Гость
Статьи
Развожусь с мужем …

Развожусь с мужем из-за его отца

Девушки, мучают сомнения.
Дело в том, что у моего мужа есть брат и отец, ему сейчас требуется помощь. Мать их умерла давно, отец в возрасте, есть женщина на постоянной основе- это его соседка, …

Августина Ивановна
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Сапиенс
#202
Гость

О, вот как... ну, ну...

Ну сверхчеловек всегда обезображен интеллектом))) всеж не тварь дрожащая.

Гость
#203
Сапиенс

Ну сверхчеловек всегда обезображен интеллектом))) всеж не тварь дрожащая.

оо. спикуль биржевой
ты ж зарабатывать на задерге убежал)))
а на деле - вонять в другом треде

Гость
#204
Гость

оо. спикуль биржевой
ты ж зарабатывать на задерге убежал)))
а на деле - вонять в другом треде

Можно подробнее? А то здесь вещает про спасение человеков и высший интеллект . Остальные все болваны. Раскольникова не знают. Сдалась мне эта бредятина про всякое гогно, трущобы и разглагольствования нищих неудачников, кто там дрожащий, кто какой ))

Гость
#205
Гость

Можно подробнее? А то здесь вещает про спасение человеков и высший интеллект . Остальные все болваны. Раскольникова не знают. Сдалась мне эта бредятина про всякое гогно, трущобы и разглагольствования нищих неудачников, кто там дрожащий, кто какой ))

[2850474827] site:www.woman.ru
вот его комменты в тредах

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5450275/3/

а это тред где о нем пишут и сам пишет под скотт

Гость
#206
Гость

[2850474827] site:www.woman.ru
вот его комменты в тредах

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5450275/3/

а это тред где о нем пишут и сам пишет под скотт

Большое мерси. Забавно там почитать.

Гость
#207
Гость

Большое мерси. Забавно там почитать.

😄 наслаждайтесь)))

Гость
#208
Сапиенс.

Ну вы одного поля ягода с ее мужем братом мужа. Сама то оставила папу и маму? От него не холодком повеяло, а запахом предательства, смердит аж.

Здесь нужно было срочно устыдиться и каяться)))

Сапиенс
#209
Гость

Здесь нужно было срочно устыдиться и каяться)))

Девочка, то что у тебя очень мало мозгов знали только родители. Вумен - дословно женщина, герл - девушка. Если тебя отпетрушили в возрасте герл и ты перешла в возраст вумен означает, что тебя не воспитывали или родители такие ж клинические идиоты как и ты. Яблоко от яблоньки....

Гость
#210
Сапиенс

Девочка, то что у тебя очень мало мозгов знали только родители. Вумен - дословно женщина, герл - девушка. Если тебя отпетрушили в возрасте герл и ты перешла в возраст вумен означает, что тебя не воспитывали или родители такие ж клинические идиоты как и ты. Яблоко от яблоньки....

слышь. ве. ты сменил ник

ржу)))

Сапиенс
#211
Сапиенс

Девочка, то что у тебя очень мало мозгов знали только родители. Вумен - дословно женщина, герл - девушка. Если тебя отпетрушили в возрасте герл и ты перешла в возраст вумен означает, что тебя не воспитывали или родители такие ж клинические идиоты как и ты. Яблоко от яблоньки....

Не унывай здесь 90% таких же вумных как ты, стая. А лучше съешь конфетку(глюкоза для мозга) и йодированную соль используй в еде

Гость
#212
Сапиенс

Девочка, то что у тебя очень мало мозгов знали только родители. Вумен - дословно женщина, герл - девушка. Если тебя отпетрушили в возрасте герл и ты перешла в возраст вумен означает, что тебя не воспитывали или родители такие ж клинические идиоты как и ты. Яблоко от яблоньки....

дед. тебе полтос
свали к кладбищу

Сапиенс
#213
Гость

Можно подробнее? А то здесь вещает про спасение человеков и высший интеллект . Остальные все болваны. Раскольникова не знают. Сдалась мне эта бредятина про всякое гогно, трущобы и разглагольствования нищих неудачников, кто там дрожащий, кто какой ))

Хорошо, что есть такие сверхлюди, мне в саду за чекушку вскапывают цветник. Я иногда слушаю их бред и могу добавить еще стопочку

Гость
#214
Сапиенс

Девочка, то что у тебя очень мало мозгов знали только родители. Вумен - дословно женщина, герл - девушка. Если тебя отпетрушили в возрасте герл и ты перешла в возраст вумен означает, что тебя не воспитывали или родители такие ж клинические идиоты как и ты. Яблоко от яблоньки....

Сынок, не учи жизни.

Гость
#215
Гость

слышь. ве. ты сменил ник

ржу)))

Да пусть пишет. Мне понравилось тут это . Как автору подпевает.

Сапиенс
#216
Гость

дед. тебе полтос
свали к кладбищу

отпетрушенный подросток тебе обидно? Я развлекаюсь с такими гигантами мысли

Сапиенс
#217
Гость

Да пусть пишет. Мне понравилось тут это . Как автору подпевает.

Ты хоть мысль излагай буквами последовательно. Где глагол, где сказуемое и т.д. Сверхчеловек.

Гость
#218
Сапиенс

Ты хоть мысль излагай буквами последовательно. Где глагол, где сказуемое и т.д. Сверхчеловек.

Так я и излагаю. 😉

Гость
#219

Автор, Вы молодец что ходите по родственникам и громко переживаете об участи отца. Идите той же дорогой и муж привезет его к Вам домой чтобы Вы за ответ им ухаживали. Родственники все будут за!

Гость
#220
Гость

Автор, Вы молодец что ходите по родственникам и громко переживаете об участи отца. Идите той же дорогой и муж привезет его к Вам домой чтобы Вы за ответ им ухаживали. Родственники все будут за!

Так и я о том, сердобольная авторица выгонит квартирантов и там будет находиться чужой папа . А дом достанется пополам сынкам этого дедули.

Гость
#221
Сапиенс

Хорошо, что есть такие сверхлюди, мне в саду за чекушку вскапывают цветник. Я иногда слушаю их бред и могу добавить еще стопочку

А как же, в других темах читали хвальбушки. Я такой и эдакий и всех девственниц перетрахал , потом пристроился самотыком на ножках к деловой с имуществом.
Так и не удивит, что тянет к себе подобным чекушки наливать и говорить о жизни)))

Гость
#222
Августина Ивановна

Написала уже- ухаживали с сестрой за бабушкой нашей, травмы нет, я просто знаю, насколько они нуждаются в помощи. И могут элементарно дом взорвать, не донеся спичку к плите

Мои родители тоже ухаживали за бабушкой. За маминой теткой. В семье ухуели все! И мы-дети и родители. Не уехать, не уйти, не поспать спокойно, ни пожрать то что ты хочешь, еще и дом захламили, разве старик сможет расстаться со своим барахлом? Мама когда начинает жалеть "вот надо было еще больше приседать и еще выше прыгать" мы ей дружно напоминаем как бабуля брала наши мочалки имея передающиеся заболевания. И мама сразу вздрагивает...

Августина Ивановна
#223
Гость

Автор, Вы молодец что ходите по родственникам и громко переживаете об участи отца. Идите той же дорогой и муж привезет его к Вам домой чтобы Вы за ответ им ухаживали. Родственники все будут за!

Я буду идти своей дорогой в любом случае, у меня есть жизненные принципы.
Не думаю, что его отец захочет переезжать. Можно скинуться и сиделку нанять, например, а соседка (если захочет) может проконтролировать процесс и звонить нам. Помыть могут и братья (сыновья) вдвоём съездить не проблема.

Гость
#224
Августина Ивановна

Я буду идти своей дорогой в любом случае, у меня есть жизненные принципы.
Не думаю, что его отец захочет переезжать. Можно скинуться и сиделку нанять, например, а соседка (если захочет) может проконтролировать процесс и звонить нам. Помыть могут и братья (сыновья) вдвоём съездить не проблема.

Сыновья уже высказали желание ездить мыть папашу? Или это опять ваши планы на чужую жизнь?

Августина Ивановна
#225
Гость

Сыновья уже высказали желание ездить мыть папашу? Или это опять ваши планы на чужую жизнь?

У меня планы только на мою жизнь. И муж мне не чужой (на сегодняшний день). У вас искажённое представление семьи (если муж завтра заболеет- надо уходить сразу, считая его чужим?).
Это одна из версий, которую можно рассмотреть. Отец его скорее всего не захочет в небольшую квартиру на высоком этаже

Гость
#226
Гость

Мои родители тоже ухаживали за бабушкой. За маминой теткой. В семье ухуели все! И мы-дети и родители. Не уехать, не уйти, не поспать спокойно, ни пожрать то что ты хочешь, еще и дом захламили, разве старик сможет расстаться со своим барахлом? Мама когда начинает жалеть "вот надо было еще больше приседать и еще выше прыгать" мы ей дружно напоминаем как бабуля брала наши мочалки имея передающиеся заболевания. И мама сразу вздрагивает...

А какое отношение имеет вообще тетка вашей мамы к вашей семье? Ваша мать сердобольнаядура? Вот такие добрейшие придурки самый отвратительный вид , они запросто изгадят многим людям жизнь и на годы , чтобы считать, что кому-то непременно нужно причинять добро, какие они правильные, праведные и с совестью. .

Гость
#227
Августина Ивановна

У меня планы только на мою жизнь. И муж мне не чужой (на сегодняшний день). У вас искажённое представление семьи (если муж завтра заболеет- надо уходить сразу, считая его чужим?).
Это одна из версий, которую можно рассмотреть. Отец его скорее всего не захочет в небольшую квартиру на высоком этаже

Не передергивайте, я прекрасно знаю методы вести разговор вам подобных. Это как раз ваше там от начала темы про если заболею , то муж равнодушный пугает. Цитатку поставить или и так освежите в памяти?

Августина Ивановна
#228
Гость

Не передергивайте, я прекрасно знаю методы вести разговор вам подобных. Это как раз ваше там от начала темы про если заболею , то муж равнодушный пугает. Цитатку поставить или и так освежите в памяти?

Ничего то вы не знаете, уж очень глупы

Гость
#229
Гость

Мои родители тоже ухаживали за бабушкой. За маминой теткой. В семье ухуели все! И мы-дети и родители. Не уехать, не уйти, не поспать спокойно, ни пожрать то что ты хочешь, еще и дом захламили, разве старик сможет расстаться со своим барахлом? Мама когда начинает жалеть "вот надо было еще больше приседать и еще выше прыгать" мы ей дружно напоминаем как бабуля брала наши мочалки имея передающиеся заболевания. И мама сразу вздрагивает...

А вам и вашему отцу это нужно было, чтобы приперли левую бабку с барахлом? Это все терпеть и охуевать годами? А её жилье куда делось? Вашей маме отписала или ещё кому подарила, а потом завыла проситься? Вас мама спросила вообще, ВАМ это нужно? Такие люди рядятся в тогу благородных спасителей нуждающихся, а по сути - садисты , устраивающие своим идиотизмом окружающим ад.

Гость
#230
Гость

А какое отношение имеет вообще тетка вашей мамы к вашей семье? Ваша мать сердобольнаядура? Вот такие добрейшие придурки самый отвратительный вид , они запросто изгадят многим людям жизнь и на годы , чтобы считать, что кому-то непременно нужно причинять добро, какие они правильные, праведные и с совестью. .

Не надо судить мою маму

Гость
#231
Гость

А вам и вашему отцу это нужно было, чтобы приперли левую бабку с барахлом? Это все терпеть и охуевать годами? А её жилье куда делось? Вашей маме отписала или ещё кому подарила, а потом завыла проситься? Вас мама спросила вообще, ВАМ это нужно? Такие люди рядятся в тогу благородных спасителей нуждающихся, а по сути - садисты , устраивающие своим идиотизмом окружающим ад.

Не надо с таким убеждением говорить о том чего вы не знаете, стремно выглядите

Гость
#232
Августина Ивановна

Ничего то вы не знаете, уж очень глупы

Чужой "ум" кашей не влезает.

Гость
#233
Гость

Не надо судить мою маму

Вы тоже все терпилы и ваш папа? Вас какие-то люди хвалили за все это? Тогда вопросов не имею. 😁

Гость
#234
Гость

Вы тоже все терпилы и ваш папа? Вас какие-то люди хвалили за все это? Тогда вопросов не имею. 😁

Нет, не терпилы и папа не терпила. И на мнение людей нам нас рать. Если бы вы задали вопрос попроще то рассказала бы как так получилось, но мы общаемся на разных языках и друг друга не поймем. Всего доброго

Гость
#235
Гость

Нет, не терпилы и папа не терпила. И на мнение людей нам нас рать. Если бы вы задали вопрос попроще то рассказала бы как так получилось, но мы общаемся на разных языках и друг друга не поймем. Всего доброго

Подберите ещё какого-то вашего троюродного дядю. Плюсики в карму зарабатывать.)))

Гость
#236
Гость

Лично я давно не позволяю управлять моей жизнью и всякие настойчивые и жесткоговорящие ставятся на место . Или выбрасываются вон.

Ты не радуйся, земля филистимская , что сокрушен жезл, поражавший тебя, ибо из гнезда змеиного выйдет аспид и плодом его будет летучий дракон.

#237
Августина Ивановна

У меня планы только на мою жизнь. И муж мне не чужой (на сегодняшний день). У вас искажённое представление семьи (если муж завтра заболеет- надо уходить сразу, считая его чужим?).
Это одна из версий, которую можно рассмотреть. Отец его скорее всего не захочет в небольшую квартиру на высоком этаже

Ну вы молодец. Это хорошо что вы беспокоитесь за отца мужа. Нет времени все комменты читать, может было: а Вы спрашивали у мужа, почему им все равно на отца? Скажите в лицо ему: это ненормально относится так к своему отцу; то есть( не дай бог) с Вами что-то случится, Вас просто оставят? Ни о каком уходе, ни о каком пансионате и смделке речь даже не пойдёт??? Пусть объяснить Вам. Он обязан почему все равно на отца. А вообще даже когда было все в норме у отца , Вы должны были заметить, что они мало общаются, что муж мало переживает за отца. Вы не видели что хладнокровен ?

Гость
#238

Сыновья могут отлично помнить о том, что гулящий папаша бил мать. И ещё много всего быть может или мало, но достаточно. Жена умерла и завел себе сразу "даму" , такой весь из себя интересный. Ну да, этой руками не помашешь, нужно изображать .

Гость
#239

Может он с этой соседкой давно и ещё при жене. А сейчас сыновья молчат, не показывают внутреннее это, так проще и потом дом пополам. Всё-таки там мать жила. А такие авторши лезут, лезут со своими моралями и поучениями. Сама ничего не нает, что там было, но уже мужа презирает, брата его и жену. "Я им говорю, а они! О шашлыках! А у них отец умирает!" Ну что, умер? Нет? Так не лезь, куда не просят и не допускают. В чужую семью!

Гость
#240
Vitamin

Ну вы молодец. Это хорошо что вы беспокоитесь за отца мужа. Нет времени все комменты читать, может было: а Вы спрашивали у мужа, почему им все равно на отца? Скажите в лицо ему: это ненормально относится так к своему отцу; то есть( не дай бог) с Вами что-то случится, Вас просто оставят? Ни о каком уходе, ни о каком пансионате и смделке речь даже не пойдёт??? Пусть объяснить Вам. Он обязан почему все равно на отца. А вообще даже когда было все в норме у отца , Вы должны были заметить, что они мало общаются, что муж мало переживает за отца. Вы не видели что хладнокровен ?

Автор волнуется о своей заднице, кто за ней будет носить горшки? Можно поискать в своем добрачном окружении)) Имеется сестра, тоже спец мыть задницы задаром.

Гость
#241
Гость

Может он с этой соседкой давно и ещё при жене. А сейчас сыновья молчат, не показывают внутреннее это, так проще и потом дом пополам. Всё-таки там мать жила. А такие авторши лезут, лезут со своими моралями и поучениями. Сама ничего не нает, что там было, но уже мужа презирает, брата его и жену. "Я им говорю, а они! О шашлыках! А у них отец умирает!" Ну что, умер? Нет? Так не лезь, куда не просят и не допускают. В чужую семью!

Кстати да, всем бы таких соседей гыгы

#242
Августина Ивановна

Если бы я не хотела помочь себе, то не думала бы о разводе. Прежде всего я хочу жить с нормальным человеком.
А на счёт не моего дела...представьте, что вы гуляете с мужем/подругой, и он раз и толкает пожилую женщину или орёт на ребёнка чужого или пнёт без надобности кошку-собаку, а вы такая ха ха ха ля ля ля как прекрасно что это не моё дело, пусть хоть убивает на моих глазах (я же этих людей, животных первый раз вижу). Так да?

Жена маньяка должна быть спокойна как удав - она же этих людей не знает.

#243
Vitamin

Ну вы молодец. Это хорошо что вы беспокоитесь за отца мужа. Нет времени все комменты читать, может было: а Вы спрашивали у мужа, почему им все равно на отца? Скажите в лицо ему: это ненормально относится так к своему отцу; то есть( не дай бог) с Вами что-то случится, Вас просто оставят? Ни о каком уходе, ни о каком пансионате и смделке речь даже не пойдёт??? Пусть объяснить Вам. Он обязан почему все равно на отца. А вообще даже когда было все в норме у отца , Вы должны были заметить, что они мало общаются, что муж мало переживает за отца. Вы не видели что хладнокровен ?

Он не считает нужным прокомментировать свое поведение. Следовательно считает его нормой.

Гость
#244
Olena

Он не считает нужным прокомментировать свое поведение. Следовательно считает его нормой.

Он и не обязан.

Гость.
#245
Сапиенс.

Передергивать не надо, автор этой детали не писал, значит не было. Кстати все выросшие, подчеркивая все, ищут после выпуска из детдома ищут родителей. Поразительно, но они их простили и хотят знать за что их бросили и жить если возможно около.

Это простое любопытство , ну не простое конечно . Но основа в этом чувстве , так же как вопрос , почему бросили . Любопытство перемешанное с уязвлённым чувством самолюбия

Гость.
#246
Августина Ивановна

В его, моя сдаётся

Автор очень хорошо вас понимаю. Мужчины именно в таких моментах и познаются. Мой муж прошёл эту проверку на болезни моей мамы , проявил себя очень хорошо , никто даже не ожидал от него такого , хотя я честно говоря знала ..

Гость
#247
Гость.

Автор очень хорошо вас понимаю. Мужчины именно в таких моментах и познаются. Мой муж прошёл эту проверку на болезни моей мамы , проявил себя очень хорошо , никто даже не ожидал от него такого , хотя я честно говоря знала ..

И много бабла отвалил? Он же - обязан!

Гость.
#248
Августина Ивановна

Я просто отвечаю на вопросы. Не очень понимаю к чему они (например, чья квартира), но может кто-то напишет что-то такое...я посмотрю на эту ситуацию под другим углом
Но сейчас я вижу прямое предательство

Автор вы правы , это ппц . Если нет пока детей , уносите ноги от этого недочеловека . Если есть , в принципе тоже

#249
Гость

Он и не обязан.

Жене он тоже ничем не обязан, что и требовалось доказать )

Гость.
#250
Гость

Это процесс можно остановить только одним способом , а я не скажу этого. Не хочу.

Скажите каким ?? Мне очень надо

Гость.
#251
Августина Ивановна

Да хотела, но не плеснула и лекции никому не читала. Был такой порыв! Вы бы видели их невозмутимые лица- типа купил колбасу, отцу плохо, кто выиграл сегодня в футбол...

Читаю это все . А на *** эти дети вообще нужны