрам

Муж каждое утро входит сзади. И это происходит в 6 утра, я сова ложусь только в 2. В 6 самый крепкий сон, каждое утро просыпаюсь от того что внутри меня кол извините. На все мои возмущения он говорит что не может идти на работу без разрядки а у него в 8 уже планёрки каждый день (производство). Я просто измучилась
Хоть разводись

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он входит,если вы спите?На сухую и в какое отверстие,непонятно.

#2

Ну терпи, раз себя не уважаешь.

#3

Ну разводись, в чём проблема. Если не можете нормально спланировать интимную жизнь

Гость
#4

разводка

#5

Вступи в гарем арабского шейха. Там тебя пользовать будут в лучшем случае один раз в год. А за мужа своего держись, раз у него до сих пор на тебя встает

Гость
#6

Игрушку ему купите, если не понравится - то зачем вам человек, который даже контролировать себя не может, не говоря уже о таком открытом неуважении к вам

#7

Вы эгоистка!
Семейная женщина и творит что хочет. Вы не одна, с семьей надо считаться. Надо уметь договариваться и считаться с желаниями друг друга. Что вы делаете до 2 ночи? В тырнете торчите , тв или читаете? Это ненормально. У вас есть муж и с ним надо считаться.
Ложиться вместе спать хотя б в 23 или до 00 и чтобы утренний секс был в радость обоим.
Работает только муж?
Конечно ему охота с утра разрядки и расслабухи, придти в хорошем настроении на работу.
Мне наоборот нравилось засыпать вечером вдвоем и просыпаться от объятий мужа. А вам просто по фиг на него
Засмотрится на другую, на работе или еще где и найдет к кому присунуть
Вы не цените что имеете

#8

Разводитесь. Муж вам мешает жить

#9
Гость

Как он входит,если вы спите?На сухую и в какое отверстие,непонятно.

Там сухо никогда не бывает

Гость
#10
Лора

Там сухо никогда не бывает

в опе то?

#11
Andrei

Ну разводись, в чём проблема. Если не можете нормально спланировать интимную жизнь

Я тоже так считаю. Еще как-то пожениться умудрились.
Муж работает, зарабатывает на семью, живет по режиму чтоб встать в 6-6:30, а королева до 2 ночи не спит и потом возмущается что ей спать надо.
В будни ради мужа могла б свой график подбить под мужа и ложиться с ним вместе

Гость
#12
Лора

Там сухо никогда не бывает

Тогда это болезнь,если там течёт даже во сне.

Гость
#13
Лора

Вы эгоистка!
Семейная женщина и творит что хочет. Вы не одна, с семьей надо считаться. Надо уметь договариваться и считаться с желаниями друг друга. Что вы делаете до 2 ночи? В тырнете торчите , тв или читаете? Это ненормально. У вас есть муж и с ним надо считаться.
Ложиться вместе спать хотя б в 23 или до 00 и чтобы утренний секс был в радость обоим.
Работает только муж?
Конечно ему охота с утра разрядки и расслабухи, придти в хорошем настроении на работу.
Мне наоборот нравилось засыпать вечером вдвоем и просыпаться от объятий мужа. А вам просто по фиг на него
Засмотрится на другую, на работе или еще где и найдет к кому присунуть
Вы не цените что имеете

Какая ты душная

#14
Гость

Игрушку ему купите, если не понравится - то зачем вам человек, который даже контролировать себя не может, не говоря уже о таком открытом неуважении к вам

Это автор не уважает мужа. В нормальных семьях супруги ложатся спать вместе.
Я так понимаю , графика у автора нет, дрыхнет часов до 9-10. Разбалованная и на мужа ей чхать.

#15
Гость

в опе то?

Автор не про нее.

#16
Гость

Тогда это болезнь,если там течёт даже во сне.

Не течет, а увлажнено :))

Гость
#17
Лора

Автор не про нее.

может вы и правы! Автор дополнение просим!

Гость
#18
Лора

Не течет, а увлажнено :))

сладко звучит

Гость
#19
Лора

Я тоже так считаю. Еще как-то пожениться умудрились.
Муж работает, зарабатывает на семью, живет по режиму чтоб встать в 6-6:30, а королева до 2 ночи не спит и потом возмущается что ей спать надо.
В будни ради мужа могла б свой график подбить под мужа и ложиться с ним вместе

В отношениях оба должны считаться друг с другом. Или для вас только женщина должны считаться с мужчиной, а мужчине можно и не считаться с претензиями женщины? Потому что в данном случае именно муж не считается со своей женой. А уж про то когда человека спать или не спать - решать уже не вам, и никому другому кроме самого человека и отношения не обязывают подстраиваться в другого человека

#20
Гость

сладко звучит

Увлажнено как капельками от пульвелизатора

Гость
#21
Лора

Увлажнено как капельками от пульвелизатора

прекрати

Гость
#22
Лора

Увлажнено как капельками от пульвелизатора

Смазка от возбуждения немного другая,чем естесственная влага вне возбуждения.

#24
Гость

В отношениях оба должны считаться друг с другом. Или для вас только женщина должны считаться с мужчиной, а мужчине можно и не считаться с претензиями женщины? Потому что в данном случае именно муж не считается со своей женой. А уж про то когда человека спать или не спать - решать уже не вам, и никому другому кроме самого человека и отношения не обязывают подстраиваться в другого человека

Вот именно! Надо подстраиваться, но автор этого не делает, она делает что хочет. Ее муж живет по графику, он раб, тупо раб. Ему надо лечь до определенного часа в 22-23 чтоб выспаться и проснуться в 6, поехать на работу к 8, строго по графику, отработать установленные часы, заработать. Он живет не как хочет, а как требуют с него. А автор живет как хочет. Нет у нее графика и требований. У мужа ее единственная радость и пожелание - утренний секс. Но автор не готова ничего менять, ей хочется так как ей хочется. А потом она попросит денег на свои ништяки, на путешествия.
Как можно было так выходить замуж если тебя не устраивает секс с утра?!

#25
Гость

В отношениях оба должны считаться друг с другом. Или для вас только женщина должны считаться с мужчиной, а мужчине можно и не считаться с претензиями женщины? Потому что в данном случае именно муж не считается со своей женой. А уж про то когда человека спать или не спать - решать уже не вам, и никому другому кроме самого человека и отношения не обязывают подстраиваться в другого человека

Мужчина считается со своей женой. Ходит на работу по жесткому графику. А мог бы на 20тр сторожем устроиться. Но у него семья, ответственность.

#26
Гость

прекрати

Горячая...и скользкая

#27
Гость

Смазка от возбуждения немного другая,чем естесственная влага вне возбуждения.

Мы же не знаем подробностей. Не думаю что ее муж-изверг. Наверняка смазку использует.

Гость
#28
Лора

Горячая...и скользкая

и вкусная

#29

Модераторы форума - бесстыдные мизогины!!!!
Вперед, удаляйте еще один коммент!!!!

#30

Разводись.Он вас не любит.Не жалеет, спать не дает, только о себе думает.

#31

Надо уметь договариваться. Секс важен в семейной жизни. Это до замужества можно творить и жить как хочется, а брак и семья это некоторые обязательства. Я не говорю, что это тюрьма и все должно быть по регламенту строго, но считаться друг с другом надо
Наверняка вы автор с его зарплаты покупаете себе что-то, путешествуете, муж основной добытчик, он все ради вас делает чтоб не нуждались и не были припаханы на работе как и он с 8-9 утра. И вам лень чуть-чуть сдвинуть свой совиный график ради мужа и ложиться вместе с ним, НО выхи ваши например и с пятницы по воскресенье вас не трогать в 6 утра. А вы жаловаться на форум
А другой муж не будет вас трогать:) оставит в покое. Он просто зажмет кого-нибудь в туалете или в обед на авто с секретаршей сгоняет за город в лесок или в отель по-быстрому чтоб только жену не трогать :)

Гость
#32
Лора

Вот именно! Надо подстраиваться, но автор этого не делает, она делает что хочет. Ее муж живет по графику, он раб, тупо раб. Ему надо лечь до определенного часа в 22-23 чтоб выспаться и проснуться в 6, поехать на работу к 8, строго по графику, отработать установленные часы, заработать. Он живет не как хочет, а как требуют с него. А автор живет как хочет. Нет у нее графика и требований. У мужа ее единственная радость и пожелание - утренний секс. Но автор не готова ничего менять, ей хочется так как ей хочется. А потом она попросит денег на свои ништяки, на путешествия.
Как можно было так выходить замуж если тебя не устраивает секс с утра?!

Никто её мужа не заставлял устраиваться на такую работу, где график расписан по часам. Это сугубо его решение и это совершенно не обязывает его жену, как и любого другого человека, подстраиваться под него. Пускай уйдёт на удалёнку, если так проблемно, или ещё что придумает, но он явно не должен использовать свою жену как игрушку, иначе это уже изнасилование(без обоюдного согласия, напомню).
К тому же кто сказал что жена не работает? Может именно она как раз таки и работает на удалёнке и благодаря этому имеет собственный удобный график. и денег на свои желания ей может быть тоже вполне достаточно. В любом случае это не играет никакой роли и уж тем более не носит оправдательного характера для такого неуважительного отношения мужа к своей жене

#33
Восставшаяизпепла

Разводись.Он вас не любит.Не жалеет, спать не дает, только о себе думает.

И денег зарабатывает, семью содержит

#34
Inna Vagina

Модераторы форума - бесстыдные мизогины!!!!
Вперед, удаляйте еще один коммент!!!!

#23 удалили. Чё не #29???

#35
Гость

Никто её мужа не заставлял устраиваться на такую работу, где график расписан по часам. Это сугубо его решение и это совершенно не обязывает его жену, как и любого другого человека, подстраиваться под него. Пускай уйдёт на удалёнку, если так проблемно, или ещё что придумает, но он явно не должен использовать свою жену как игрушку, иначе это уже изнасилование(без обоюдного согласия, напомню).
К тому же кто сказал что жена не работает? Может именно она как раз таки и работает на удалёнке и благодаря этому имеет собственный удобный график. и денег на свои желания ей может быть тоже вполне достаточно. В любом случае это не играет никакой роли и уж тем более не носит оправдательного характера для такого неуважительного отношения мужа к своей жене

На большинство предприятий график с 8 утра. Может у них выбор невелик в городе или профессия определенная. Не у всех профессия располагает к удаленному графику, не все могут и хотят работать из дома. Предложили или нашел хорошее место на предприятии с приличным доходом и пошел, семью же надо содержать.
Автор нигде не упомянула что она заработанная и припаханная. Она просто сказала что она сова и ложится в 2. До 2 она не работает. Если б сказала что ЗАРАБАТЫВАЕТ до 2 ночи , это уже другой разговор

#36
Гость

Никто её мужа не заставлял устраиваться на такую работу, где график расписан по часам. Это сугубо его решение и это совершенно не обязывает его жену, как и любого другого человека, подстраиваться под него. Пускай уйдёт на удалёнку, если так проблемно, или ещё что придумает, но он явно не должен использовать свою жену как игрушку, иначе это уже изнасилование(без обоюдного согласия, напомню).
К тому же кто сказал что жена не работает? Может именно она как раз таки и работает на удалёнке и благодаря этому имеет собственный удобный график. и денег на свои желания ей может быть тоже вполне достаточно. В любом случае это не играет никакой роли и уж тем более не носит оправдательного характера для такого неуважительного отношения мужа к своей жене

Да пусть разводятся :))))
Такому не тяжело будет найти нормальную жену

#37

О, как я вас понимаю. С мужем терпеть не могла, это "у меня эрекция утренняя, давай". Я может не проснулась, не хочу ничего. Ну ты что, стояк пропадёт.
Когда одному человеку долго по фиг на другого, это как пружина потом отстреливает. Дело времени.
А объяснять и уговаривать все равно что говорить со стеной, эффекта столько же

Гость
#38
Лора

Да пусть разводятся :))))
Такому не тяжело будет найти нормальную жену

Если под нормальной вы имеете ввиду не уважающую себя женщину, которая готова терпеть всё "лишь бы мужик был", то да, легко.

#39
Лора

Вот именно! Надо подстраиваться, но автор этого не делает, она делает что хочет. Ее муж живет по графику, он раб, тупо раб. Ему надо лечь до определенного часа в 22-23 чтоб выспаться и проснуться в 6, поехать на работу к 8, строго по графику, отработать установленные часы, заработать. Он живет не как хочет, а как требуют с него. А автор живет как хочет. Нет у нее графика и требований. У мужа ее единственная радость и пожелание - утренний секс. Но автор не готова ничего менять, ей хочется так как ей хочется. А потом она попросит денег на свои ништяки, на путешествия.
Как можно было так выходить замуж если тебя не устраивает секс с утра?!

Да, что ты несешь такое. Мы с мужем ложились спать в одно время, а с утра мне хочется поспать, или вяло просыпаться, а не удовлерворять стояк, который понимаешь ты встает каждое утро.
Не важно во сколько она будет ложиться, с утра мало какая женщина вообще согласна будет на секс. Это противоестественно.
Биологические ритмы - секс - днем или вечером.
Как раз он эгоист.

#40

Купи ему искусственную вагину). Туда пусть облегчается

Гость
#41

полари ему резиновую вагинку...пусть опорожняется по утрам....А для женщины сон очень важен

#42
Лора

Да пусть разводятся :))))
Такому не тяжело будет найти нормальную жену

Надеюсь тебе так "повезёт" и ты этот свой бред прочувствуешь полностью во всех красках

#43
Lisa Stafford

О, как я вас понимаю. С мужем терпеть не могла, это "у меня эрекция утренняя, давай". Я может не проснулась, не хочу ничего. Ну ты что, стояк пропадёт.
Когда одному человеку долго по фиг на другого, это как пружина потом отстреливает. Дело времени.
А объяснять и уговаривать все равно что говорить со стеной, эффекта столько же

Вы о утреннем стояке мужчины узнали только после свадьбы?
Автору тоже все равно на мужа. Она Сова и ей надо до 2 ночи кайфовать и уделять время себе, пока муж там засыпает по графику.

#44
Гость

Если под нормальной вы имеете ввиду не уважающую себя женщину, которая готова терпеть всё "лишь бы мужик был", то да, легко.

Терпеть не все, что вы!!! Автора не гонят на работу и не командуют. Всего лишь маленькая вишенка - секс в будни с утреца чтоб с настроением отработать, тк стресса много. Но автору и это сложно. Она птица свободного полета

Гость
#45
Лора

Вы эгоистка!
Семейная женщина и творит что хочет. Вы не одна, с семьей надо считаться. Надо уметь договариваться и считаться с желаниями друг друга. Что вы делаете до 2 ночи? В тырнете торчите , тв или читаете? Это ненормально. У вас есть муж и с ним надо считаться.
Ложиться вместе спать хотя б в 23 или до 00 и чтобы утренний секс был в радость обоим.
Работает только муж?
Конечно ему охота с утра разрядки и расслабухи, придти в хорошем настроении на работу.
Мне наоборот нравилось засыпать вечером вдвоем и просыпаться от объятий мужа. А вам просто по фиг на него
Засмотрится на другую, на работе или еще где и найдет к кому присунуть
Вы не цените что имеете

Че пенс №2 появился на форуме, только в женском варианте?

#46
Гость

Если под нормальной вы имеете ввиду не уважающую себя женщину, которая готова терпеть всё "лишь бы мужик был", то да, легко.

Автор просто разбалованная и живет как ей хочется. Но ради мужа она не готова ни на что. Ее хотелки у нее на первом месте, а муж тупо раб
Пусть ищет другого и разводится.
Пусть поймет с другим что это такое когда ей охота секса вечером перед сном, а он устал и спать хочет и секс только в выхи 1-2р в неделю.

Гость
#47
Гость

Тогда это болезнь,если там течёт даже во сне.

Лора видимо больна

Гость
#48
Лора

Мужчина считается со своей женой. Ходит на работу по жесткому графику. А мог бы на 20тр сторожем устроиться. Но у него семья, ответственность.

Не все же бабы терпилы и ходят в одних джинсах

#49
Lisa Stafford

Да, что ты несешь такое. Мы с мужем ложились спать в одно время, а с утра мне хочется поспать, или вяло просыпаться, а не удовлерворять стояк, который понимаешь ты встает каждое утро.
Не важно во сколько она будет ложиться, с утра мало какая женщина вообще согласна будет на секс. Это противоестественно.
Биологические ритмы - секс - днем или вечером.
Как раз он эгоист.

Большинство мужиков любит секс по утрам тк стояк хороший.
Напор свой попридержи.
Еще раз повторюсь - как вы дошли до брака если вас не устраивал секс утром? Не устраивает, напрягает ? Ищи другого
Меня не устроило что мужчина поставил ультиматум в начале знакомства : секс не менее 4р в неделю. Я не стала с ним продолжать общаться

#50
Lisa Stafford

Надеюсь тебе так "повезёт" и ты этот свой бред прочувствуешь полностью во всех красках

😁😁😁 а мне нравился секс по утрам с мужем. Я сама к нему приставала что он начал убегать.
Это все происходит естесственно. Ложимся вместе и просыпаемся в объятиях, это происходит само собой, все эти трения прикосновения спросони
Надо выбирать подходящего мужчину для жизни, а не так чтоб мучиться
Какие ж злые женщины на форуме

Предыдущая тема