Гость
Статьи
Ударил муж, выгнала из …

Ударил муж, выгнала из дома

Замужем, есть ребенок. В нашей семье произошла ссора, из-за того, что я с ним не посоветовалась, что купить из одежды ребенку, типа лишнее купила. Слово за слово и началось. При этом, я на него не …

Оксана
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101

Вы поступили правильно указав на дверь и винить себя не стоит. Зачем такой муж который поднимает руку на женщину,мать своего ребенка.

Скарлетт
#102

поддержать вас? А зачем? Вам нравится, когда муж вам бьёт по морде. Тогда не жалуйтесь. Вы прекрасно знаете, что муж будет вас бить всегда и чем дальше, тем больше. А вы чувствуйте себя виноватой дальше. Вот не жалко вас ни в одном боку

Гость
#103

Оксана, чтоб ни происходило в жизни настоящий мужик не ударит женщину!никогда и точка не обсуждается. Мой муж говорит только полная тряпка ударит того кто заведомо слабее.

Валерия
#104
Михельсон Конрад Карлович

Я не о себе. У соседа была такая жинка. Вечно всем недовольная, соседи не те, молоко не то, деревья не так растут. Сама себя была накрутить мастерица. Он долго терпел, включая метание в него бутылок, утренние удары половой тряпкой в лицо перед работой, когда мужик собирался на работу в деловом костюме.

Всё равно вопросы остаются: почему он не ушёл и не развёлся? Если человек неадекват, от такого бежать надо.

Гость
#105

Меня муж впервые ударил, пьяный, на третьем году семейной жизни, ребёнку было 2 месяца, уйти было некуда, простила, и далее раз в год ссоры заканчивались синяком где нибудь на теле, валялся в ногах, каждый раз прощала, прожили 37 лет, всё такой же гневлиаый, ревнивый, не смей перечить... Итог моей жизни - зря я его прощала, прожила бы, детей невротиками вырастила, до сих пор говорят-разводись, потому как по большому счету ни уважения, ни благодарности с его стороны за моё долготерпение я не заслужила, чуть что не по его в гнев и крики) особенно теперь, когда мы на пенсии и 24/7/365 рядом в одной квартире, а если я ушла куда, то включает видеозвонок, проверяет. Так что, милая, не надо терпеть

Михельсон Конрад Карлович
#106
Валерия

Всё равно вопросы остаются: почему он не ушёл и не развёлся? Если человек неадекват, от такого бежать надо.

Дитё было маленькое и как дурачек надеялся сохранить семью. Более того, это чучело бросилось и на его маму с кулаками, когда узнала, что он записал на нее компанию, к которой жена не имела никакого отношения. За маму я может бы и не ударил, но за шкирку и за дверь навсегда бы выставил!

Гость
#107

Это ***, которого мочат на работе! И вот этот герой - дома, и, ап, *** превращается, *** превращается, в домашнего насильника!
Гоните! Он - полбеды, а потом, как правило, вас будет мутузить вместе с ним, или уже без него, сын!

#108
Михельсон Конрад Карлович

Я не о себе. У соседа была такая жинка. Вечно всем недовольная, соседи не те, молоко не то, деревья не так растут. Сама себя была накрутить мастерица. Он долго терпел, включая метание в него бутылок, утренние удары половой тряпкой в лицо перед работой, когда мужик собирался на работу в деловом костюме.

Не надо в себе копить негатив. Он долго терпел, а потом с катушек слетел как его жинка. Не нравится поведение жинки? А сам такая же истеричка теперь.

#109
Михельсон Конрад Карлович

Дитё было маленькое и как дурачек надеялся сохранить семью. Более того, это чучело бросилось и на его маму с кулаками, когда узнала, что он записал на нее компанию, к которой жена не имела никакого отношения. За маму я может бы и не ударил, но за шкирку и за дверь навсегда бы выставил!

Женщины по той же причите с неадекватами живут, а потом еле ноги уносят, если муж не прибьет. Хороший урок всем, кто попал в такую ситуацию- дистанцироваться.

Михельсон Конрад Карлович
#110
Елена Т

Не надо в себе копить негатив. Он долго терпел, а потом с катушек слетел как его жинка. Не нравится поведение жинки? А сам такая же истеричка теперь.

Нет, у него все в порядке. Он отсудил дочку от этой психической, у него новая семья и в ней близнецы.

Гость
#111
Оксана

А ничего, что я тоже работаю? Или у нас одни мужики только работать могут??

Правильно что выгнала, если начал поднимпть руку, дальше будет только хуже. И что это за. мужик считает траты на ребенка лишними
,а пивко купить себе любимому не лишнее

Гость
#112
Гость

Нет такого обстоятельства, которое может оправдать мужчину, поднявшего руку на женщину. Так что его точка зрения не слишком интересна . Он слабак, который не считает нужным владеть своим раздражением и эмоциями . С возрастом будет становиться только хуже. Пока молоды, ищите нормального мужчину.

а если жена первая рукам волю дала потеряв берега и получила в ответ от мужа- это как классифицировать?)))))
по идее муж не позволил себя унизить дав сдачи)))ну немного не расчитал может силы)))

Михельсон Конрад Карлович
#113
Гость

а если жена первая рукам волю дала потеряв берега и получила в ответ от мужа- это как классифицировать?)))))
по идее муж не позволил себя унизить дав сдачи)))ну немного не расчитал может силы)))

Тссс. Здесь так нельзя) Они первыми не начинают априори)

Гость
#114

Если мужик поднял руку на женщину- это не мужик. Валите от этого подальше, т.к. если простите-дальше будет хуже. Пример-моя сестра. Пощечину простила, избиение(сломал руку и в ребрах трещины)-простила.. я избила пидора за все,хоть нифига не мастер бокса, но башню снесло когда он на сестру беременную руки распустил. Решите кто вы- жертва или хозяйка своей жизни? Хотите получать пиздюль ежедневно и просто под настроение?

Валерия
#115
Гость

а если жена первая рукам волю дала потеряв берега и получила в ответ от мужа- это как классифицировать?)))))
по идее муж не позволил себя унизить дав сдачи)))ну немного не расчитал может силы)))

Дала волю рукам? Уйди. А лучше уйди раньше, когда видишь, что истерика накатывает. Никто ни в одной ссоре не бьёт с первого слова. Да, женщины часто лезут первыми. Но это объективно не боец наравне с мужчиной. Оденься и уйди.

Валерия
#116
Михельсон Конрад Карлович

Тссс. Здесь так нельзя) Они первыми не начинают априори)

Никто не говорил, что женщины не начинают драться первыми. Начинают. Но если ты мужчина - уйди.

Гость
#117

Не рожайте от скряг. Вы не виновата ни в чем, если ему не хватает денег, то пусть работает больше. А конце концов, муж для этого и нужен.

Гость
#118
Гость

Вот и тратила бы свои! Довела мужика!

У них ребенко ОБЩИЙ и тратиться на него должны оба. А по факту все, что связано с заботой о ребенке на плечах женщины! И сегодня женщин, которые зарабатывают наравне с мужчиной больше, даже в декрете, чем сидящих на шее. Но мужчинки думают, раз женилка выросла, то он уже взрослый, можно семью создавать, а на деле инфантил недоделанный. Правильно она сделала, что выгнала его. *** он такой урод нужен!

#119

Если ударил раз - готовтесь к повторению регулярному. У меня точно также, первый раз простила так он после этого меня уже намеренно лупил, типа ты сама виновата

Светлана
#120

Дорогая девушка! Гнать в три шеи и не жалеть ни минуты! Ударил раз еще простить можно но все последующие случаи это уже привычка. Чего вы жалеете? Что инвалидом не остались? Мужчина априори сильнее женщины один раз силу не расчитает и всё,привет. Поверте случаев масса мой в том числе. Перелом ноги простила а потрм мне нос сломали с последующим ушибом мозга и застоем крови в глазном яблоке. Так и живу теперь красивая с кривым носом и а очках

Гость
#121

Все правильно сделала. Никогда!!!!! не живите с мужчиной, который поднимает на вас руку!!! "Бьёт -значит любит?"???? БЬЁТ - ЗНАЧИТ УБЬЕТ!!!!!

Лана
#122

Сами позвоните, попросите прощения, умоляйте вернуться. Придёт, в ножки бросьтесь, *** подотрите, яйца помойте, накормите, напоите, рогатку свою раздвиньте. И жизнь наладится, в счастье купаться до конца жизни будете. Господи, прости... какая дура.

Гость
#123

Если вы не мазозистка, то должны радоваться, что избавились от такого мужа. Дальше будет только хуже!

Гость
#124
Гость

Не прощай ни в коем случае. Дальше будет только хуже.

Это точно! Моя сестра развелась из за этого же. Пять лет жили врозь, но снова уговорил и стали снова жить вместе, ребенок был. Так от стал в сто раз хуже, и над ребенком издевался. Она с ним ещё пять лет прожила, а потом пришлось выкрадывать дочь и уезжать куда глаза глядят. И выяснилось, что он дочери заявил, что если ты скажешь буду жить с мамоой, 10 лет уже было, то убью и тебя и маму. Вот такой урод!

#125
Михельсон Конрад Карлович

Нет, у него все в порядке. Он отсудил дочку от этой психической, у него новая семья и в ней близнецы.

ну видите- психическая. Это диагноз, это исключение. А бить всех женщин подряд, которые поперек сказали, это неправильно.

#126
Гость

а если жена первая рукам волю дала потеряв берега и получила в ответ от мужа- это как классифицировать?)))))
по идее муж не позволил себя унизить дав сдачи)))ну немного не расчитал может силы)))

если бы да кабы. Автор не поднимала руку вообще, ни первая никакая. Но мужа все-равно оправдываете. Виктимблейминг в чистом виде.

#127
Ирочка

Если ударил раз - готовтесь к повторению регулярному. У меня точно также, первый раз простила так он после этого меня уже намеренно лупил, типа ты сама виновата

Я первый раз плакала, второй взяла сковородку и сказала, что сейчас ему башку разобью. Все понял. 20 лет живем, ни-ни. Еще сына учит, что женщин бить нельзя.

Гость
#128

Мне коллега рассказала,как она замуж собиралась... Уже гостей наприглашали,всего для гулянья накупили...И в споре с женихом,о чем-уже не помню,он впал в ярость и ударил ее.Извинения,ползания на коленях перед ней,мольбы о прощении не помогли. Она твердо сказала " нет" и пошел на фиг! Так что вы не одна такая...
Есть хорошая восточная пословица: Нельзя ударить женщину даже цветком...Вывод делайте сами.

Михельсон Конрад Карлович
#129
Валерия

Никто не говорил, что женщины не начинают драться первыми. Начинают. Но если ты мужчина - уйди.

Согласен. Орущую дикую и пытающуюся царапаться "женщину" за дверь в чем есть и как есть!

Михельсон Конрад Карлович
#130
Гость

Не рожайте от скряг. Вы не виновата ни в чем, если ему не хватает денег, то пусть работает больше. А конце концов, муж для этого и нужен.

Муж тебе тв@рюга ничего не должен! То, что у тебя псины конч@нной трещина про меж ног, не означает, что тебя *** должно обеспечивать!
Покемон, у тебя же не мужа, ни детей, ни семьи! Не было, нет и не будет! Изрыгивай пеной ещё)))

Гость
#131
Волшебная Волшебница

Это был лишь повод, вы его давно уже достали чем-то другим. Если не даёте спокойно жить, значит поучаете его

Нужно сьехат отматери. Судя по тексту вы остаетесь маленькой, обиженной девочкой. А операцию хорошо бы сделать. Больше даже для здоровья, если смещение такое сильное

Михельсон Конрад Карлович
#132
Гость

Мне коллега рассказала,как она замуж собиралась... Уже гостей наприглашали,всего для гулянья накупили...И в споре с женихом,о чем-уже не помню,он впал в ярость и ударил ее.Извинения,ползания на коленях перед ней,мольбы о прощении не помогли. Она твердо сказала " нет" и пошел на фиг! Так что вы не одна такая...
Есть хорошая восточная пословица: Нельзя ударить женщину даже цветком...Вывод делайте сами.

Перед свадьбой?! Вы чего курицы, всерьез верите, что кто- то в адеквате будет ползать и прощения молить?
Коллега, знакомая, бабушка, подружка...
За себя говори покемон, ни мужа, ни детей, ни семьи, ни х@я! И преспектив 0, 0 %))) Кому ты вср#лась?!

Восставшаяизпепла
#133

Правильно всё сделали, теперь оно будет ждать, когда его назад позовёте,-не вздумайте! Будет гадить. Ещё цену себе набивает, урод.Терпения вам.

Восставшаяизпепла
#134
Гость

Интересно послушать сторону мужа,потому что женщины всегда считают себя невиноватыми,а на деле мужчин в монстров превращают,проедая мозг

Женщин бьют слабые уродцы.

Валерия
#135
Михельсон Конрад Карлович

Перед свадьбой?! Вы чего курицы, всерьез верите, что кто- то в адеквате будет ползать и прощения молить?
Коллега, знакомая, бабушка, подружка...
За себя говори покемон, ни мужа, ни детей, ни семьи, ни х@я! И преспектив 0, 0 %))) Кому ты вср#лась?!

А что вы так кричите? Правильно говорите - в адеквате никто ползать не будет. А если ползает, значит не в адеквате и от такого надо держаться подальше. Что автор того сообщения и сделала. У меня бывший после его измены тоже рыдал, ноги целовал (это не аллегория, реально), на коленях ползал, на асфальте признания в любви писал, вены резал - типа. Да, и такие бывают. А вот бежать от них надо подальше. Но такие любят продавливать женщин жалостью. И не так редко они встречаются. Почему избитые жёны часто прощают? Потому что домашние бойцы потом в ногах валяются, на уши лапшу о вечной любви вешают, красивые поступки и прочее. Там такая клоунада! Так что не удивляйтесь.

К
#136
Гость

Вот идиот, я бы тебя выкинул и вещи с балкона.

Жилье себе пусть купит махальщик

Гость
#137

Правильно сделали

Гость
#138

Это токсичные отношения из которых очень сложно выбраться! Надо перестать быть жертвой обстоятельств и плохого настроения/лишних трат/ сложного дня и прочего. Ушел и слава Богу! Работа есть? Жить есть где? Все ок))))

Гость
#139
Гость

диза автоматом за разводку

Кто бы и что бы не говорил, как говорят "языком мели, а рукам волю не давай" ! Если мужчина руку на женщину, это не мужик, он просто слабак, правильно и сделала что выгнала, пусть даже он найдёт и другую женщину, он также рано или поздно поднимает и на нее руку.

Гость
#140

Выгнала и выгнала не о чем думать, ударил уже не раз, найдет причину ещё ударит. Вот читаю много, не только в яндекс, везде одно и тоже, мужик не тот, маменькины сынки ,живи пока для сына, найди удобную работу.и живи.

#141
Михельсон Конрад Карлович

Перед свадьбой?! Вы чего курицы, всерьез верите, что кто- то в адеквате будет ползать и прощения молить?
Коллега, знакомая, бабушка, подружка...
За себя говори покемон, ни мужа, ни детей, ни семьи, ни х@я! И преспектив 0, 0 %))) Кому ты вср#лась?!

А что, обязательно нужно кому-то вср#ться? Без этого никак?

Wsesama
#142

Если поднял руку, то уже прощать нельзя. Я ушла от мужа, когда дочке было 1,5 года. Идти было некуда, я понимала это и терпела. Подруга помогла найти комнату у своей бабушки. И я ни разу не пожалела, что сбежала. Новуую жизнь начинать тяжело, но надо.

Гость
#143
Гость

За купленную одежду для ребенка, п. и. з. дюлей не получают!!! Видимо ты его в край за. е. б. ала!

Если она его так достала, нечего махать кулаками, а с вещами и на выход.

Гость
#144
Гость

Интересно послушать сторону мужа,потому что женщины всегда считают себя невиноватыми,а на деле мужчин в монстров превращают,проедая мозг

Нормальный мужик никогда не поднимет руку на женщину.Занимайся ребенком,не горюй, будет и на твоей улице праздник,не звони и не унижайся

Гость
#145

Да тебе в БДСМ фильмах снисаться надо😁😁😁,он ударил,а я виноватая,сижу и жду,,,,,,у тебя с башкой всё нормально?или бедолага уже такая,безнадёжная?

Гость
#146

Слава богу!!! Избавилась от идиота!!! Поздравляю! Хоть спокойно будешь жить. И не вздумай его опять прощать - сопли, слюни, люблюнимагу и т.д. Потом он тебя *** будет при ребенке, да и ему достанется. Ну, а если простишь, то и говорить не о чем.

Гость
#147

Нужно было сильнее бить.

Гость
#148

Бил, бьет и будет бить! Устраивает роль жертвы, зовите обратно.

Гость
#149

Не переживай, он психопат, раз руку поднял... Даже , если бы ты не то купила, нормальный и любящий муж сказал бы:В следующий раз подумай или посоветуйся со мной... А не стал бы распускать руки, значит его папа так к его маме относится... Уважай себя и не переживай из-за ***.... В следующий раз -смотри на взаимоотношения в семье избранника.... Не торопись, ищи нормального мужика....

Гость
#150
Гость

Интересно послушать сторону мужа,потому что женщины всегда считают себя невиноватыми,а на деле мужчин в монстров превращают,проедая мозг

В любом случае, зачем женщину бить? Мужик должен быть мужиком и иметь терпение..

Следующая тема