Гость
Статьи
Муж не такой как …

Муж не такой как всегда

С моим мужем происходят невероятные вещи, он приходит с работы поникший и не разговорчивый, хотя не когда в жизни таким не был. И такое примерно уже неделю. В чем проблема может быть? Может он общается с кем то за спиной и грызет себя за это? #брак

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Вася

Добрый день, столкнулся я с такой ситуацией, что хотел очень сильно познакомиться с одной красивой девушкой, но мне нужно было знать на 100% в отношениях ли она с кем нибудь или нет. Обратился я к одному хорошему человеку, который и помог мне все это вычислить и посмотреть диалоги на её странички ватсап. Обращайтесь и Вам помогут! Вот их номер Ватсап 📞 Восемь - девять ноль три - один два ноль - два один - пять восемь 📞

Васян, ты явно на анальный секс напрашиваешься

Гость
#3

Я не уверенная в том ,что мужчину грызет чувство вины из-за встреч с любовницей . У них вообще по этому поводу отсутствует чувство вины ,тем более за такой короткий срок . У них эйфория . Вот может кредитов набрался ,как пес блох в курятнике , может болезнь стыдную подхватил ,может любовница беременная , может неприятности на работе ,может любовница бросила , может машину новую хочет ,а денег нет . Вы жена - попробуйте с ним поговорить .

Дерзкий Провокатор
#4
Вася

Добрый день, столкнулся я с такой ситуацией, что хотел очень сильно познакомиться с одной красивой девушкой, но мне нужно было знать на 100% в отношениях ли она с кем нибудь или нет. Обратился я к одному хорошему человеку, который и помог мне все это вычислить и посмотреть диалоги на её странички ватсап. Обращайтесь и Вам помогут! Вот их номер Ватсап 📞 Восемь - девять ноль три - один два ноль - два один - пять восемь 📞

Васян, ты завязывай никнеймы менять. Тебя по цифрам в нике видно.

🍑
#5
Гость

Я не уверенная в том ,что мужчину грызет чувство вины из-за встреч с любовницей . У них вообще по этому поводу отсутствует чувство вины ,тем более за такой короткий срок . У них эйфория . Вот может кредитов набрался ,как пес блох в курятнике , может болезнь стыдную подхватил ,может любовница беременная , может неприятности на работе ,может любовница бросила , может машину новую хочет ,а денег нет . Вы жена - попробуйте с ним поговорить .

Жееесть 😂

Гость
#6
Дерзкий Провокатор

Васян, ты завязывай никнеймы менять. Тебя по цифрам в нике видно.

Ну зачем вы ему подсказали, так поржали бы над дэбилом

Гость
#7

Кроме мысли об увлечении другой женщиной, есть ещё другие?
Например, увольнение...кредит...зуб болит...проблемы на работе и с начальством?????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема