Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на отношения после развода

Прошёл почти год после развода,а я не могу решиться на новые отношения.Занимаюсь спортом,рощу дочь,многие мужчины оказывают знаки внимания ,а у меня ступор внутри какой-то и никак это не проходит и что с этим делать не знаю .С одним встретилась,со вторым,с третьим,все без продолжения,не цепляет .У кого было?Что помогло? #отношения #развод

Гостья
78 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Ничего))).
Тебе просто это стало не интересным.

Али-баба
#2

С мужем цепочка не порвана.

Гость
#3

Да походу еще любишь его . Какого х..я тогда разводилась ? Дурочки вы )

Гость
#4

Сделай поиск по слову ***. С упоением прочти.

Punani
#5

Значит, вы ещё не готовы. Или вас предал муж, и вы боитесь снова довериться мужчине

Гость
#6

Вот мне интересно ,если ты его любишь конечно,сможешь ли ты первая сделать шаг ? Или гордыня и обиды берут возьмут верх ?

#7
Гость

Сделай поиск по слову ***. С упоением прочти.

РСПэшечки самые лучшие жёны,понявшие жЫзнь и набившие шЫшки!

Гость
#8
СОЛИСТ

РСПэшечки самые лучшие жёны,понявшие жЫзнь и набившие шЫшки!

А умному все дети в радость, а дураку и свои в тягость!

#9

После развода падает самооценка. Займись ей. Расчерти диаграмму. Все треугольники от 1-10. Ну типа здоровье, внешний вид (без комм), источники дохода, много разных и больших 10, мало и один или нет совсем 1, хобби также, поняла?, Друзья, интересные и много 10, одинока 1, семья хорошая и дружная 10, ненавидят друг друга 1, путешествия 3-4 раз за границей 10, сижу дома 1, сама подумай что добавить. Общительная 10, закрытая 1. Смотри где проседаешь и нагоняй. Наклей ватман, куда впиши и наклей все достижения. Забыл многое уже. Займись собой кароче. Перестань общаться с обрыганами и людьми, которые тянут тебя вниз или принижают. Вспомню, допишу

#10
Стас Иванов

После развода падает самооценка. Займись ей. Расчерти диаграмму. Все треугольники от 1-10. Ну типа здоровье, внешний вид (без комм), источники дохода, много разных и больших 10, мало и один или нет совсем 1, хобби также, поняла?, Друзья, интересные и много 10, одинока 1, семья хорошая и дружная 10, ненавидят друг друга 1, путешествия 3-4 раз за границей 10, сижу дома 1, сама подумай что добавить. Общительная 10, закрытая 1. Смотри где проседаешь и нагоняй. Наклей ватман, куда впиши и наклей все достижения. Забыл многое уже. Займись собой кароче. Перестань общаться с обрыганами и людьми, которые тянут тебя вниз или принижают. Вспомню, допишу

Перестань зависеть от мнения левых людей, вспомни себя вчера и сегодня, завтра по мере работы. Иди в зал, подкачанная попа ни кому не повредила. Вспомни из уважаемых тобой эталон человека и иди к этому. Слушай только авторитетные мнения

#11
Гость

Сделай поиск по слову ***. С упоением прочти.

Не ***, а мать. Подумай что я тебе написал

#12
Стас Иванов

Не ***, а мать. Подумай что я тебе написал

Любые достижения, четверка по геометрии в школе тоже канает. Пардонте что тему заФлудил, форум такой не оч

Гость
#13
Стас Иванов

Любые достижения, четверка по геометрии в школе тоже канает. Пардонте что тему заФлудил, форум такой не оч

А при чем здесь низкая самооценка ,если она уже с тремя встречалась ? Как видишь с самооценкой у нее порядок

Гость
#14

Она не пишет что не может! Она не хочет!

Гость
#15
Гость

Она не пишет что не может! Она не хочет!

Альтернативные сценарии развития ее жизни какие?

#16
Гость

А умному все дети в радость, а дураку и свои в тягость!

Согласен!
Чужих детей не бывает;

Гость
#17
Гость

Альтернативные сценарии развития ее жизни какие?

Не знаю ,ей лучше знать что у нее там. Моя меня пилила и выгнала за то что мало зарабатываю ! Видимо разлюбила ничего тут не поделаешь уже 8 месяцев в разводе и игнорит меня. Так что иногда любовь проходит.

Гость
#18

И вот олько не надо говорить- что вы такие крутые ! Крутые которые у родителей на шее, квартирка с барского плеча. У меня и у нее такого подарка судьбы не было. И поверьте свое жилье играет большую роль в жизни мужчины и его семьи!

Гостья
#19
Гость

Сделай поиск по слову ***. С упоением прочти.

Ты долб***.Мне предлагали отношения не раз год,причём тут это?

Гостья
#20
Али-баба

С мужем цепочка не порвана.

Да я часто вспоминаю о нем ,но понимаю что вместе ничего не выйдет!

Гость
#21

Если мужчина обеспечен жильем он ведет себя уверено , к нему толпы невест . И это правда и спорить тут ни к чему . Вот только не у всех родителей и бабушек есть лишняя квартирка . Им то что делать ?

Гость
#22
Гостья

Да я часто вспоминаю о нем ,но понимаю что вместе ничего не выйдет!

А почему не выйдет то ? Изменил?

Гость
#23
Гость

А почему не выйдет то ? Изменил?

Или тоже мало зарабатывал, а ты его выперла )

Гость
#24
Гостья

Ты долб***.Мне предлагали отношения не раз год,причём тут это?

Тебе в рот предлагали, а не семью и терпеть чужого ребенка. Так понятнее?

Нина
#25

А что это обязаловка? Или без отношений вы чувствуете себя неполноценно? Ростите дочь уделяйте времени себе побольше любые отношения это геммор и нервы стоит ли оно того если конечно найти такого что решит все ваши проблемы махом тогда конечно

Гость
#26
Стас Иванов

Не ***, а мать. Подумай что я тебе написал

не стасиванов, а Алень-бабьяподтирка
подумай, что я тебе написал))

Гость
#27
Гость

Тебе в рот предлагали, а не семью и терпеть чужого ребенка. Так понятнее?

Если есть нормальная работа , то для меня это не было бы прям камнем преткновения. Вот только должен быть еще второй ребенок общий!

Гость
#28

Я три года после развода шарахалась от мужчин. Мне категорически они были не нужны, потом случайно переспали с мужчиной, с которым не случился роман в юности, это мой муж. Нынешний. Главное — я ему доверяю. Мы всю жизнь друг друга знаем и он честный до тошноты, это мешает ему в его работе /работает на себя/, но это для меня главное. И он сирота уже. Незнакомый мужик, с незнакомыми мне тараканами, детьми от прошлых отношений, жабомамой мне не в каком качестве не нужен. Я с любыми проблемами могу справится сама. Лишних мне не надо. Даже стараться привлекать и удерживать чьё—то внимание мне не хочется.

Гость
#29
Гость

Я три года после развода шарахалась от мужчин. Мне категорически они были не нужны, потом случайно переспали с мужчиной, с которым не случился роман в юности, это мой муж. Нынешний. Главное — я ему доверяю. Мы всю жизнь друг друга знаем и он честный до тошноты, это мешает ему в его работе /работает на себя/, но это для меня главное. И он сирота уже. Незнакомый мужик, с незнакомыми мне тараканами, детьми от прошлых отношений, жабомамой мне не в каком качестве не нужен. Я с любыми проблемами могу справится сама. Лишних мне не надо. Даже стараться привлекать и удерживать чьё—то внимание мне не хочется.

Я вот работал сам на себя для Липецка 25 тысяч норм зп + летом 50-60 месяца 3 . Пилила меня по-поводу жилья что мол кашу не сварить с тобой ,много рунгани и т.д и выгнала значит просто разлюбила . прожили 5 лет и есть ребенок

Гость
#30
Гость

Я вот работал сам на себя для Липецка 25 тысяч норм зп + летом 50-60 месяца 3 . Пилила меня по-поводу жилья что мол кашу не сварить с тобой ,много рунгани и т.д и выгнала значит просто разлюбила . прожили 5 лет и есть ребенок

Просто многие жены брасают своих мужей из-за низких зарплат. Потом ищут более обеспеченных но найти таковых мало кому удается , находят таких же или еще хуже . Зачем разводится ,пугаться небольших преград в жизни?

#31
Гость

А при чем здесь низкая самооценка ,если она уже с тремя встречалась ? Как видишь с самооценкой у нее порядок

Я смеюсь тебе в лицо

Гость
#32
Стас Иванов

Я смеюсь тебе в лицо

Ты берешь у меня за щеку !

Гостья
#33
Гость

Вот мне интересно ,если ты его любишь конечно,сможешь ли ты первая сделать шаг ? Или гордыня и обиды берут возьмут верх ?

Я делала первая ни один шаг ,пыталась сохранить брак.А он сказал:мне все равно подашь ты на развод или нет.Вот я и подала,устала что вечно его родители вмешивались и все расходы валил на меня по ребёнку,считал если у меня есть деньги то зачем больше зарабатывать

#34
Гость

не стасиванов, а Алень-бабьяподтирка
подумай, что я тебе написал))

Я клал на тебя с прибором, я тебя не спрашивал, иди в направлении мужского полового органа, тебе я тоже смеюсь в лицо

Гостья
#35
Стас Иванов

После развода падает самооценка. Займись ей. Расчерти диаграмму. Все треугольники от 1-10. Ну типа здоровье, внешний вид (без комм), источники дохода, много разных и больших 10, мало и один или нет совсем 1, хобби также, поняла?, Друзья, интересные и много 10, одинока 1, семья хорошая и дружная 10, ненавидят друг друга 1, путешествия 3-4 раз за границей 10, сижу дома 1, сама подумай что добавить. Общительная 10, закрытая 1. Смотри где проседаешь и нагоняй. Наклей ватман, куда впиши и наклей все достижения. Забыл многое уже. Займись собой кароче. Перестань общаться с обрыганами и людьми, которые тянут тебя вниз или принижают. Вспомню, допишу

У меня не упала самооценка.Я как то быстро на спорт записалась,начала себе вещи красивые покупать,в общем то что не делала в браке.Дома звонкий смех дочери,никаких скандалов.Мне так хорошо,уже привыкла что двоем живем,может из-за этого не могу решиться на отношения,привыкла быть одна

Гость
#36
Гостья

Я делала первая ни один шаг ,пыталась сохранить брак.А он сказал:мне все равно подашь ты на развод или нет.Вот я и подала,устала что вечно его родители вмешивались и все расходы валил на меня по ребёнку,считал если у меня есть деньги то зачем больше зарабатывать

Опять низкие зп . Вот меня моя пилила так же ,что я ей уже в конце тоже говорил -"мне все равно подашь на развод или нет"! Коммуналку я платил , продукты покупал ,какую-то одежду , коляску, кроватку, ну и она тоже (пособия всего около 15тысяч ) У нас было всегда что поесть Проблема стояла в жилье

Гость
#37
Гостья

Я делала первая ни один шаг ,пыталась сохранить брак.А он сказал:мне все равно подашь ты на развод или нет.Вот я и подала,устала что вечно его родители вмешивались и все расходы валил на меня по ребёнку,считал если у меня есть деньги то зачем больше зарабатывать

и где ты делала первый шаг ты пилила его . а где компромиссы . Ситуация практически один в один как у меня

Гостья
#38
Гость

Не знаю ,ей лучше знать что у нее там. Моя меня пилила и выгнала за то что мало зарабатываю ! Видимо разлюбила ничего тут не поделаешь уже 8 месяцев в разводе и игнорит меня. Так что иногда любовь проходит.

Когда ж вы уже мужики поймёте что вас выгоняют не потому что вы мало зарабатываете,а потому что вас устраивает жить плохо,вам удобно что вас все жалеют,что можно тупо занять денег у мамы(как у моего бм),ну *** это днище же,кто хочет жить плохо,ну покажите мне хоть одного человека?Ах да пол страны мужиков,которые не стремятся больше зарабатывать,лучше баб обвинять какие они стервы и суки)))

Гость
#39
Гостья

Когда ж вы уже мужики поймёте что вас выгоняют не потому что вы мало зарабатываете,а потому что вас устраивает жить плохо,вам удобно что вас все жалеют,что можно тупо занять денег у мамы(как у моего бм),ну *** это днище же,кто хочет жить плохо,ну покажите мне хоть одного человека?Ах да пол страны мужиков,которые не стремятся больше зарабатывать,лучше баб обвинять какие они стервы и суки)))

Тебя не Даша зовут ? )))) Про родителей тоже вот только мои родители приезжали пару раз ,а вот ее мамочка 2 раза в месяц , и подбрасывала дровишек в огонь. Он пытался работать? Я то зарабатывал сам на себя

Гость
#40
Гостья

Когда ж вы уже мужики поймёте что вас выгоняют не потому что вы мало зарабатываете,а потому что вас устраивает жить плохо,вам удобно что вас все жалеют,что можно тупо занять денег у мамы(как у моего бм),ну *** это днище же,кто хочет жить плохо,ну покажите мне хоть одного человека?Ах да пол страны мужиков,которые не стремятся больше зарабатывать,лучше баб обвинять какие они стервы и суки)))

Не все сразу ,а где поддержка жен только пилят и пилят . Так добитс я ожно чего когда самооценку постоянно занижают ?

Гостья
#41
Гость

А почему не выйдет то ? Изменил?

Потому что родилась дочь,я купила квартиру,а он внаглую понял что раз квартиру купила то и дочь должна содержать сама,зачем ему что то делать.Стао наглеть,деньги у мамы занимать,постоянные скандалы .Я устала

Гость
#42
Гостья

Потому что родилась дочь,я купила квартиру,а он внаглую понял что раз квартиру купила то и дочь должна содержать сама,зачем ему что то делать.Стао наглеть,деньги у мамы занимать,постоянные скандалы .Я устала

ну немного другое чем у меня. А выгнать на работу

Гость
#43

и ни куясе квартира своя че вам вообще надо то . есть такие кто мечтает об этом

Гость
#44

Мало еще по у я м попрыгала! Типичная *** должна пройти по многим рукам прежде чем зацепит.

Гостья
#45
Гость

и ни куясе квартира своя че вам вообще надо то . есть такие кто мечтает об этом

Прочитай ещё раз мое сообщение.Я что ребёнка для себя рожала,почему я одна должна обеспечивать ребёнка?За все платить а он только деньги у мамы занимал,ну стыдоба🤦🏼‍♀️

Гостья
#46
Гость

ну немного другое чем у меня. А выгнать на работу

У меня ребёнок маленький на руках ,а я ещё и работу ему искать должна.Не много ли?Он что второй ребёнок или мужик?

Гостья
#48
Гость

Тебя не Даша зовут ? )))) Про родителей тоже вот только мои родители приезжали пару раз ,а вот ее мамочка 2 раза в месяц , и подбрасывала дровишек в огонь. Он пытался работать? Я то зарабатывал сам на себя

Нет меня не Даша зовут и я не гнала ,я долго терпела,в итоге все само к разводу пришло

Гостья
#49
Гость

Альтернативные сценарии развития ее жизни какие?

Да полно.Жить с дочерью и радоваться жизни.И никакой *** я себя не считаю,наоборот мне предлагали отношения за год 2 раза,а у меня внутри ступор.Как представлю ,выть хочется

Гость
#50
Гостья

Да полно.Жить с дочерью и радоваться жизни.И никакой *** я себя не считаю,наоборот мне предлагали отношения за год 2 раза,а у меня внутри ступор.Как представлю ,выть хочется

*** тоже предлагают отношения, так что это дело такое. Увы, но это замкнутый круг: нормальный, самоуважающий себя мужчина, не захочет тянуть прицеп левый, а алень, который в ноги будет бросаться, не вызовет никакого интереса у тебя. Это конечная. Просто будешь перебирать всех подряд, спать с ними, типа отношаться, но нормальной семьи уже не будет.