Гость
Статьи
Зачем вообще нужен …

Зачем вообще нужен муж?

Зачем он нужен, если мне хорошо свободной, в компании друзей - таких же свободных. Мы любим походы, костёр, велосипеды. Я хочу всю жизнь быть свободной, мне не хочется мужа, быта, и особенно детей! #брак #замужество #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди девушку, от нее не будет детей. будете подружками-путешественницами

Мужлан
#2

А как же Трамп?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Потом будет любопытно посмотреть, когда подкрадется старость и заколотят крышку гроба последнего друга.

Мисс Вселенная
#4
Мужлан

А как же Трамп?

Трампу не нужна тень Милании.

Гость
#5

Каждая женщина мечтает чтобы принц на белом коне взял еë в жёны, не обманывай себя

Гость
#6

Оспидя, ты так брыкаешься, как будто очередь выстроилась, громче крикни, а то вблизи тебя на километр ни одного мужика, не услышат

Гость
#7

Ну и живите так,только без секса,а иначе грех.

Гость
#8

А если яйки пощекотать захочется? Кому, как не мужу?

Михельсон Конрад Карлович
#9

Неликвид никому не нужный, вот и все объяснения.

Наталия
#10

Полностью согласна , хотя я замужем. Первый год была романтика , я переехала в Швецию жить с ним, просто 4 года . Мы поженились . И все , настал мой кошмар . Он всегда был пассивным , но тогда не так замечалось , видимо старался . Теперь все , лежит перед теликом или играет за компом . И это летом , когда 25 градусов и светло и хочется бесконечно быть на улице . Кататься на велике , загорать , заниматься любыми активностями . Теперь только когда возвращаюсь в Петербург дышу свободно . И развелась бы не думая , но есть какой-то тупой страх , как квартиру делить , собаку , родителям говорить … в общем иногда хочу вернуть время и не жениться вовсе.

Михельсон Конрад Карлович
#11
Наталия

Полностью согласна , хотя я замужем. Первый год была романтика , я переехала в Швецию жить с ним, просто 4 года . Мы поженились . И все , настал мой кошмар . Он всегда был пассивным , но тогда не так замечалось , видимо старался . Теперь все , лежит перед теликом или играет за компом . И это летом , когда 25 градусов и светло и хочется бесконечно быть на улице . Кататься на велике , загорать , заниматься любыми активностями . Теперь только когда возвращаюсь в Петербург дышу свободно . И развелась бы не думая , но есть какой-то тупой страх , как квартиру делить , собаку , родителям говорить … в общем иногда хочу вернуть время и не жениться вовсе.

Вот вам и мечта- иносранные женихи)

Наталия
#12
Михельсон Конрад Карлович

Вот вам и мечта- иносранные женихи)

Он не иностранец , наш самый что ни на есть . И не мечта и была . Познакомились , когда я тут училась. Вроде все шикарно было , уломал переехать в Швецию . Ну как бы ладно , попробовала . Работу нашла шикарную , и это единственное , что мне кажется меня тут держит . А теперь коронавирус , и работать можно из любой точки мира , вот и мысли насчёт развода и переезда дальше стали серьезнее

Гость
#13
Михельсон Конрад Карлович

Неликвид никому не нужный, вот и все объяснения.

Как твоя мамка в период залета тобой, гусь усатый

Михельсон Конрад Карлович
#15
Наталия

Он не иностранец , наш самый что ни на есть . И не мечта и была . Познакомились , когда я тут училась. Вроде все шикарно было , уломал переехать в Швецию . Ну как бы ладно , попробовала . Работу нашла шикарную , и это единственное , что мне кажется меня тут держит . А теперь коронавирус , и работать можно из любой точки мира , вот и мысли насчёт развода и переезда дальше стали серьезнее

Извините, не правильно понял и соответственно трактовал!

Михельсон Конрад Карлович
#16
Михельсон Конрад Карлович

Ты чего раскудахтались вонь подретузная? Совсем уже мозг забила перхоть подзалупная?

Марамойка походная) Наверное и вожаткой была в юности, да такса низкосрущ@я?

Гость
#17
МелкописечнДевственникНищеброд27

Потом будет любопытно посмотреть, когда подкрадется старость и заколотят крышку гроба последнего друга.

Так мужа могут заколотить в гроб гораздо раньше

Гость
#18

Мужчина вообще не нужен женщине, если она хочет свободы. Встречайтесь с мужчинами, но не выходите за них. Пожалеете. Максимум - иностранца (и то если совсем уж под конец желание выскочить появится)
Путешествуйте, гуляйте, развивайтесь!

Михельсон Конрад Карлович
#19
Гость

Мужчина вообще не нужен женщине, если она хочет свободы. Встречайтесь с мужчинами, но не выходите за них. Пожалеете. Максимум - иностранца (и то если совсем уж под конец желание выскочить появится)
Путешествуйте, гуляйте, развивайтесь!

Будьте общественной женщиной. Когда захотите замуж, то ищите лошару.
Это как мэрса в Германии у турка из- под таксишки брать, по его утверждениям у мэрса пробег 150000, а в реале смотан с 800000)

Лулу
#20
Гость

Каждая женщина мечтает чтобы принц на белом коне взял еë в жёны, не обманывай себя

Каждый мужик мечтает, чтобы принц на белом коне прочистил ему задний ход.

Михельсон Конрад Карлович
#21
Лулу

Каждый мужик мечтает, чтобы принц на белом коне прочистил ему задний ход.

Что-то не узнаю вас в гримме! Петросян? Степаненко?
Регина Дубовицкая)

Гость
#22
Михельсон Конрад Карлович

Вот вам и мечта- иносранные женихи)

А что такого? Мол с русскими такого нет?)
Я более скажу, прожив 10 лет в Италии и в Москве 8, хочу сказать что заграницей иносранные (как вы говорите))) мужчины поприятнее чем наши Иванушки,которые вступая в брак превращаются в диванных поглотителей пива и ярых фанатов порнухи и сна))))

Гость
#23

Я смотрю тут одни феминистки собрались.

Михельсон Конрад Карлович
#24
Гость

А что такого? Мол с русскими такого нет?)
Я более скажу, прожив 10 лет в Италии и в Москве 8, хочу сказать что заграницей иносранные (как вы говорите))) мужчины поприятнее чем наши Иванушки,которые вступая в брак превращаются в диванных поглотителей пива и ярых фанатов порнухи и сна))))

Сонджорно?

Pechorin
#25

Всю жизнь - получится. Жизнь, девочка, конечна. Это закон этой самой жизни. И ты в этой жизни будешь неминуемо стареть, болеть, в итоге у тебя случится инсульт, ты будешь *** под себя на полу в своей комнате . И никто, ни муж, ни дети, не придут на помощь. Более того, ты умрешь в собственных испражнениях, и найдут тебя только через три недели, когда вонь от разлагающегося трупа распространится на всю лестничную площадку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема