Гость
Статьи
Почти потеряла грудь - …

Почти потеряла грудь - муж слился

Муж уже написал что все потому что ему главное секс а у меня почти всю грудь отрезали. Ума не приложу что делать. Я безработная , ещё ребёнок . Встать с постели не могу, здоровье ужасное . Откуда мне брать деньги?

Серома
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а в чем он не прав? Будь он инвалидом, слилась бы от него сама, ибо он был бы не нид. Все логично.

Гость
#2

Так просто не бегут от супругов сему есть своё объяснение

21
#3

Инвалидность пока что, и на ребенка алики.

Гость
#4

Он подумал, что не надо раствориться в любимом человеке (с)

Гость
#5

Звезду то не отрезали, а отсутствие груди сексу не помеха.
Просто он предатель, который вас не любил.😥

Гость
#6

Он предатель. Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.

Серома
#7
Гость

Звезду то не отрезали, а отсутствие груди сексу не помеха.
Просто он предатель, который вас не любил.😥

Грудь он видел типо некрасиво ему не понравилось. Общая внешность пострадала. В целом. Товарный вид - уценка . Плюс мне плохо постоянно. А ему надо жизнерадостная чтобы отдавалась с визгом , всегда весёлая чтобы была . Без проблем чтобы. Как я была в молодости.

Серома
#8

А я не могу больше петь плясать и отдаваться с визгом . Года берут своё да и болезни

#9

Тут недавно вопрос был аналогичный, муж ковид перенес, и стал требовать ухода малясь (рука одна плохо стала двигаться, и т.п.). Так 95% женщин форума посоветовали его бросить и не тянуть на себе инвалида.

Серома
#10
Алекс

Тут недавно вопрос был аналогичный, муж ковид перенес, и стал требовать ухода малясь (рука одна плохо стала двигаться, и т.п.). Так 95% женщин форума посоветовали его бросить и не тянуть на себе инвалида.

А муж от меня требует плясать быть весёлой и легкой на подъем . Или развод. Так что выбор есть. Он то сам считает себя молодым жеребцом

Зая
#11

Тема очень серьёзная, автор. Надеюсь, что не выдумка. Моей маме сделали операцию в 42 года. Отрезали обе груди. Но Папа о ней заботился и продолжает заботиться. Маме тогда в клинике предложили сделать пластику. На тот момент я и Сестра были детьми, денег не было. Но Папа остался верен. Здоровья вам.

Гость
#12

Типичное поведение мужика. Мой такой же. Всегда когда сложные ситуации, он сливается. Просите помощи везде, у кого только можно, услуга на услугу, Поправляйте здоровье, ищите работу, а там и мужа нового) смотрите оптимистично. Поплачьте, пожалейте себя и поймите, что этот день закончился. Напишите список, как с вами не имеет право поступать мужик, повесьте на видное место и нового мужа, выбирая, обращайте внимание на эти пункты.

Зая
#13
Серома

Грудь он видел типо некрасиво ему не понравилось. Общая внешность пострадала. В целом. Товарный вид - уценка . Плюс мне плохо постоянно. А ему надо жизнерадостная чтобы отдавалась с визгом , всегда весёлая чтобы была . Без проблем чтобы. Как я была в молодости.

Какой кошмар я только что прочитала. Любят женщин даже без ног, без рук. Впоследствии вы можете восстановить грудь, если ваш у@@@бок заплатить в состоянии. Сейчас хирургия на очень высоком уровне.

Гость
#14
Зая

Тема очень серьёзная, автор. Надеюсь, что не выдумка. Моей маме сделали операцию в 42 года. Отрезали обе груди. Но Папа о ней заботился и продолжает заботиться. Маме тогда в клинике предложили сделать пластику. На тот момент я и Сестра были детьми, денег не было. Но Папа остался верен. Здоровья вам.

Выдумка..
но тема серьезная. Мой папа тоже ухаживал за мамой, а когда её не стало, страшно тосковал, никаких других женщин даже не рассматривал.

Гость
#15
Гость

Ну а в чем он не прав? Будь он инвалидом, слилась бы от него сама, ибо он был бы не нид. Все логично.

Он не обязан терпеть и быть несчастным. Мужчина никому и ничего не должен, сейчас не патриархат.

Гость
#16

"В богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас."
Эх...

Зая
#17
Гость

Типичное поведение мужика. Мой такой же. Всегда когда сложные ситуации, он сливается. Просите помощи везде, у кого только можно, услуга на услугу, Поправляйте здоровье, ищите работу, а там и мужа нового) смотрите оптимистично. Поплачьте, пожалейте себя и поймите, что этот день закончился. Напишите список, как с вами не имеет право поступать мужик, повесьте на видное место и нового мужа, выбирая, обращайте внимание на эти пункты.

Это не типичное поведение. В моей семье была такая же беда. Это очень страшная болезнь, Ковид и рядом не валялся. Папа остался верен маме. И ухаживает и заботится по сей день. А прошло 20 лет после операции. Мужчины бывают разные. Есть любовь, а есть потреблядство. Муж автора потребитель. Восстановится автор примерно через год. Там можно пластику сделать. Только сомневаюсь, что у такого дибила есть деньги. Я бы не стала связываться с мужиком, который бросил жену в горе.

Гость
#18
Алекс

Тут недавно вопрос был аналогичный, муж ковид перенес, и стал требовать ухода малясь (рука одна плохо стала двигаться, и т.п.). Так 95% женщин форума посоветовали его бросить и не тянуть на себе инвалида.

Что правда то правда.

Гость
#19

Ребенок по всей видимости не его, тогда и поведение его понятно. Боливар не вынесет двоих:)

Гость
#20
Гость

Ребенок по всей видимости не его, тогда и поведение его понятно. Боливар не вынесет двоих:)

Хорошая версия, с чего бы ему вдруг бросать любящую жену

Гость
#21
Серома

Грудь он видел типо некрасиво ему не понравилось. Общая внешность пострадала. В целом. Товарный вид - уценка . Плюс мне плохо постоянно. А ему надо жизнерадостная чтобы отдавалась с визгом , всегда весёлая чтобы была . Без проблем чтобы. Как я была в молодости.

Он конченный моральный урод

Гость
#22
Зая

Это не типичное поведение. В моей семье была такая же беда. Это очень страшная болезнь, Ковид и рядом не валялся. Папа остался верен маме. И ухаживает и заботится по сей день. А прошло 20 лет после операции. Мужчины бывают разные. Есть любовь, а есть потреблядство. Муж автора потребитель. Восстановится автор примерно через год. Там можно пластику сделать. Только сомневаюсь, что у такого дибила есть деньги. Я бы не стала связываться с мужиком, который бросил жену в горе.

А я разве его защищаю ? Автор, не надо быть сильной и ему что то доказывать. Сила - это уничтожение. Стройте свою жизнь от счастья к счастью, от любви, к любви. Только в гармонии с собой, и любовью внутри, вы сможете вылезти из всего этого ужаса.

Гость
#23
Гость

Он предатель. Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.

(На большой скорости ломаются исключительно все спицы и колесо сгибается в восьмерку)

Гость
#24
Алекс

Тут недавно вопрос был аналогичный, муж ковид перенес, и стал требовать ухода малясь (рука одна плохо стала двигаться, и т.п.). Так 95% женщин форума посоветовали его бросить и не тянуть на себе инвалида.

Сильно много двуличных мразей что тут, что в мире в целом

Гость
#25
Гость

"В богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас."
Эх...

Церковный бред из прошлого

Гость
#26
Гость

Он конченный моральный урод

А ты отзеркаль ситуацию наоборот и заглянь себе в душу:) (если ребенок не совместный)

Серома
#27
Гость

А я разве его защищаю ? Автор, не надо быть сильной и ему что то доказывать. Сила - это уничтожение. Стройте свою жизнь от счастья к счастью, от любви, к любви. Только в гармонии с собой, и любовью внутри, вы сможете вылезти из всего этого ужаса.

Не сказать что я ее потеряла совсем. Но там непрорционально, несчастный случай сильны абсцесс в итоге осложнения в пане нашли синегнойную палочку и пришлось удалять всю жировую ткань снизу. Так что там больше название чем грудь осталось. После такой операции спасибо что выжила , как говорится , ждать что там будет вау эффект это как то дико. Плюс за время операции я перенесла коронавирус, с 15% поражения легких. Вот во время коронавируса и пошли осложнения на рану с синегнойной палочкой . Вот тупо такое стечение обстоятельств. Все было против меня. Ничего не сделать было. Вариант почему так пошло масса скорее конечно в больнице эта зараза гуляла. Коронавирус тоже в больнице подхватила. Обратились не в ту больницу . А дальше было поздно, когда спохватились уже другие больницы сказали что оооо там синегнойная палочка мы ее не возьмём .

Гость
#28
Серома

Не сказать что я ее потеряла совсем. Но там непрорционально, несчастный случай сильны абсцесс в итоге осложнения в пане нашли синегнойную палочку и пришлось удалять всю жировую ткань снизу. Так что там больше название чем грудь осталось. После такой операции спасибо что выжила , как говорится , ждать что там будет вау эффект это как то дико. Плюс за время операции я перенесла коронавирус, с 15% поражения легких. Вот во время коронавируса и пошли осложнения на рану с синегнойной палочкой . Вот тупо такое стечение обстоятельств. Все было против меня. Ничего не сделать было. Вариант почему так пошло масса скорее конечно в больнице эта зараза гуляла. Коронавирус тоже в больнице подхватила. Обратились не в ту больницу . А дальше было поздно, когда спохватились уже другие больницы сказали что оооо там синегнойная палочка мы ее не возьмём .

Ребенок чей?

Серома
#29

Я удивлена что вообще жива осталась. Тут от одного коронавируса умирают как мухи а я с открытой раной и синегнойной ..... какой должен быть реабилитационный период после такого? Мне кажется я имею право вот кто то а я имею право скулить столько сколько захочу . Уповать на судьбу и лежать не выходя из дома . После всего этого.

Гость
#30
Серома

Я удивлена что вообще жива осталась. Тут от одного коронавируса умирают как мухи а я с открытой раной и синегнойной ..... какой должен быть реабилитационный период после такого? Мне кажется я имею право вот кто то а я имею право скулить столько сколько захочу . Уповать на судьбу и лежать не выходя из дома . После всего этого.

Вы имеете полное право скулить. Я вами восхищаюсь. Всё у вас будет хорошо. А на мужа, будущего бывшего - надеюсь, плюньте и разотрите, он выеденного яйца не стоит, он не человек, а па ра ша ходячая

Гость
#31

Чей ребенок?

Серома
#32
Гость

Ребенок чей?

Как понять чей? Мой и мужа

21
#33
Серома

Я удивлена что вообще жива осталась. Тут от одного коронавируса умирают как мухи а я с открытой раной и синегнойной ..... какой должен быть реабилитационный период после такого? Мне кажется я имею право вот кто то а я имею право скулить столько сколько захочу . Уповать на судьбу и лежать не выходя из дома . После всего этого.

Значит тема реальна?((
Автор, после такого, считаю, ваша жизнь должна только налаживаться, вас сами небеса хранят... всякую *** удалили из вашей жизни. Держитесь, понойте, если так легче, но только не очень долго. Выздоравливайте.

Гость
#34
Серома

Как понять чей? Мой и мужа

Ну так справку с ВКК и на алименты на себя и ребенка, а потом все остальное.

Серома
#35
Гость

Вы имеете полное право скулить. Я вами восхищаюсь. Всё у вас будет хорошо. А на мужа, будущего бывшего - надеюсь, плюньте и разотрите, он выеденного яйца не стоит, он не человек, а па ра ша ходячая

Скорее всего он из ревности все это говорит

Серома
#36
21

Значит тема реальна?((
Автор, после такого, считаю, ваша жизнь должна только налаживаться, вас сами небеса хранят... всякую *** удалили из вашей жизни. Держитесь, понойте, если так легче, но только не очень долго. Выздоравливайте.

Ну про операцию рассказала как есть, действительно так плохо. Муж действительно не понимает наверное как все плохо. Как можно после такого неделя не прошла от последней операции скакать и радоваться жизни

Гость
#37
Серома

Скорее всего он из ревности все это говорит

Из какой ревности, к кому ревновать больную жену в тяжёлом состоянии

Серома
#38
Гость

Из какой ревности, к кому ревновать больную жену в тяжёлом состоянии

Там доктора мужчины .

Гость
#39
Серома

Там доктора мужчины .

Много где доктора мужчины. Вы его так оправдываете?

Зая
#40
Серома

Там доктора мужчины .

Автор. Какая разница, какого пола доктор? Какая к черту ревность? С ума посходили?

Серома
#41
Гость

Много где доктора мужчины. Вы его так оправдываете?

Ну я хвалила доктора а не следовало при муже

Гость
#42
Серома

Ну я хвалила доктора а не следовало при муже

Это как нужно нахвалить доктора, что муж бросил. Тут что-то не клеится

Серома
#43
Гость

Это как нужно нахвалить доктора, что муж бросил. Тут что-то не клеится

Пока не бросил но заревновал , мне понравилось когда хирург делал под местным наркозом чистку я видела это и всю работу но не было больно во первых много обезболивающего хотя других судя по тому что они говорили чуть ли не на живую резали во вторых не знаю. Я конечно не смотрела но мне нравятся люди увлечённые тем чем занимаются с целью что ли я хз.

Серома
#44

Хотя опять же считаю хирургию прям плохой работой тк людей резать это прям ужас но подход к работе поразил

Серома
#45

Человеку нравилась его работа . А это меня всегда привлекало. В любом человеке . Вот что я имела в виду

Гость
#46
Серома

Пока не бросил но заревновал , мне понравилось когда хирург делал под местным наркозом чистку я видела это и всю работу но не было больно во первых много обезболивающего хотя других судя по тому что они говорили чуть ли не на живую резали во вторых не знаю. Я конечно не смотрела но мне нравятся люди увлечённые тем чем занимаются с целью что ли я хз.

Да быть не может такого и сразу развод, не договариваете вы, но дело ваше

Серома
#47

Вот и психолог мне понравился тем же в молодости у него на видео горели глаза ему правда хотелось помочь людям. А сейчас он оброс борода седая , потом клочками , но огня нет. Чем то он стал похож на Шпака . То от взглядом я не знаю. Я Шпака смотрю . И комментирую

Серома
#48

Вот посмотрите на Шпака и его взгляд. Он заботится о собаках и все . Хотя меня веселил моментами когда страдал по бабе Шпаку. Честно даже в больнице смеялась что редкость

Гость
#49

Вы не любите своего мужа, он не слепой и в этом кроется разгадка вашего расставания

Гость
#50
Гость

Вы не любите своего мужа, он не слепой и в этом кроется разгадка вашего расставания

Как вы это поняли