Гость
Статьи
Муж ахренел

Муж ахренел

С мужем познакомились когда он уже ни с кем не встречался, предупредил что его бывшая и он на нее работает, и она норм женщина. Первые пол года все было хорошо, я женщина не особо ревнивая, но когда я услышала их разговор по телефону то поняла что он нифига не по работе, уже стало не приятно, потом эта мадам откровенно ахамела, муж сам рассказывал как она его отговаривает от свадьбы со мной... зачем он вообще ей все рассказывает, потом хуже родился ребенок и не раз опять по звонкам слышу что я за мать и тут мое терпение лопнуло, взрослая тетя перешла все границы, она старше меня на 13 лет , начались скандалы и конечно в ее адрес полетело от меня мужу , что бы увольнялся и что вообще у них там происходит! Итог меня муж полил грязью ибо она хориший человек... на секунду город маленький и до меня доходят все грязные ее высказывания в мой адрес.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Непонятно почему Ваш муж терпит такое отношение к своей жене...

Гость
#2

Короче бывшая совсем не бывшая.... Сочувствую вам, автор

Гость
#3

Любящий муж должен заткнуть рот любому , кто нелестно отзывается о его жене .

И
#4
Гость

Любящий муж должен заткнуть рот любому , кто нелестно отзывается о его жене .

Да речь даже не о любви, просто нормальный адекватный муж так должен делать.

Автор, полагаю, Вы давно уже все знали и в глубине души уже все поняли.

Гость
#5
Гость

Любящий муж должен заткнуть рот любому , кто нелестно отзывается о его жене .

А по итогу затыкает рот мне, защищая ее. На вопрос че тогда с ней не остался, внятного ответа не дает. Говорит меня любит, но в такие моменты смутно верится.

Гость
#6

Странно, почему бывшая его не уволит, раз он ушел к другой и расплодился там? У них детей не было? Тогда быть может, что бизнес-дама так решила вопрос. Мужик продолжает с ней встречаться, а автор сидит с тугосерей.

Гость
#7

Зачем Вы, всё зная, пошли замуж за него?

Гость
#8
Гость

Любящий муж должен заткнуть рот любому , кто нелестно отзывается о его жене .

Кому, работодательнице? Останется без работы. Автор сидит на шее , ещё рот открывает.

Гость
#9
И

Да речь даже не о любви, просто нормальный адекватный муж так должен делать.

Автор, полагаю, Вы давно уже все знали и в глубине души уже все поняли.

Честно, даже не вникала, пока не услышала «дружеский разговор по телефону» , думала там же прошлое и ладно. Че туда лезть, было и ладно.

И
#10
Гость

Честно, даже не вникала, пока не услышала «дружеский разговор по телефону» , думала там же прошлое и ладно. Че туда лезть, было и ладно.

Да, и этот разговор состоялся между ними еще до свадьбы с Вами и до рождения ребёнка, как Вы пишете выше.

Гость
#11

Автор, вы лучше ее. Иначе зачем так потужно влезать в жизнь бывшего мужчина со своими комментариями о его выборе. Это ее потолок. А он, похоже, не очень разбирается в людях, раз сплетники для него "хорошие люди". Данте Олигьери их за зубы подвешивал в своей "Божественной комедии". Очень тактично поговорить с мужем, что ваша семья не должна быть на устах других людей, что вы имеете право чувствовать тыл, а не просветы, откуда летят в вашу сторону копья и стрелы. Про интимность и тайну частной жизни, в конце концов, которая вам положена по закону.

Гость
#12
Гость

Кому, работодательнице? Останется без работы. Автор сидит на шее , ещё рот открывает.

Я далеко не сижу на шее😅 у меня своя работа имеется) просто уже накипело, думаю может я чего то не понимаю , с чего такой страх поменять ему свою работу. Возможность есть и не одна

Гость
#13
И

Да, и этот разговор состоялся между ними еще до свадьбы с Вами и до рождения ребёнка, как Вы пишете выше.

Через пол года, состоялся разговор, но там мы уже решили поженится и все было красочно облачно, я не говорю что жалею или в этом духе. Муж замечательный человек, но вот эта тетя и его отношение к ней как заноза в зад.. це

И
#14
Гость

Зачем Вы, всё зная, пошли замуж за него?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#15
Гость

А по итогу затыкает рот мне, защищая ее. На вопрос че тогда с ней не остался, внятного ответа не дает. Говорит меня любит, но в такие моменты смутно верится.

Кричать мужу - увольняйся легко, когда есть свои капиталы , накопления и , знакомства, возможности устроиться лучше. А если там городишко , где страшно остаться без работы, ещё и баба с тугосерей сидит , это точно проблема. Здесь тема была и как раз от лица такой бизнесдамы, дети у них не получались , мужичок все ныл и требовал, пошел охмурил какую-то дурочку. По ЕЁ совету. Та родила, а этот ходит , жалуется, как ему надоели вопли младенца и психованая эта. Я, говорит, с тобой просто отдыхаю и поговорить есть о чем и вообще ты интересная развитая, а там одни сопли, ор и покаки. Ну, ты же ребенка хотел. Да пусть он там растет, я устал уже.

Гость
#16
Гость

Кричать мужу - увольняйся легко, когда есть свои капиталы , накопления и , знакомства, возможности устроиться лучше. А если там городишко , где страшно остаться без работы, ещё и баба с тугосерей сидит , это точно проблема. Здесь тема была и как раз от лица такой бизнесдамы, дети у них не получались , мужичок все ныл и требовал, пошел охмурил какую-то дурочку. По ЕЁ совету. Та родила, а этот ходит , жалуется, как ему надоели вопли младенца и психованая эта. Я, говорит, с тобой просто отдыхаю и поговорить есть о чем и вообще ты интересная развитая, а там одни сопли, ор и покаки. Ну, ты же ребенка хотел. Да пусть он там растет, я устал уже.

Нее я понимаю ваш взгляд со стороны честно. Я не прибитая какая то, муж ребенка очень любит, это 100% . Все для него. Меня что любит ну фиг знает может вы правы, у меня и самой такие мысли был и мб ему тупо ребенок нужен, но нет, для своего чада и меня все делает, кроме что. Связано с той мадам.

Гость
#17
И

Присоединяюсь к вопросу.

Любовь морковь, гормоны, не знаю, мы очень быстро пришли к выводу что будем создавать семью, я и не думала что настолько все выльется со стороны, мы живем очень хорошо, слаженно и редко но метко как вылезет эта женщина и по новой, раз в пару месяцев дает о себе она знать.

И
#18
Гость

Нее я понимаю ваш взгляд со стороны честно. Я не прибитая какая то, муж ребенка очень любит, это 100% . Все для него. Меня что любит ну фиг знает может вы правы, у меня и самой такие мысли был и мб ему тупо ребенок нужен, но нет, для своего чада и меня все делает, кроме что. Связано с той мадам.

Ну раз для Вас и ребёнка все делает, можно закрыть глаза на общение с бывшей. Вопрос приоритетов в Вашей голове. Также сопоставьте + и - ваших отношений.

Гость
#19

Все вопросы к замечательному мужу, который треплется. Иначе с чего та тетя охала бы по теме, какая такая и сякая автор мать?

И
#20
Гость

Любовь морковь, гормоны, не знаю, мы очень быстро пришли к выводу что будем создавать семью, я и не думала что настолько все выльется со стороны, мы живем очень хорошо, слаженно и редко но метко как вылезет эта женщина и по новой, раз в пару месяцев дает о себе она знать.

:)) я такая же как и Вы в этом вопросе, поэтому и поинтересовалась. Видите, с самого начала отношений возник красный флажок, и, несмотря ни на какие любовь, гормоны и свадьбу, никуда он не делся и отравляет Вам жизнь?...

Гость
#21

В 100500 раз убеждаюсь - никаких бывших не должно быть в отношениях. Расстались - всё, вычеркиваешь из жизни. какие там общения по телефону, Автор? Да пофиг на какие темы, никакого общения! Зачем он там работать остался вообще для меня загадка с точки зрения мужика - работать на бывшую это совсем какое-то дно

Гость
#22
Гость

Нее я понимаю ваш взгляд со стороны честно. Я не прибитая какая то, муж ребенка очень любит, это 100% . Все для него. Меня что любит ну фиг знает может вы правы, у меня и самой такие мысли был и мб ему тупо ребенок нужен, но нет, для своего чада и меня все делает, кроме что. Связано с той мадам.

"Муж ребенка любит, это 100%... Все для него."
" В итоге муж меня полил грязью что она хориший человек".

Хорошо мужичок устроился))

И
#23
Гость

Любовь морковь, гормоны, не знаю, мы очень быстро пришли к выводу что будем создавать семью, я и не думала что настолько все выльется со стороны, мы живем очень хорошо, слаженно и редко но метко как вылезет эта женщина и по новой, раз в пару месяцев дает о себе она знать.

Я трепала себе и ему нервы, и по итогу сама ушла и развелась с таким мужем-любителем «гарема» в жизни. И не важно спит он с этими женщинами, или нет. Мне было крайне неприятно. Но у нас не было детей.

Сейчас считаю, особенно если есть дети, нужно быть благоразумней. Идеальных людей нет. Надо подумать и решить для себя: или принимаете его вот таким и не пилите (а пока он сам не решит порвать с этой мадам, так она и будет влезать), или уходите.

Гость
#24
Гость

Все вопросы к замечательному мужу, который треплется. Иначе с чего та тетя охала бы по теме, какая такая и сякая автор мать?

Ему как я заметила ну очень важно ее мнение. А про какая я мать, была ситуация, когда ребенка оставили с бабушкой и пошли с мужем погулять, она в этот момент позвонила ему , поняла что я рядом и высказалась какая я мать что оставила ребенка??? Я вот как раз не из раздела яж матерей, где год не отходят от чада, забивают на себя и мужей, и пишут и высылают фотки своих тугосерей) я адекватная, стараюсь быть многогранной и всегда ищу варианты других заработков, возможностей съездить с ребенком в сад отдохнуть, с семьей побыть, а не сидеть дома в бигудях

Гость
#25
Гость

Ему как я заметила ну очень важно ее мнение. А про какая я мать, была ситуация, когда ребенка оставили с бабушкой и пошли с мужем погулять, она в этот момент позвонила ему , поняла что я рядом и высказалась какая я мать что оставила ребенка??? Я вот как раз не из раздела яж матерей, где год не отходят от чада, забивают на себя и мужей, и пишут и высылают фотки своих тугосерей) я адекватная, стараюсь быть многогранной и всегда ищу варианты других заработков, возможностей съездить с ребенком в сад отдохнуть, с семьей побыть, а не сидеть дома в бигудях

А муж сразу доложил, что вы пошли гулять и оставили ребенка бабушке?
Он у вас кто, вообще всё вываливает делится и докладывает? Дурак как-то. Что за? Как "она поняла" , если он не начал трепаться?

Гость
#26
И

Я трепала себе и ему нервы, и по итогу сама ушла и развелась с таким мужем-любителем «гарема» в жизни. И не важно спит он с этими женщинами, или нет. Мне было крайне неприятно. Но у нас не было детей.

Сейчас считаю, особенно если есть дети, нужно быть благоразумней. Идеальных людей нет. Надо подумать и решить для себя: или принимаете его вот таким и не пилите (а пока он сам не решит порвать с этой мадам, так она и будет влезать), или уходите.

Плюсов конечно, больше, тоже думала не пилить ,ждать, ведь семья как никак, я противник разводов и что бы дети росли без отца, кто я такая что бы лишать их папы, поэтому и написала сюда, подруги тока и кричат разводись, хочется мнения других людей не предвзятых, отношения конечно очень запутанные стали, эмоции уже зашкаливают, и у меня и у него. Видимо остается ждать и верить.

Гость
#27
Гость

"Муж ребенка любит, это 100%... Все для него."
" В итоге муж меня полил грязью что она хориший человек".

Хорошо мужичок устроился))

Да да😅 вот когда нет той мадамы все как надо, а как вброс темы про нее, при чем он сам начинает то все вилы копья факелы и крестьяне бунтуют

Гость
#28
И

:)) я такая же как и Вы в этом вопросе, поэтому и поинтересовалась. Видите, с самого начала отношений возник красный флажок, и, несмотря ни на какие любовь, гормоны и свадьбу, никуда он не делся и отравляет Вам жизнь?...

Изредка да отравляет, но конкретно муж, ведь если я хаять ее начинаю то у него взрыв и я крайняя. Но повторюсь а вообще не упоминаю ее , он часто мимо дела слова, в разговорах о работе говорит про нее, что она то она се, вот нахуаааа

Гость
#29
Гость

А муж сразу доложил, что вы пошли гулять и оставили ребенка бабушке?
Он у вас кто, вообще всё вываливает делится и докладывает? Дурак как-то. Что за? Как "она поняла" , если он не начал трепаться?

У него выходной значит он сомной , начиная разговор с ней по телефону сказал что гуляет а я рядом иду, мне откуда знать что там она на проводе, ( она услышала мой голос) он сразу разговор с ней умял) и секунд через 5 пищит смс, я понимаю что болтал он с ней, и телефон у мужа когда приходят смс сразу видно текст и да я увидела начало: что она за мать раз оставила ребенка!??

Гость
#30
Гость

У него выходной значит он сомной , начиная разговор с ней по телефону сказал что гуляет а я рядом иду, мне откуда знать что там она на проводе, ( она услышала мой голос) он сразу разговор с ней умял) и секунд через 5 пищит смс, я понимаю что болтал он с ней, и телефон у мужа когда приходят смс сразу видно текст и да я увидела начало: что она за мать раз оставила ребенка!??

Он мне когда ругались потом мирились говорил что ей рассказал про наши ссоры. Походу трепло у меня мужик😅

Гость
#31
Гость

У него выходной значит он сомной , начиная разговор с ней по телефону сказал что гуляет а я рядом иду, мне откуда знать что там она на проводе, ( она услышала мой голос) он сразу разговор с ней умял) и секунд через 5 пищит смс, я понимаю что болтал он с ней, и телефон у мужа когда приходят смс сразу видно текст и да я увидела начало: что она за мать раз оставила ребенка!??

Так надо было мужу высказать, до каких пор эта баба будет высказывать то, что её вообще не касается?
По сути там у мужа система , одна , которая бывшая это отношения мама-начальник и сын-подчиненный. А автор это секс и ребенок, быт. Бывшая занимает место свекрови.

Гость
#32

Если у той тетки детей нет, то она поставила этого мужичка на место ребеночка , потому и о его ребенке лезет указывать. Здесь таких комментариев по тема навалом есть, в разделе Дети всевозможные чайлдфри с апломбом вещают о детях и их воспитании матерям. Что есть правильно и как надо и что делать или не делать.

Гость
#33
Гость

Он мне когда ругались потом мирились говорил что ей рассказал про наши ссоры. Походу трепло у меня мужик😅

Так и есть, он бежит жаловаться "мамочке".

Гость
#34
Гость

Плюсов конечно, больше, тоже думала не пилить ,ждать, ведь семья как никак, я противник разводов и что бы дети росли без отца, кто я такая что бы лишать их папы, поэтому и написала сюда, подруги тока и кричат разводись, хочется мнения других людей не предвзятых, отношения конечно очень запутанные стали, эмоции уже зашкаливают, и у меня и у него. Видимо остается ждать и верить.

Отношения у вас полный трэш. Ваш муж своей бывшей вываливает все подробности вашей личной жизни, отчитывается перед ней и защищает ЕЁ перед вами. По вашему у вас семья? На троих если только. Нафиг такого мужика

Гость
#35
Гость

Так и есть, он бежит жаловаться "мамочке".

Дети у нее есть, теперь понятна его политика что да там вторая мамочка, она дама в годах как вы уже поняли

Гость
#36
Гость

Дети у нее есть, теперь понятна его политика что да там вторая мамочка, она дама в годах как вы уже поняли

Это ЕЁ дети? То есть он женился сначала на тетке с детьми и получил там работу?

Гость
#37

Здесь неясно. БЫВШАЯ это законная была жена или сожительница?

Гость
#38
Гость

Это ЕЁ дети? То есть он женился сначала на тетке с детьми и получил там работу?

Нет он не был на ней женат, у нее дочь, взрослая, разошёлся с ней, продолжая работать на нее, через 4 месяца встретил меня, предупредил о ситуации и что там все в прошлом, и тока через пол года начались звоночки, хотя мы уже детей семью запланировали и все складывалось хорошо. И тока потом как поженились она стала конкретно появляться в нашей семье с нездоровым интересом, уверена что и раньше все это началось просто до меня дошла грязь с ее стороны когда я уже была беременна и замужем.

Гость
#39
Гость

Здесь неясно. БЫВШАЯ это законная была жена или сожительница?

3 года с ней встречался даже не жили вместе они, он тупо пахал на нее как черт, потом видимо семью захотел, что то поменять, и разошелся с ней. А потом я появилась. Хотя он говорит что они расстались мирно... не похоже, с ее стороны ко мне столько го..на было, а я ее даже знать не знаю

Гость
#40
Гость

Отношения у вас полный трэш. Ваш муж своей бывшей вываливает все подробности вашей личной жизни, отчитывается перед ней и защищает ЕЁ перед вами. По вашему у вас семья? На троих если только. Нафиг такого мужика

Когда она не фигурирует в нашей семье у нас идилия, бывают ситуации когда она его пилит на работе мозг выносит он домой весь этот компост тащит, без настроения, начинаю узнавать че с ним он мельком говорит о ней, говорю ну так уволься да и все дело с концом, найдем другое место, голодными не останемся, он сразу ее защищает и говорит не лезь! Хотя сам ныть начинает.

Гость
#41

Автор бывшая никакая не бывшая а самая что ни на есть нынешняя. А вы запасная. Муж душой и сердцем с ней, а с вами только телом ибо та самая желанная его к телу больше не допускает. Но он надеется и верит что однажды...смиритесь! вы номер два, а она та самая. Поманит она, он вас бросит и не вспомнит

Гость
#42
Гость

3 года с ней встречался даже не жили вместе они, он тупо пахал на нее как черт, потом видимо семью захотел, что то поменять, и разошелся с ней. А потом я появилась. Хотя он говорит что они расстались мирно... не похоже, с ее стороны ко мне столько го..на было, а я ее даже знать не знаю

Что он её ценит и уважает, это факт. Может и предлагал замуж, да ей это зачем, дочь взрослая, нафига в возрасте рожать ещё этому. Тетеньке нужно было для здоровья и пахаря в её бизнесе.

Гость
#43
Гость

Что он её ценит и уважает, это факт. Может и предлагал замуж, да ей это зачем, дочь взрослая, нафига в возрасте рожать ещё этому. Тетеньке нужно было для здоровья и пахаря в её бизнесе.

Вот в этом уверена на все 100... тока сложилась вся картина то уже с детем под сердцем

Гость
#44
Гость

Любящий муж должен заткнуть рот любому , кто нелестно отзывается о его жене .

Он автору и затыкает))

Гость
#45
Гость

Вот в этом уверена на все 100... тока сложилась вся картина то уже с детем под сердцем

Квартира чья, где живете? Ваша или его?

Гость
#46
Гость

Квартира чья, где живете? Ваша или его?

Кв моя. У него своей нет.

Гость
#47

Он и говорил мне при ссоре что она его примет с распростертыми... говорю ну так давай удачи, сидит молчит не уходит. Напугал кота сосиской. Я просто такой человек который очень ценит спокойствие в отношениях. А тут раз в месяц два такие цырки начинаются и все на этом фоне.

Гость
#48
Гость

Кв моя. У него своей нет.

Рукалицо.

😁😁😁)))))

Гость
#49
Гость

Автор бывшая никакая не бывшая а самая что ни на есть нынешняя. А вы запасная. Муж душой и сердцем с ней, а с вами только телом ибо та самая желанная его к телу больше не допускает. Но он надеется и верит что однажды...смиритесь! вы номер два, а она та самая. Поманит она, он вас бросит и не вспомнит

Мне так и начало казаться что я любовница а жена она

Гость
#50
Гость

Любящий муж должен заткнуть рот любому , кто нелестно отзывается о его жене .

Да это даже не любовь, а просто уважение к себе и своему выбору. Если твоего партнёра поливают грязью значит поливают и тебя. Ведь именно этого человека ты выбрал из всех