Гость
Статьи
Зачем вообще нужен …

Зачем вообще нужен муж?

Зачем он нужен, если мне очень хорошо свободной, в компании с друзьями такими же свободными, мы любим велосипед, походы, костер. Я хочу всю жизнь быть свободной, мне не хочестя быта, мужа и особенно детей!!

Сара
45 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Ну, так нам как-то пох, делайте чего хочется, нам-то что с этого...

Кактус
#2

Друзья женятся/выйдут замуж, будут семьями собираться, а ты не у дел останешься, одна навсегда без детей без всего

Гость
#3

автор,а вам сколько лет?это очень важно

Гость
#4

Твое право.

гость
#5

не проецируйте Ваше желание на друзей, со временем взгляды меняются, они будут при семьях, а Вы одна у костра!

очень унылая тётя
#6
Кактус

Друзья женятся/выйдут замуж, будут семьями собираться, а ты не у дел останешься, одна навсегда без детей без всего

Тоска это, семьями собираться.

Черешенка
#7

Да,молодость не вечна...........Что б потом поздно не оказалось............По молодости все свободные и весёлые,а как молодость проходит,то другие ценности появляются.

очень унылая тётя
#8

Кстати жизнь в одиночку от быта никак не освобождает. Также нужно убирать и готовить есть, стирать, вешать занавески и пылесосить.

Зато не надо терпеть каких-то стрёмных чужих людей в своей жизни (родню мужа).

#9

Не хочется мужа и детей - вперёд и с песней, весьма одобряю.

А вот от быта никуда не сбежишь. Да и друзья со временем семьями обзаведутся.

Сер-ГЕЙ
#10
Сара

Зачем он нужен, если мне очень хорошо свободной, в компании с друзьями такими же свободными, мы любим велосипед, походы, костер. Я хочу всю жизнь быть свободной, мне не хочестя быта, мужа и особенно детей!!

Вот он закон подлости в действии. Кто имеет возможность заключать брак, не хочет. А кто хочет (как мы с моим МЧ) такой возможности лишены.

#11

Ой автор как я вас понимаю,делай что хочешь, живешь своё удовольствие..свобода

Ситцевое платьишко
#12

Чтобы любил меня и всегда заботился. Особенно когда я болею, то есть кому в аптеку сбегать, покушать мне приготовить, в носик поцеловать и подтыкать мне одеялко если я раскроюсь. А всё сама сама я так не хочу.

очень унылая тётя
#13
Ситцевое платьишко

Чтобы любил меня и всегда заботился. Особенно когда я болею, то есть кому в аптеку сбегать, покушать мне приготовить, в носик поцеловать и подтыкать мне одеялко если я раскроюсь. А всё сама сама я так не хочу.

Вы отсталая? Или как это называется....недоразвитая?

Как это называется, когда задержка в развитии?

#14
очень унылая тётя

Вы отсталая? Или как это называется....недоразвитая?

Как это называется, когда задержка в развитии?

Инфантилизм это называется.

Ситцевое платьишко
#16
очень унылая тётя

Как это называется, когда задержка в развитии?

Вы не знаете даже чем болеете?)))

#17

)))))

Гость
#18
Сер-ГЕЙ

Вот он закон подлости в действии. Кто имеет возможность заключать брак, не хочет. А кто хочет (как мы с моим МЧ) такой возможности лишены.

да да да! надо срочно *** браки разрешать и ***-парады заодно!

Ситцевое платьишко
#19
Старуха

Инфантилизм это называется.

это вы о чём? бедные бабёнки, так привыкли коней на скаку останавливать, что желание любви и элементарной заботы относят к чему-то невероятному.

#20
Ситцевое платьишко

это вы о чём? бедные бабёнки, так привыкли коней на скаку останавливать, что желание любви и элементарной заботы относят к чему-то невероятному.

Вы не понимаете, в чём разница между заботой и желанием на шею взобраться? Жаль.

Ситцевое платьишко
#21
Старуха

Вы не понимаете, в чём разница между заботой и желанием на шею взобраться? Жаль.

Это тут при чём? Муж всегда обо мне заботится с удовольствием, как и я о нём. Какая шея? Ну вы точно того)))

очень унылая тётя
#22
Ситцевое платьишко

это вы о чём? бедные бабёнки, так привыкли коней на скаку останавливать, что желание любви и элементарной заботы относят к чему-то невероятному.

У вас очень бурная фантазия, что не удивительно при таком диагнозе.

Ситцевое платьишко
#23
очень унылая тётя

У вас очень бурная фантазия, что не удивительно при таком диагнозе.

недотр*ханная, отвали

очень унылая тётя
#25
Ситцевое платьишко

недотр*ханная, отвали

Фу как грубо, а при муже наверняка сюсечкой-пупусечкой притворяетесь, он хоть знает что его малышка такие выражения употребляет?

Ситцевое платьишко
#26
Гость

Это никому не нужные бабенки просто завидуют, они одни, без мужей, без детей, ну в крайнем случае у них альфонсы. Не знают счастья(

да, они привыкли только к тому, что о них ножки вытирают, а забота о любимой это для них называется на шею сесть)))))

Ситцевое платьишко
#27
очень унылая тётя

Фу как грубо, а при муже наверняка сюсечкой-пупусечкой притворяетесь, он хоть знает что его малышка такие выражения употребляет?

вы жалкая и завистливая! )))

очень унылая тётя
#28
Ситцевое платьишко

вы жалкая и завистливая! )))

Ога, ога.

#29
Ситцевое платьишко

да, они привыкли только к тому, что о них ножки вытирают, а забота о любимой это для них называется на шею сесть)))))

Гость

Это никому не нужные бабенки просто завидуют, они одни, без мужей, без детей, ну в крайнем случае у них альфонсы. Не знают счастья(

"А кто меня не любит - вы просто мне завидуете!" (с)

Вечная самоутешалка малолетних идиёток.

Гость
#30

Автор,так если вам так здорово с друзьями,может,один из них и есть Ваша судьба? Если так,то радость и веселье будет не только в кампании,на природе,на великах. Муж-это же не обязательно ***-***,приходящее с завода с требованиями пожрать,да комплексный обед с компотом :-) Уходите от стереотипов,которые Вы сами себе навязали. Муж может быть лучшим Другом, веселой компанией, поддержкой всех Ваших безумных идей:-)

Гость
#31

А дети-это не неотъемлемое продолжение брака.Они могут быть,если очень хочется,а могут и не быть,если желания нет. Вы не должны делать всё так,как делает масса

очень унылая тётя
#33
Гость

Старуха"А кто меня не любит - вы просто мне завидуете!" (с)



Вечная самоутешалка малолетних идиёток.но ни детей, ни мужей.... печаль

У кого ни детей ни мужей?

Ситцевое платьишко
#34
очень унылая тётя

Ога, ога.

Конечно, иначе вы на моё сообщение где я пишу как муж обо мне заботится, не стали бы отвечать и обзываться. Завитки у вас пошли, отсюда и такая агрессия.

очень унылая тётя
#35
Ситцевое платьишко

Конечно, иначе вы на моё сообщение где я пишу как муж обо мне заботится, не стали бы отвечать и обзываться. Завитки у вас пошли, отсюда и такая агрессия.

Завитки?)))

Ситцевое платьишко
#37
очень унылая тётя

Завитки?)))

завидки! и делает вид как будто не поняла, кто ещё тут недоразвитый)))

очень унылая тётя
#39
Ситцевое платьишко

завидки! и делает вид как будто не поняла, кто ещё тут недоразвитый)))

Вы судя по манере письма - быдловатая, в реале притворяетесь милой лапочкой, чему уж тут завидовать)))Невроз вам обеспечен и поцелуи в носик увы не помогут)

Гостья
#40

чтоб готовил))и в уборке помогал

ещё секс бесплатный и когда захочется)ну это так,если совсем приземлённо судить)

Ситцевое платьишко
#41
очень унылая тётя

Вы судя по манере письма - быдловатая, в реале притворяетесь милой лапочкой, чему уж тут завидовать)))Невроз вам обеспечен и поцелуи в носик увы не помогут)

*** это вы. начали к незнакомому человеку приставать да ещё и оскорблять. Мне то до вас дела не было, но вам неспокойно как у других всё хорошо. А как в ответ получили заслуженное, так сразу "фи, ***, грубая!" Начните с себя прежде всего. *** из нас двоих в зеркале отыщете.

очень унылая тётя
#42
Ситцевое платьишко

*** это вы. начали к незнакомому человеку приставать да ещё и оскорблять. Мне то до вас дела не было, но вам неспокойно как у других всё хорошо. А как в ответ получили заслуженное, так сразу "фи, ***, грубая!" Начните с себя прежде всего. *** из нас двоих в зеркале отыщете.

Пусечка, не злись, печёнка лопнет.

гость
#43
Сара

Зачем он нужен, если мне очень хорошо свободной, в компании с друзьями такими же свободными, мы любим велосипед, походы, костер. Я хочу всю жизнь быть свободной, мне не хочестя быта, мужа и особенно детей!!

Ох,автор,вы просто слишком молоды.Я до 22 лет все о сцене мечтаоа,учились,в походы ходили,в театры,друзья для меня на первом месте были,о браке,детях не думаов,мужчин не рассматривала,как потенциальных женихов. думала без театрв и друзей умру....А случайно познакомилась с будущим мужем и все-закрцтило в вихре любви...Теперь не представляю как я могла раньше жить без него и моих детей.Уже 10 лет вместе. Какое счастье,когда рядом любящие и любимые люди,о которых сам хочешь заботиться,сделать их.жизнь счастливей и лучше,а уж они тебе все это с твким процентом отдают!!! что просто голова кружится от счасья! Просто ваше время еще не пришло.

гость
#44

пардон за опечатки. тороплюсь да с в телефоне трудно писать)))

MIss
#45

если хорошо свободной и нет потребности, то муж не нужен! я против того, чтобы что-то делать через силу только потому что этого требует общество. никого не слушайте!

женщина
#46

поддержу пост Ситцевого платьишка, а в пику всем возражавшим расскажу историю месячной давности: лежим, спим - часов 12 ночи, я, поворачиваясь на другой бок, вывихиваю ногу в колене - боль ....ц какая. Муж встал, вызвал скорую - до телефона я бы даже не доползла))) А вообще приятно, лежа в кровати, кого-то теплого обнять, поцеловать, да и что-то делать вместе в жизни веселее)))

Правда жизни
#47

Тетеньки, которые сами себе на хорошую жизнь заработать не могут, щас будут вас "жалеть", автор, и втирать про необходимость "мужской заботы" ( =содержания).))))

А так-то обеспеченным тетенькам мужики не нужны.

Есть пролемы - есть деньги - есть решение.

И любовника они себе любого позволить могут, в том числе "заботливых мужей" некоторых женщин.))))

женщина
#48

ага, то-то я смотрю вокруг полно дам, которые: себя обеспечивают, имеют и квартиры и машины, действительно умные, с внешностью, до 30 лет и прямо готовы бросаться на мужиков - почему, интересно? если они могли бы за деньги купить себе "заботу"? видно не нужна забота за деньги, а хочется искренности))

Соня
#49

такое ощущение, что кроме денег женщинам не нужно ничего:(( Купить заботу?????? Муж- это тот кем восхищаешься, по кому скучаешь, кого любишь до безпамятства, с кем хочешь ростить детей. Тот кто говорит, что ты принцесса и относится соответственно. Но при условии, что он настоящий МУЖЧИНА!

Гость
#50

А для муж - это в первую очередь партнер по жизни! Реально легче по жизни идти, он - моя страховка, а я - его страховка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: