Гость
Статьи
Кто прав, а кто нет

Кто прав, а кто нет

Скажите, кто прав, а кто нет по вашему мнению
Муж живёт в доме, я в квартире, сделал мне предложение осенью, ночую у него, а днём у себя, так как мне не комфортно находиться у него дома с его родителями без него. Его родители недавно уезжали на отдых, я помогала с огородом и прочим, сейчас вернулись его родители, его мама сидит дома, нигде не работает, и он мне говорит, приди повырывай траву в огороде, а мне обидно, что я успевала и в огороде побыть и на работу сходить, а его мама типа не успевает. Кто виноват в ситуации? По мне как-то неправедливо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Траву щипать , они там гуси что ли? Гозонокосилку не судьба купить

Гость
#2

Виноваты вы, потому что сразу ставите себя именно на этот уровень.
Жить-то где будете после свадьбы?

Гость
#3

Так муж или сделал предложение осенью? )))

Гость
#4

Гоняют младшего!

Тасик Пихайлов
#5

Живите отдельно и будет вам счастье!

Гость
#6

Тоесть пока не муж? Если вы вместе еще не живете, то и траву рвать не должны. И если после брака будете жить вместе с ним в вашей квартире, то продолжите быть не обязаной работать на огороде его родителей.

Гость
#7

А чего до приезда не скосила?

Гость
#8

Не умеешь любовь причинять!

Гость
#9
Гость

Тоесть пока не муж? Если вы вместе еще не живете, то и траву рвать не должны. И если после брака будете жить вместе с ним в вашей квартире, то продолжите быть не обязаной работать на огороде его родителей.

Ещё не муж, а уже командует автору на территории родителей. Перед мамашей прогнуться показать , как прислужка бежит выполнять. Потом влезет к автору и оттуда будет только тащить на эту фазенду.

#10

Все молодцы, так как не решили, где вам вместе жить, чтобы всем было комфортно

#11

Оба. Он то что принуждает, вы то что так себя поставила.

Гость
#12
Тасик Пихайлов

Живите отдельно и будет вам счастье!

Cыночка у родителей, а автор у себя. Его родители уехали отдыхать ? Причем здесь трава, грядки и автор, которую этот за ночевки притащил там ковыряться ? Родители приехали, недовольны? Плохо полола, нужно под мамашиным оком раком стоять полоть заново ? Может нужно было развернуться и к себе отправиться:? О. да , там же осенью предложение сделал))) Заявление не подали, но это мелочи жизни.

Гость
#13

Вас походу замуж взяли..на правах рабыни изауры))

Гость
#14

А чего мамаша своим огородом не занимается? Нах тогда сажала всё это весной? С расчётом на бесплатную гастарбайтершу? :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: