Гость
Статьи
Бытовуха в семье...

Бытовуха в семье...

У меня прям крик души... Замужем. Так получилось, что у мужа проблемы с финансами и его зарплата уходит на его долги и сейчас обеспечение семьи легло на мои плечи. Но для этого мне приходится пахать, …

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Ну что-то все хотят сидеть и перебирать бумажки и быть финансово ответственными. А с заводов, тяжёлых работ все бегут

Хотят все. Да не все могут.

Гость
#202

Гоните нафиг! Пристроился удобно! Прям альфонс какой то, а не мужик. Зачем он такой халявщик нужен?!

Гость
#203
Ъ

Как его вообще угораздило взять кредит, съедающий большую часть его зарплаты?

А если перестать платить кредит?
Машину заберут у бывшей. Ну и пусть.

Мила Левчук
#204

Надеюсь, Вы не первого встречног схватили, долго выбирали мужа...?))

Гость
#205

К сожалению живу так же, любой разговор о том что, я женщина и мне тяжело содержать одной семью, он просто говорит, не работай, как нибудь проживем🤦🏻‍♀️ 15 лет жизни и все псу под хвост, знаю, надо валить, знаю, но жалею его....

Гость
#206
Гость

Зачем вы заставляете мужа делать то, что ему не нужно? Что за эгоизм?

Странно ???? мужчины кушают в разы больше женщин если что

Гость
#207

Не мужик у вас а тряпка беспомощная.Он должен на двух работах пахать чтоб долги свои побыстрей закрыть и уровень в семье поддерживать а он себя женьщине на плечи повесил.и еще возмущается.детская позиция а не взрослого мужчины. Тфу.можете ему передать мои слова

Гость
#208

Ну ему де так удобно за ваш счет жить! Ну как вы не поймете? За ним ухаживают, обеспечивают его безбедное существование, его кормят. Он, бедолага, только понять не может, что вы ему ничем не обязаны, вы ему не мать, а жена! И если он вас не содержит, вы не обязаны его обслуживать априори! Как по мне, без ругани, скиньте с себя этот балласт, полюбите себя!

Гость
#209
Гость

Странно ???? мужчины кушают в разы больше женщин если что

И что? Причем здесь объем еды? Может, ему доширака достаточно.

Гость
#210

Если не в состоянии обеспечить себя и вас то дольна страная позиция у вашего мужа. Элементарные вещи можно делать по дому. Тоже крутой Мэн но денег нет

Гость
#211
Гость

К сожалению живу так же, любой разговор о том что, я женщина и мне тяжело содержать одной семью, он просто говорит, не работай, как нибудь проживем🤦🏻‍♀️ 15 лет жизни и все псу под хвост, знаю, надо валить, знаю, но жалею его....

Жалость унижает человека. О себе надо думать в первую очередь

GABRIELLA
#212

Бедный мужик - женился то он для удобства, а тут "удобства" ВДРУГ не хотят быть таковыми - жена, оказывается, себя ТОЖЕ человеком считает, со всеми вытекающими последствиями - то есть ТОЖЕ устаёт после работы и хочет - вот это вообще просто неимоверная наглость - хочет, и даже не молчит об этом, а открыто высказывает то, чего просто быть не должно - что её БЛАГОДЕТЕЛЬ И ГОСПОДИН (муж), оказывается ДОЛЖЕН (именно должен, а не может быть, вдруг и по желанию) помогать по дому, то есть выполнять именно те задачи, для которых в доме была заведена жена...
Ну и что из того, что она ТОЖЕ работает, она ведь ПРОСТО ДОЛЖНА помимо работы и дома всё успевать исключительно сама - мужья то ведь создания нежные, и на трудовые подвиги во "вторую смену" домашней работы не способны, ибо считают это только женской обязанностью, и никак иначе.
И потом удивляются - почему современные женщины уже не так, как раньше, хотят стать "удобными" жёнами, а предпочитают жить одинокими, но в своё удовольствие, тем более, что они вполне могут себе это позволить.

Гость
#213

Хрен у него проблемы с финансами. Готовит подушку безопасности чтобы слинять с деньгами.

Гость
#214

Мужчина изначально и априори должен вас полностью содержать, иначе какой смысл в нем в вашей жизни ? Бедной и уставшей вы и одна побудете. Есть даже фраза- у настоящего мужчины жена не работает. Зачем вам тогда человек, который загнал вас в долги и рутину? Народ, вы мазохисты явные. Без обид.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема