Гость
Статьи
Зачем вообще нужен …

Зачем вообще нужен муж?

Зачем он нужен, если мне очень хорошо свободной, в компании с друзьями такими же свободными, мы любим велосипед, походы, костер. Я хочу всю жизнь быть свободной, мне не хочестя быта, мужа и особенно детей!!

Сара
45 ответов
Последний — 14 августа 2012, 18:51 Перейти
1.
Макс

Ну, так нам как-то пох, делайте чего хочется, нам-то что с этого...

2.
Кактус

Друзья женятся/выйдут замуж, будут семьями собираться, а ты не у дел останешься, одна навсегда без детей без всего

3.
Гость

автор,а вам сколько лет?это очень важно

4.
Гость

Твое право.

5.
гость

не проецируйте Ваше желание на друзей, со временем взгляды меняются, они будут при семьях, а Вы одна у костра!

6.
очень унылая тётя
Кактус

Друзья женятся/выйдут замуж, будут семьями собираться, а ты не у дел останешься, одна навсегда без детей без всего

Тоска это, семьями собираться.

7.
Черешенка

Да,молодость не вечна...........Что б потом поздно не оказалось............По молодости все свободные и весёлые,а как молодость проходит,то другие ценности появляются.

8.
очень унылая тётя

Кстати жизнь в одиночку от быта никак не освобождает. Также нужно убирать и готовить есть, стирать, вешать занавески и пылесосить.

Зато не надо терпеть каких-то стрёмных чужих людей в своей жизни (родню мужа).

Не хочется мужа и детей - вперёд и с песней, весьма одобряю.

А вот от быта никуда не сбежишь. Да и друзья со временем семьями обзаведутся.

10.
Сер-ГЕЙ
Сара

Зачем он нужен, если мне очень хорошо свободной, в компании с друзьями такими же свободными, мы любим велосипед, походы, костер. Я хочу всю жизнь быть свободной, мне не хочестя быта, мужа и особенно детей!!

Вот он закон подлости в действии. Кто имеет возможность заключать брак, не хочет. А кто хочет (как мы с моим МЧ) такой возможности лишены.

Ой автор как я вас понимаю,делай что хочешь, живешь своё удовольствие..свобода

12.
Ситцевое платьишко

Чтобы любил меня и всегда заботился. Особенно когда я болею, то есть кому в аптеку сбегать, покушать мне приготовить, в носик поцеловать и подтыкать мне одеялко если я раскроюсь. А всё сама сама я так не хочу.

13.
очень унылая тётя
Ситцевое платьишко

Чтобы любил меня и всегда заботился. Особенно когда я болею, то есть кому в аптеку сбегать, покушать мне приготовить, в носик поцеловать и подтыкать мне одеялко если я раскроюсь. А всё сама сама я так не хочу.

Вы отсталая? Или как это называется....недоразвитая?

Как это называется, когда задержка в развитии?

очень унылая тётя

Вы отсталая? Или как это называется....недоразвитая?

Инфантилизм это называется.

16.
Ситцевое платьишко
очень унылая тётя

Вы не знаете даже чем болеете?)))

18.
Гость
Сер-ГЕЙ

Вот он закон подлости в действии. Кто имеет возможность заключать брак, не хочет. А кто хочет (как мы с моим МЧ) такой возможности лишены.

да да да! надо срочно однополые браки разрешать и гей-парады заодно!

19.
Ситцевое платьишко
Старуха

Инфантилизм это называется.

это вы о чём? бедные бабёнки, так привыкли коней на скаку останавливать, что желание любви и элементарной заботы относят к чему-то невероятному.

Ситцевое платьишко

это вы о чём? бедные бабёнки, так привыкли коней на скаку останавливать, что желание любви и элементарной заботы относят к чему-то невероятному.

Вы не понимаете, в чём разница между заботой и желанием на шею взобраться? Жаль.

21.
Ситцевое платьишко
Старуха

Вы не понимаете, в чём разница между заботой и желанием на шею взобраться? Жаль.

Это тут при чём? Муж всегда обо мне заботится с удовольствием, как и я о нём. Какая шея? Ну вы точно того)))

22.
очень унылая тётя
Ситцевое платьишко

У вас очень бурная фантазия, что не удивительно при таком диагнозе.

23.
Ситцевое платьишко
очень унылая тётя

У вас очень бурная фантазия, что не удивительно при таком диагнозе.

недотр*ханная, отвали

25.
очень унылая тётя
Ситцевое платьишко

недотр*ханная, отвали

Фу как грубо, а при муже наверняка сюсечкой-пупусечкой притворяетесь, он хоть знает что его малышка такие выражения употребляет?

26.
Ситцевое платьишко
Гость

Это никому не нужные бабенки просто завидуют, они одни, без мужей, без детей, ну в крайнем случае у них альфонсы. Не знают счастья(

да, они привыкли только к тому, что о них ножки вытирают, а забота о любимой это для них называется на шею сесть)))))

27.
Ситцевое платьишко
очень унылая тётя

Фу как грубо, а при муже наверняка сюсечкой-пупусечкой притворяетесь, он хоть знает что его малышка такие выражения употребляет?

вы жалкая и завистливая! )))

28.
очень унылая тётя
Ситцевое платьишко

вы жалкая и завистливая! )))

Ога, ога.

Ситцевое платьишко

да, они привыкли только к тому, что о них ножки вытирают, а забота о любимой это для них называется на шею сесть)))))

Гость

Это никому не нужные бабенки просто завидуют, они одни, без мужей, без детей, ну в крайнем случае у них альфонсы. Не знают счастья(

"А кто меня не любит - вы просто мне завидуете!" (с)

Вечная самоутешалка малолетних идиёток.

30.
Гость

Автор,так если вам так здорово с друзьями,может,один из них и есть Ваша судьба? Если так,то радость и веселье будет не только в кампании,на природе,на великах. Муж-это же не обязательно ***-чмо,приходящее с завода с требованиями пожрать,да комплексный обед с компотом :-) Уходите от стереотипов,которые Вы сами себе навязали. Муж может быть лучшим Другом, веселой компанией, поддержкой всех Ваших безумных идей:-)

31.
Гость

А дети-это не неотъемлемое продолжение брака.Они могут быть,если очень хочется,а могут и не быть,если желания нет. Вы не должны делать всё так,как делает масса

33.
очень унылая тётя
Гость

Старуха"А кто меня не любит - вы просто мне завидуете!" (с)

Вечная самоутешалка малолетних идиёток.но ни детей, ни мужей.... печаль

У кого ни детей ни мужей?

34.
Ситцевое платьишко
очень унылая тётя

Ога, ога.

Конечно, иначе вы на моё сообщение где я пишу как муж обо мне заботится, не стали бы отвечать и обзываться. Завитки у вас пошли, отсюда и такая агрессия.

35.
очень унылая тётя
Ситцевое платьишко

Конечно, иначе вы на моё сообщение где я пишу как муж обо мне заботится, не стали бы отвечать и обзываться. Завитки у вас пошли, отсюда и такая агрессия.

Завитки?)))

37.
Ситцевое платьишко
очень унылая тётя

Завитки?)))

завидки! и делает вид как будто не поняла, кто ещё тут недоразвитый)))

39.
очень унылая тётя
Ситцевое платьишко

завидки! и делает вид как будто не поняла, кто ещё тут недоразвитый)))

Вы судя по манере письма - быдловатая, в реале притворяетесь милой лапочкой, чему уж тут завидовать)))Невроз вам обеспечен и поцелуи в носик увы не помогут)

40.
Гостья

чтоб готовил))и в уборке помогал

ещё секс бесплатный и когда захочется)ну это так,если совсем приземлённо судить)

41.
Ситцевое платьишко
очень унылая тётя

Вы судя по манере письма - быдловатая, в реале притворяетесь милой лапочкой, чему уж тут завидовать)))Невроз вам обеспечен и поцелуи в носик увы не помогут)

*** это вы. начали к незнакомому человеку приставать да ещё и оскорблять. Мне то до вас дела не было, но вам неспокойно как у других всё хорошо. А как в ответ получили заслуженное, так сразу "фи, ***, грубая!" Начните с себя прежде всего. *** из нас двоих в зеркале отыщете.

42.
очень унылая тётя
Ситцевое платьишко

*** это вы. начали к незнакомому человеку приставать да ещё и оскорблять. Мне то до вас дела не было, но вам неспокойно как у других всё хорошо. А как в ответ получили заслуженное, так сразу "фи, ***, грубая!" Начните с себя прежде всего. *** из нас двоих в зеркале отыщете.

Пусечка, не злись, печёнка лопнет.

43.
гость
Сара

Ох,автор,вы просто слишком молоды.Я до 22 лет все о сцене мечтаоа,учились,в походы ходили,в театры,друзья для меня на первом месте были,о браке,детях не думаов,мужчин не рассматривала,как потенциальных женихов. думала без театрв и друзей умру....А случайно познакомилась с будущим мужем и все-закрцтило в вихре любви...Теперь не представляю как я могла раньше жить без него и моих детей.Уже 10 лет вместе. Какое счастье,когда рядом любящие и любимые люди,о которых сам хочешь заботиться,сделать их.жизнь счастливей и лучше,а уж они тебе все это с твким процентом отдают!!! что просто голова кружится от счасья! Просто ваше время еще не пришло.

44.
гость

пардон за опечатки. тороплюсь да с в телефоне трудно писать)))

45.
MIss

если хорошо свободной и нет потребности, то муж не нужен! я против того, чтобы что-то делать через силу только потому что этого требует общество. никого не слушайте!

46.
женщина

поддержу пост Ситцевого платьишка, а в пику всем возражавшим расскажу историю месячной давности: лежим, спим - часов 12 ночи, я, поворачиваясь на другой бок, вывихиваю ногу в колене - боль ....ц какая. Муж встал, вызвал скорую - до телефона я бы даже не доползла))) А вообще приятно, лежа в кровати, кого-то теплого обнять, поцеловать, да и что-то делать вместе в жизни веселее)))

47.
Правда жизни

Тетеньки, которые сами себе на хорошую жизнь заработать не могут, щас будут вас "жалеть", автор, и втирать про необходимость "мужской заботы" ( =содержания).))))

А так-то обеспеченным тетенькам мужики не нужны.

Есть пролемы - есть деньги - есть решение.

И любовника они себе любого позволить могут, в том числе "заботливых мужей" некоторых женщин.))))

48.
женщина

ага, то-то я смотрю вокруг полно дам, которые: себя обеспечивают, имеют и квартиры и машины, действительно умные, с внешностью, до 30 лет и прямо готовы бросаться на мужиков - почему, интересно? если они могли бы за деньги купить себе "заботу"? видно не нужна забота за деньги, а хочется искренности))

49.
Соня

такое ощущение, что кроме денег женщинам не нужно ничего:(( Купить заботу?????? Муж- это тот кем восхищаешься, по кому скучаешь, кого любишь до безпамятства, с кем хочешь ростить детей. Тот кто говорит, что ты принцесса и относится соответственно. Но при условии, что он настоящий МУЖЧИНА!

50.
Гость

А для муж - это в первую очередь партнер по жизни! Реально легче по жизни идти, он - моя страховка, а я - его страховка.