Гость
Статьи
Измена мужа?

Измена мужа?

Муж 4 года работал в другом городе, приезжал на выходные, потом нашёл работу здесь, где то раз в два месяца все же уезжает туда, поездки объяснимые, не хочу отпускать, но понимаю надо. Но, каждый раз приезжает с чистыми и глаженными вещами, даже те, которые стиранные, перестирываются и отглаживаются. На вопрос кто это делает, отвечает, что женщина друга, у которого останавливается на квартире. Я приперла к стене, раскололся, что да, есть женщина, которой он просто отдаёт вещи и она стирает. Верить ли ему?

Вера
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xa-xa!!!

#2

Стерся? денег не приносит? Детей обещал , а их нет?

#3

Автор,здравствуйте! Если честно,сомнительно. Чистое перестирывать. Это ведь не жена( по его словам) Ну и все отгладить еще, он платит? За бесплатно сомневаюсь,что кто-то бы согласился это делать. И тогда вопрос,зачем платить,если и так все чистое) И что за друг, который на постоянной основе пускает его жить, хотя у самого семья?
Вообще советую прислушаться к себе, часто так бывает, когда женщине кажется, то ей НЕ кажется.

Гость
#4

а как вы определяете ,что перестирываются даже стиранные?

Августина Ивановна
#5

В этой ситуации лучше не за рубашками следить, а за здоровьем (не знаю кто и что ему там наглаживает, но от гонореи вам лучше точно не станет). А если готовы к правде, то навестите его внезапно в другом городе

Котейка
#6

Ага, на постирушки ездит в другой город))
Может у него уже и ребёнок там.

Котейка
#7
Ludmila

Автор,здравствуйте! Если честно,сомнительно. Чистое перестирывать. Это ведь не жена( по его словам) Ну и все отгладить еще, он платит? За бесплатно сомневаюсь,что кто-то бы согласился это делать. И тогда вопрос,зачем платить,если и так все чистое) И что за друг, который на постоянной основе пускает его жить, хотя у самого семья?
Вообще советую прислушаться к себе, часто так бывает, когда женщине кажется, то ей НЕ кажется.

Так он поносил, оно стало грязным, женщина постирала.

Гость
#8

Вообще очень странная история. Зачем столько усилий прилагать: стирать, гладить - чтобы в итоге палиться. И почему муж после первого же сомнения не сказал любовнице: кончай гладить, жена что-то подозревает. :))) Либо все-таки он правду говорит (он у вас вообще по жизни чистоплюй?) или там все альтернативно одаренные. :)

#9
Котейка

Так он поносил, оно стало грязным, женщина постирала.

Это понятно) Но автор пишет,что перестирывается даже чистое

Гость
#10
Ludmila

Это понятно) Но автор пишет,что перестирывается даже чистое

А как она определяет? Значит белье сильно отличается по качеству стирки?

#11

Вообще,хочется верить,что и правда ему стирают. Но уж тогда бы в химчистку носил вещи.

Гость
#12
Гость

а как вы определяете ,что перестирываются даже стиранные?

Тоже интересно, что имеется в виду, как определяется, что оно именно не стало грязным. Может по количеству странного, что нельзя столько испачкать за такое время, и перестирано даже то, что бралось про запас.

Гость
#13
Гость

А как она определяет? Значит белье сильно отличается по качеству стирки?

Определяет по запаху порошка и ополаскивателя и как сложено белье . Любовница таким способом дает жене знать ,что она есть .

Гость
#14
Гость

Тоже интересно, что имеется в виду, как определяется, что оно именно не стало грязным. Может по количеству странного, что нельзя столько испачкать за такое время, и перестирано даже то, что бралось про запас.

*По количеству стиранного

Гость
#15

Ну, если 4 года он проводил большую часть времени без вас, то нормально, что у него есть привычка заботиться о своих вещах без вашего участия, само по себе это не показатель.
Другое дело,что мой муж бы мне ещё 4 года назад сказал бы,как он решает этот вопрос

Гость
#16
Гость

Определяет по запаху порошка и ополаскивателя и как сложено белье . Любовница таким способом дает жене знать ,что она есть .

Какие у вас познания) .А с другой стороны ,почему она уверена, что он например не носил эту рубашку?

Гость
#17

Интересно что это за дура которая чужому мужчине гладит и стирает вещи !! Если конечно он не доплачивает за это любовница вряд ли это будет делать

Гость
#18
Гость

Определяет по запаху порошка и ополаскивателя и как сложено белье . Любовница таким способом дает жене знать ,что она есть .

Это говорит только о том,что его стирали, но не перестирывали именно чистое

Вера
#19

Вещи складываются как в магазине( я так не умею), выглажены трусы и носки, а их я не глажу. Эта женщина звонила ему несколько раз, но при мне он не разговаривал с ней. Он мне сказал что это его знакомая и работает в магазине в мужском отделе. Вот так я его вычислила, и потом он сказал мне правду. Но об их отношениях он отрицает

Гость
#20

Я думаю, что там вторая семья и ребенок имеется.
Накрыть бы вам его, автор, с поличным.
Попробуйте поехать за ним и выследить. Или нанять кого то, типа детектива, если есть деньги.

Вера
#21
Гость

А как она определяет? Значит белье сильно отличается по качеству стирки?

Вещи складываются как в магазине ( я так не умею), отглаживаются трусы и носки, а их я не глажу.

Гость
#22
Вера

Вещи складываются как в магазине( я так не умею), выглажены трусы и носки, а их я не глажу. Эта женщина звонила ему несколько раз, но при мне он не разговаривал с ней. Он мне сказал что это его знакомая и работает в магазине в мужском отделе. Вот так я его вычислила, и потом он сказал мне правду. Но об их отношениях он отрицает

Знаете,я бы *** стирать чужому мужчине носки и трусы еще и гладить носки .Она ему близка скорее всего.Я уже по своей жизни сделала вывод.Если появляются подозрения ,значит они не беспочвенны.

Вера
#23

Мне кажется, он мне не договаривает что то и ещё, чувствую себя униженной как женщина, что я не могу постирать? Неужели нельзя сложить грязное и привезти домой? Я не могу прикасаться к этим вещам, просто трясёт, не хочу ему стирать. Это продолжается уже полгода, его враньё, каждый раз обещает что такого не будет , а приезжает опять со стиранными. Как это понять? Сначала врал мне что друга жена стирает и он сказал ей, чтобы не трогала его вещи, а потом вдруг не уследил и она постирала. А оказалась, что стирает его «знакомая»

#24

Лично я не представляю, чтобы мужик сам себе что-то наглаживал. Тем более трусы и носки. Если только он всегда был супер-аккуратистом, помешанным на чистоте, но тогда автор знала бы. В то, что есть "просто женщина, которой он отдает стирать" тоже не верю, за бесплатно никто не будет стирать уже стиранное и гладить носки. Вероятнее всего, есть любовница давняя, которая действительно хочет дать знать автору, что она есть, и одновременно включила демо-версию перед мужем автора, чтобы он понял, что она хорошая и выбрал ее.

Гость
#25
Гость

Знаете,я бы *** стирать чужому мужчине носки и трусы еще и гладить носки .Она ему близка скорее всего.Я уже по своей жизни сделала вывод.Если появляются подозрения ,значит они не беспочвенны.

Вы сами посудите.Отдавать интимные вещи старить пусть и за деньги чужо

Гость
#26
Гость

Вы сами посудите.Отдавать интимные вещи старить пусть и за деньги чужо

чужой женщине?

Гость
#27
Вера

Мне кажется, он мне не договаривает что то и ещё, чувствую себя униженной как женщина, что я не могу постирать? Неужели нельзя сложить грязное и привезти домой? Я не могу прикасаться к этим вещам, просто трясёт, не хочу ему стирать. Это продолжается уже полгода, его враньё, каждый раз обещает что такого не будет , а приезжает опять со стиранными. Как это понять? Сначала врал мне что друга жена стирает и он сказал ей, чтобы не трогала его вещи, а потом вдруг не уследил и она постирала. А оказалась, что стирает его «знакомая»

Вера вретттт,100% .Такие отговорки я уже слышала. Потом в 4 утра та самая и позвонила мне. Я как дура верила.там не белья касалось,но примерно сказки про белого бычка рассказывались.

Гость
#28
Вера

Мне кажется, он мне не договаривает что то и ещё, чувствую себя униженной как женщина, что я не могу постирать? Неужели нельзя сложить грязное и привезти домой? Я не могу прикасаться к этим вещам, просто трясёт, не хочу ему стирать. Это продолжается уже полгода, его враньё, каждый раз обещает что такого не будет , а приезжает опять со стиранными. Как это понять? Сначала врал мне что друга жена стирает и он сказал ей, чтобы не трогала его вещи, а потом вдруг не уследил и она постирала. А оказалась, что стирает его «знакомая»

Ужас, борьба за мужика через стирку)))
Такое только у нас возможно - чувствовать себя униженной той,которая стирает грязные носки мужика)
Я бы только радовалась, обычно любовницы ничего не стирают, это достается женам)

Гость
#29

Автор вы хотите сказать что сами не изменяете ему ? Ну если он так ездит по вахтам ?

Гость
#30
Гость

Вера вретттт,100% .Такие отговорки я уже слышала. Потом в 4 утра та самая и позвонила мне. Я как дура верила.там не белья касалось,но примерно сказки про белого бычка рассказывались.

Я бы в следующий раз записку написала .Теперь буду отправлять с грязным бельем.Все равно все перестираете на свой лад.зачем мне тратить силы.Приятной стирки.Порошка бы еще положила) Или написала что запах от белья не совсем нравится ,или пятно обнаружили не совсем качественно постирали,ай,ай.

Гость
#31
Гость

Автор вы хотите сказать что сами не изменяете ему ? Ну если он так ездит по вахтам ?

Почему все думают ,что муж за дверь,любовник на пороге?

Котейка
#32
Ludmila

Это понятно) Но автор пишет,что перестирывается даже чистое

Да уж. Откуда она знает, что чистое?))

Вера
#33
Гость

Автор вы хотите сказать что сами не изменяете ему ? Ну если он так ездит по вахтам ?

Мне не 20 лет и я не так воспитана, у меня главное в жизни семья, дети . Двое уже взрослые, кстати не его, но считает их своими и гордится ими ( у меня правда очень хорошие дети) и сын есть его , школьник. У нас много планов на будущее, вместе обговариваем их, я считала, что у нас нормальная семья, но вот это.... очень охлаждает отношения, я ему говорю, зачем так делать, не кого не держу, скажи правду, если оступился, давай все обговорим. Ничего мне не говорит. Насчёт семьи, говорит что ему никто не надо и новых отношений он не хочет, мы его семья

173689
#34

Думаю, что у него там вторая жена, возможно она думает что она единственная у него

Вера
#35
Вера

Мне не 20 лет и я не так воспитана, у меня главное в жизни семья, дети . Двое уже взрослые, кстати не его, но считает их своими и гордится ими ( у меня правда очень хорошие дети) и сын есть его , школьник. У нас много планов на будущее, вместе обговариваем их, я считала, что у нас нормальная семья, но вот это.... очень охлаждает отношения, я ему говорю, зачем так делать, не кого не держу, скажи правду, если оступился, давай все обговорим. Ничего мне не говорит. Насчёт семьи, говорит что ему никто не надо и новых отношений он не хочет, мы его семья

Я никак не пойму, что это такое? Измена или все же нет, ситуация выбивает из колеи, все время думаю об этом, все валится с рук не хочется ничего делать. Посмотрю на него и думаю, что изменяет и врет мне нагло, а с другой стороны, может я накручиваю себя? Сын видит это напряжение в семье, нервничает. Всем плохо. Как разрулить ситуацию? Иногда хочется чтобы он почувствовал, как это больно. А мне и правда очень больно, что чужая женщина стирает его интимные вещи, гладит их и складывает по мешочкам в сумку

Гость
#36
Вера

Я никак не пойму, что это такое? Измена или все же нет, ситуация выбивает из колеи, все время думаю об этом, все валится с рук не хочется ничего делать. Посмотрю на него и думаю, что изменяет и врет мне нагло, а с другой стороны, может я накручиваю себя? Сын видит это напряжение в семье, нервничает. Всем плохо. Как разрулить ситуацию? Иногда хочется чтобы он почувствовал, как это больно. А мне и правда очень больно, что чужая женщина стирает его интимные вещи, гладит их и складывает по мешочкам в сумку

может она про вас не знает?

#37

Есть у него любовница, и любит его сильно, по этому и обстирывает так с душой, про вас знает скорее всего, но отпускать не захочет.

Гость
#38
Гость

Ну, если 4 года он проводил большую часть времени без вас, то нормально, что у него есть привычка заботиться о своих вещах без вашего участия, само по себе это не показатель.
Другое дело,что мой муж бы мне ещё 4 года назад сказал бы,как он решает этот вопрос

А ещё, учитывая, что 4 года он проводит большую часть без автора, то скорее всего рубашки и гладит ему фея какая-то. Тем более на 50% он уже можно сказать раскололся. Женщина там что пудов

Гость
#39

Я вообще считаю, что ну их на фиг эти лишние 3 копейки, а семья должна жить вместе. Живу в городе, куда много людей приезжают по вахте работать. Насмотрелась. Практически никто из вахтовиков, и мужского и женского рода, без пары тут не остаются. Такое вытворяют. Кто-то ездит домой, расставаясь и заводя в новый приезд новую пассию, ну а многие имеют постоянных любовниц(ков). Это суровая правда. И город у нас денежный. Вот эти приезжие не свободные очень рьяно занимаются здесь поиском 2, т.Е. 3))) половины, а если ещё при бабле, сплошь и рядом бросают старые семьи и перемётываются в хорошие условия.

Гость
#40
Гость

Я вообще считаю, что ну их на фиг эти лишние 3 копейки, а семья должна жить вместе. Живу в городе, куда много людей приезжают по вахте работать. Насмотрелась. Практически никто из вахтовиков, и мужского и женского рода, без пары тут не остаются. Такое вытворяют. Кто-то ездит домой, расставаясь и заводя в новый приезд новую пассию, ну а многие имеют постоянных любовниц(ков). Это суровая правда. И город у нас денежный. Вот эти приезжие не свободные очень рьяно занимаются здесь поиском 2, т.Е. 3))) половины, а если ещё при бабле, сплошь и рядом бросают старые семьи и перемётываются в хорошие условия.

Поддержу.К нам тоже вахтовики ездят.Девок таксисты возят в городок И остаются насовсем и детей женщины рожают от них.Одна ,из-за такого командировочного с моста ж/д бросилась Спасли ,возит теперь мать в коляске.Ноги по колено отрезаны.

Гость
#41

Мужья живут под боком у жены, ито умудряются гулять. А представьте эту вседозволенность, когда он сам. Крышу сносит от этого у них, да и потребности в определенных вещах никто не отменял, а сколько женщин вокруг свободных. Я бы не играла так судьбой и если нужен муж, лучше решайте вопрос о том, как найти другой способ заработка, чтоб в свой дом и постель возвращался, к своей стиральной машине. Пока не поздно, боритесь за свою семью.

#42

Автор, если сначала врал, что женщина друга стирает, у которого он живёт, потом что это его знакомая. Сам факт смены объяснений уже настораживает. Выясняйте все, как, сами решите. Но нервы себе портить, последнее дело. В любом случае, удачи вам

Вера
#43
Ludmila

Автор, если сначала врал, что женщина друга стирает, у которого он живёт, потом что это его знакомая. Сам факт смены объяснений уже настораживает. Выясняйте все, как, сами решите. Но нервы себе портить, последнее дело. В любом случае, удачи вам

Вот, а как все выяснить? Как вывести его на откровенный разговор? Мне кажется не один мужчина не признаётся в измене

И
#44
Вера

Мне не 20 лет и я не так воспитана, у меня главное в жизни семья, дети . Двое уже взрослые, кстати не его, но считает их своими и гордится ими ( у меня правда очень хорошие дети) и сын есть его , школьник. У нас много планов на будущее, вместе обговариваем их, я считала, что у нас нормальная семья, но вот это.... очень охлаждает отношения, я ему говорю, зачем так делать, не кого не держу, скажи правду, если оступился, давай все обговорим. Ничего мне не говорит. Насчёт семьи, говорит что ему никто не надо и новых отношений он не хочет, мы его семья

Автор, извините, но если честно, то семья с детьми от разных мужчин уже априори не может быть нормальной, за очень, очень редким исключением. Поэтому тут удивляться нечему, такие семьи обычно не крепкие, увы.

И
#45
Вера

Я никак не пойму, что это такое? Измена или все же нет, ситуация выбивает из колеи, все время думаю об этом, все валится с рук не хочется ничего делать. Посмотрю на него и думаю, что изменяет и врет мне нагло, а с другой стороны, может я накручиваю себя? Сын видит это напряжение в семье, нервничает. Всем плохо. Как разрулить ситуацию? Иногда хочется чтобы он почувствовал, как это больно. А мне и правда очень больно, что чужая женщина стирает его интимные вещи, гладит их и складывает по мешочкам в сумку

Да, и добавлю, что думаю, что это вторая жена там. Я бы не позволил стирать свое нижнее белье чужой женщине, жене-то не всегда даю, обычно сам.

#46
Вера

Вот, а как все выяснить? Как вывести его на откровенный разговор? Мне кажется не один мужчина не признаётся в измене

Ищите там того, кто вам поможет.

Вера
#47
И

Автор, извините, но если честно, то семья с детьми от разных мужчин уже априори не может быть нормальной, за очень, очень редким исключением. Поэтому тут удивляться нечему, такие семьи обычно не крепкие, увы.

Вот я тот случай, где «очень очень редко», но случается

Гость
#48
И

Автор, извините, но если честно, то семья с детьми от разных мужчин уже априори не может быть нормальной, за очень, очень редким исключением. Поэтому тут удивляться нечему, такие семьи обычно не крепкие, увы.

Полстраны таких семей и очень даже крепких. Сейчас в молодом возрасте многие разводятся и женщины с детьми остаются. Так вот практически все они выходят за муж.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: