Гость
Статьи
Муж изменился.. …

Муж изменился.. Проблемы в семье

Вместе 4 года. Раньше муж был веселый, активный,при деньгах. Сейчас, получилось так, что у него денежные долги, продал машину... Стал очень рассеяным, нервным, грустным и тд.. Не знаю что делать. Посоветуйте, как наладить жизнь. На счет проблем, говорит мол не переживай я сам все решу, все будет ок. А если нет? Меня бесит его поведение... Я думала, что возможно это из за скандалов которые были раньше. У меня очень тяжелый характер. Но сейчас стал лучше, только вот муд изменился. Как сделать из него нормального человека? Ему 31 год, мне 25

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сапиенс.
#1

помоги решить его проблемы финансовые. делов то

Гость
#2

не надо никого делать... сами будьте нормальной. похвалите мужа за любую мелочь и улыбайтесь почаще... у женщины 2 заботы - хорошо выглядеть и говорить своему мужчине что он молодец...

Гость
#3

Долги от чего? Покупка техники в дом или просто покупка дорогих, ненужных вещей для показухи? Видимо перемены на него плохо подействовали не чувствует себя уверенно. Но такова жизнь, все меняется и часто мы сами создаем себе проблемы принимая необдуманные решения. Обсудите как вы можете закрыть все долги. И важно помнить что настоящего счастья нет в деньгах или имуществе.
Что содействует счастью? Есть много важных факторов, но эти играют ключевую роль:
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА
ЛЮБОВЬ
ПРОЩЕНИЕ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
НАДЕЖДА

#4

А вы работаете?

Гость
#5

Ну так сбежит скоро и пойдешь работать:))

Гость
#6

Как минимум, потдерживать мужа, психологично, морально, словесно, и хоть на каки хто парах не ждать от него аналогичных замен, пока он не решит проблему которая сложилась.

Гость
#7

прочитал тему - если отбросить шелуху - то получилось так: в банкомате закончились деньги, клоун больше не веселит. Пора делать ноги?

Гость
#8
Гость

Как минимум, потдерживать мужа, психологично, морально, словесно, и хоть на каки хто парах не ждать от него аналогичных замен, пока он не решит проблему которая сложилась.

"У меня очень тяжелый характер"
Временное отключение пиларамы ничего не даст, достала и с работой не ладится.

Гость
#9

Бежать ему от вас надо,с другой все наладится,жена задает тон,с умной,адекватной женщиной все расцветает

Гость
#10

С себя начни,стань нормальной

Гость
#11
Гость

"У меня очень тяжелый характер"
Временное отключение пиларамы ничего не даст, достала и с работой не ладится.

Ничего, учитесь быть с нетяжёлым характером, проявите усердие, трудитесь в этом.

"Тяжелый характер" это просто отмазка, что бы ничего не делать.

Дельта
#12

😲
И он ей муж?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто женится на таких дурах?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем