Гость
Статьи
Взгляд налево или что?

Взгляд налево или что?

Привет всем..короче я дома в декрете с ребенком..а муж пришел вчера и говорит:"я такую девушку видел сегодня..в сарафанчике!!!:" С подтекстом что симпатичная...мне обидно..или думаете не стоит внимания этот момент? #брак

Анонимно
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Гость
#2

У вас прям железные нервы! А муж дурак

#3

Нет, не стоит. Она ему все равно не дала.

Гость
#4

спецом вас тролит, пробивает на ревность и обиду....Отзеркальте ему...прийдите с прогулки и опишите какого сексуального парня видели...Но предупреждаю сразу---от ревности в семьях сканадалы...а потом разводы...Захотелось вашему мужу походить по лезвию ножа

#5

А вы ему - такого мужика видела классного сегодня. Е@лан он у вас недалёкий

Гость
#6
Гость

спецом вас тролит, пробивает на ревность и обиду....Отзеркальте ему...прийдите с прогулки и опишите какого сексуального парня видели...Но предупреждаю сразу---от ревности в семьях сканадалы...а потом разводы...Захотелось вашему мужу походить по лезвию ножа

Бздось, вот сматри... она иждивенка, он обеспечун. Кто из них равнаправный и кто в Долину ж0лтого снега пойдет?

Гость
#7
Lisa Stafford

А вы ему - такого мужика видела классного сегодня. Е@лан он у вас недалёкий

ТП.

#8
Гость

Вас бить надо.

За што

Гость
#9

Ну автор, слабо верится что вы вышли замуж за совсем недалекого козла.. Притвориться дурачком всегда выгодней. Все мужики знают что бывает за обсуждение чужих женщин дома.
К тому же раз вас это так потрясло, значит эти разговоры не в привычке для вас.
А в декрете за собой следите? Скорее всего он от вас хочет сарафанчиков и намекает так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: