Гость
Статьи
Почему муж злится при …

Почему муж злится при упоминании о другой?

3 года назад я увидела переписку мужа с другой очень развратную. Был жуткий скандал. Но я его простила. И вот по прошествию времени я ему напоминаю иногда об этом, а он злится и просит не напоминать ему это. Вопрос почему он злится? Злится я должна. Что его так бесит? Может были к ней чувства и поэтому злится что напоминаю ему.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все просто - любишь мужа - молчишь. Не любишь - напоминаешь.

Гость
#2

Автор давайте на чистоту вы сами мужу изменяете? Если измена с вашей стороны имеет место то может быть не стоит упрекать мужа , ну у каждого своя сексуальная жизнь на стороне

Гость
#3

Потому что, если простили - значит, простили. Значит, все оставили в прошлом, все забыли. А вы снова и снова напоминаете ему о его вине. Это никому не понравится.

Гость
#4
Гость

Потому что, если простили - значит, простили. Значит, все оставили в прошлом, все забыли. А вы снова и снова напоминаете ему о его вине. Это никому не понравится.

Женщины никогда ничего не прощают и не забывают))..Может ей себе лоботомию сделать?? А может ей мужу изменить..а потом требовать от него что бы он забыл??

Гость
#5

Он другую любит,а тебя жирную скоро опрокинет..

#6

Скорее всего ему не нравится,что вы его носом тыкаете в это. Каждый раз напоминаете об ошибке.
А вам самой каково жить и постоянно напоминать об этом? и еще думать,что это вы,а не он должны обижаться...

Гость
#7

А по вашему ему надо радоваться?

Гость
#8

" просит не напоминать ему это" - а ты НЕ слЫшишь мужа, он те пофиг. тыж простила, схерраты напоминаешь?
тебе б нервишки потрептаь собственные - ты невротик

он уже пержил и забыл, а ты дуратупая

Гость
#9
Ludmila

Скорее всего ему не нравится,что вы его носом тыкаете в это. Каждый раз напоминаете об ошибке.
А вам самой каково жить и постоянно напоминать об этом? и еще думать,что это вы,а не он должны обижаться...

100 пудово! баба-авторша совсем без мозга

Гость
#10
Гость

Женщины никогда ничего не прощают и не забывают))..Может ей себе лоботомию сделать?? А может ей мужу изменить..а потом требовать от него что бы он забыл??

Так если все так плохо, надо разводиться.

Гость
#11

Ну у вас два варианта было - разойтись с ним или принять факт измены или переписки и продолжить строить будущее. Третьего не дано.
Вы взяли на себя ответственность и приняли его (простили). Соответственно берите ответственность до конца и забудьте эту ситуацию. Либо расходитесь.
Или вы думали, что если вы простили, то теперь можно об этом напоминать? Увы, нет. Расходитесь тогда, если не можете забыть.
Мужика, конечно, осуждаю, но в этой ситуации он прав.

Гость
#12
Гость

Ну у вас два варианта было - разойтись с ним или принять факт измены или переписки и продолжить строить будущее. Третьего не дано.
Вы взяли на себя ответственность и приняли его (простили). Соответственно берите ответственность до конца и забудьте эту ситуацию. Либо расходитесь.
Или вы думали, что если вы простили, то теперь можно об этом напоминать? Увы, нет. Расходитесь тогда, если не можете забыть.
Мужика, конечно, осуждаю, но в этой ситуации он прав.

принять---не равно простить)..Он как-то вымолил прощение? Поступками сгладил свою вину? Востановил заново доверие?..скорее всего ничего из вышеперечисленного не сделал, вот жена ему и напоминает---должок!!

Гость
#13
Гость

принять---не равно простить)..Он как-то вымолил прощение? Поступками сгладил свою вину? Востановил заново доверие?..скорее всего ничего из вышеперечисленного не сделал, вот жена ему и напоминает---должок!!

Автор сама написала, что простила его, вы невнимательны(

Гость
#14
Гость

принять---не равно простить)..Он как-то вымолил прощение? Поступками сгладил свою вину? Востановил заново доверие?..скорее всего ничего из вышеперечисленного не сделал, вот жена ему и напоминает---должок!!

Добавлю...автор, обозначьте сами размер поступка или компенсации, которую хотите от его получить...Или же совсем разводитесь и не трепайте себе нервы

Гость
#15

Потому ,что у него после этой ещё могли быть или есть . А вы ещё вспоминаете ,что было три года назад .

Гость
#16
Гость

Автор сама написала, что простила его, вы невнимательны(

ей так кажется...если напоминает...значит не простила..Никто не знает как прощать, нет такой техники

Гость
#17

А я считаю, раз уж муж нагадил, то я имею полное право и вспомнить его лебледей и напомнить и носом тыкнуть в это ***. Я простила ради сына и любила его сильно, и секс был ежедневный и страстный,и сама красотка и лицом и фигурой, а ему козлу всё мало было? Моего всё время бесит, когда я напоминаю, да давно это было, а я извините дименцией не страдаю. Конечно понимаю, что это портит нашу жизнь, но иногда как накатят все его измены и обманы, убить хочется. Скажите расходиться надо, но что он лучше меня не нашёл, что я не встретила.

Гость
#18
Гость

А я считаю, раз уж муж нагадил, то я имею полное право и вспомнить его лебледей и напомнить и носом тыкнуть в это ***. Я простила ради сына и любила его сильно, и секс был ежедневный и страстный,и сама красотка и лицом и фигурой, а ему козлу всё мало было? Моего всё время бесит, когда я напоминаю, да давно это было, а я извините дименцией не страдаю. Конечно понимаю, что это портит нашу жизнь, но иногда как накатят все его измены и обманы, убить хочется. Скажите расходиться надо, но что он лучше меня не нашёл, что я не встретила.

А вот с тем, что никто не знает такой техники как прощать, с этим полностью согласна. Сама не знаю, единственное,я считаю ,что я простила, раз приняла его обратно и продолжаю с ним жить, а не выгнала как собаку этого кобеля.

Гость
#19
Гость

Так если все так плохо, надо разводиться.

Развелись, но держит квартирный вопрос пока(размен), не простила, пытается сохранить семью, при упоминании о его грехах, кричит, истерит, обвиняет меня

Гость
#20
Гость

А я считаю, раз уж муж нагадил, то я имею полное право и вспомнить его лебледей и напомнить и носом тыкнуть в это ***. Я простила ради сына и любила его сильно, и секс был ежедневный и страстный,и сама красотка и лицом и фигурой, а ему козлу всё мало было? Моего всё время бесит, когда я напоминаю, да давно это было, а я извините дименцией не страдаю. Конечно понимаю, что это портит нашу жизнь, но иногда как накатят все его измены и обманы, убить хочется. Скажите расходиться надо, но что он лучше меня не нашёл, что я не встретила.

Огорчает то, что всю себя отдаешь, вся для него, а ему что то другого захотелось, а потом если ему про измену напоминаешь он бедняга обижается, а мне уже все равно, зато он теперь ревнует и не понимает почему я так с ним поступаю, хотя не изменяла ни разу, но стали такие мысли меня посещать. Мужчины любите и берегите своих любимых.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем
Предыдущая тема