Гость
Статьи
Муж бесконечно занятой

Муж бесконечно занятой

Наверное этому не будет конца. Оба работаем, я до 17, высокая зп, он начал свое дело, хорошо дела идут. Но домой раньше 22 не приходит, параллельно вот уже 10 лет стройка, поэтому и в отпуск он никуда со мной и ребенком не хочет и не ездит. Выходные тоже стройка, машины и тп. Честно, тяжело всё время быть одной. Домой поесть приходит и обратно к строителям.. я одна дочку развлекаю. В отпуск одна езжу с дочкой.. но тяжело и скучно(( вроде понять можно, дело делает для семьи старается, но блин чувствую себя одиноко при этом. У кого похоже? Хочется не только пахать, но и отдых иметь... тем более совместный. Ощущение что я мать одиночка... выговорилась #брак #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Гость
#2

У меня такой же был,в итоге разошлись

Гость
#3

Может, Ты, от него много денег хочешь?

Гость
#4
Гость

Может, Ты, от него много денег хочешь?

Скорее он у меня забирает

Гость
#5

Уверены, что нет любовницы? А секса не стало мало?

Гость
#6
Гость

Уверены, что нет любовницы? А секса не стало мало?

Точно нет

Гость
#7

Раз он у вас забирает деньги, да еще и каа мужчина себя не проявляет лучше развестись, освоболить место для мужчины, который будет любить и ценить

Гость
#8
Гость

Раз он у вас забирает деньги, да еще и каа мужчина себя не проявляет лучше развестись, освоболить место для мужчины, который будет любить и ценить

Любят и ценят целомудренных Вест!

Гость
#9

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#10

А мужу вы говорили свои опасения и беспокойства ?

Донна Ослабелла
#11

Автор, а ему всё нравится. Как бы не один, а с другой стороны обязанности мужа и отца исполнять не надо. Да и вообще он же делооом занят!

Гость
#12

Автор, поговорите с ним серьезно. Сядьте вечером и поговорите. Расскажите то, что рассказали нам. Это не норма - такая жизнь. Семья должна проводить время вместе. У дочки обязан быть отец не только номинально. Если вы так продолжите жить, то, в конце-концов, станете чужими людьми.

Нина
#13

Не жалуйся! Нам матерям одиночкам еще сложнее замуж вышла терпи или пусть сидит дома а вы Обеспеспечиваете семью за двоих

Гость
#14
Гость

А мужу вы говорили свои опасения и беспокойства ?

А как же.. говорит отдыхать не любит, плюс некогда изза работы

Гость
#15
Гость

А как же.. говорит отдыхать не любит, плюс некогда изза работы

Отдыхать не любит, ок, бывает, почему нет. А семью свою любит? Вас любит? Дочку любит? Если да, то почему не проводит с вами время? Или в ему нужны "для галочки", чтобы было, женат, ребенок есть, все как у всех?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: